Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DURAN

Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

Рекомендуемые сообщения

А где в салоу меркадона?
А в реусе кстати нет такого супермаркета?мы завтра туда собираемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кому будет интересно, даю фотки кремов Дермик, которые можно оч дешево купить в Меркадоне.
2 линии - сиреневая и синяя. При этом по возрасту консультант сказала, что лучше сделать так:

 

Мне на мои 35 лет крем такой:
aff6f808d5d1.jpg

 

Маме на 58 лет (хотя, судя по описанию - он и мне бы прокатил):
dbe05b528647.jpg

 

Сыворотки мне синяя и маме сиреневая:
6d4de261ffdb.jpg

 

Крем для век другая серия, но тоже неплох:
733492f7f533.jpg

 

Вообще, я сначала набрала кремов в аптеке. Они дороже раз в пять. Я скептически отношусь к косметике из гипермаркетов и дома не покупаю никогда. Хотя, может я и не права:)
А в Меркадоне покидали в тележку на пробу всего - шампуней-ополаскивателей, дезиков, кремов всяких. И вот именно эти ну очень порадовали. Легкая текстура, никакого потом блеска дурацкого. Никого не призываю скупать тоннами - просто попробуйте, пока будете в отпуске, может вам тоже очень подойдет. Это испанское все. На подарки тоже неплохо. Цена просто смешная.

 

Фотки с телефона, извиняйте.


я поддалась на рекламу и тоже купила)))))) теперь жалею что мало, понравились кремики)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где в салоу меркадона?
А в реусе кстати нет такого супермаркета?мы завтра туда собираемся

после ж/д переезда сразу направо и опля вот и он. идти надо по Барселоне стрит. в
Реусе не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю туррон только из микеланджело.
Белый, мягкий, в прозрачных упаковках. Есть побольше, есть поменьше. С фундуком или миндалем.

3262887.jpg

В других местах я такой не видела.
Покупала в прошлом году еще твердый (на подарки, в красивых упаковках). Вообще зубодробилка.

Аналагична, этот самый вкусный, хотя напробовалась всяких)))) и кстати не во всех микеланжело я его видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где в салоу меркадона?
А в реусе кстати нет такого супермаркета?мы завтра туда собираемся

 

http://www.mercadona.es/corp/ing-html/donde.html

 

выбираете англ версию, провинция Таррагона, город Реус и вперед.
Там 6 адресов.
Сама не помню их там, может не совсем в центре, а может внимания не обратила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:vertag:

http://www.mercadona.es/corp/ing-html/donde.html

 

выбираете англ версию, провинция Таррагона, город Реус и вперед.
Там 6 адресов.
Сама не помню их там, может не совсем в центре, а может внимания не обратила.

 

о спасибо ! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Реусе большой Corefour, где-то в теме есть адрес.
Меркадона и рынок в Салоу на ул.Барселона, справа, за ж/д (недалеко и Армония, не доходя до ж/д по улице вправо и до указателя, можно сразу везде закупиться).

 

Самый НЕ вкусный турон - с арахисом. Где брали не помню, таки выбросила его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то похолодало у нас :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravo*,купила такие же кремики как у Вас маме на подарок:)
Подскажите пожалуйста,а эта сыворотка она для лица или для век?
Кстати действительно в меркадоне прям все дешевле чем в Микеланджело

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки SOS, кто еще в Испании и летит из Барселоны? ООООЧЕНЬ нужна помощь, мы вчера улетели из Барселоны и при прохождении зоны досмотра оставили там iPad и Surfase. Барселона это вам не у нас и наши вещи были найдены и зарегистрированы в потеряшках. Может ли кто-то их забрать и переправить к нам в Москву? От нас гарантируется встреча в аэропорту или оплата такси :).
Напишите в личку пожалуйста, если кто-то сможет помочь, я тогда расскажу, что и как делать. Будем очень признательны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bravo*,купила такие же кремики как у Вас маме на подарок:)
Подскажите пожалуйста,а эта сыворотка она для лица или для век?
Кстати действительно в меркадоне прям все дешевле чем в Микеланджело

 

Эта для лица. Ее прям пару капелек достаточно. Потом крем. И все - на весь день кожа увлажнена и защищена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ещё понравились шампуни Меркадоновские. Для объёма так себе, а для кудрявых волос и для окрашенных серии просто отличные!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оливковое масло горькое - это нормально ?
наши не горчат...а испанское...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А оливковое масло горькое - это нормально ?
наши не горчат...а испанское...

 

Экстра вёрджин должен горчить. Но не сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэллоуин приходит в PortAventura :tease::yahooo:

 

С 28 сентября по 17 ноября не пропустите жутко веселый Хэллоуин в PortAventura!!!
6 тематических зон парка PortAventura преобразятся благодаря огромным тыквам и страшным паукам, которые сделают незабываемым этот уникальный праздник в тематическом парке PortAventura.
Во все представления в любом уголке парка также будут привнесены элементы Хэллоуина. Far West наполнится вампирами в представлениях Bang Bang Halloween и Love for Vampires. В SésamoAventura самые маленькие члены семьи смогут насладиться Ya es Halloween en SésamoAventura и познакомиться с новым персонажем, который придет специально для того, чтобы отпраздновать с ними это особенное событие, – графом фон Знаком. Ни в коем случае не пропустите великолепное шоу Rock Symphony-Mystery в Gran Teatro, в готической атмосфере которого вы сможете пообщаться с душами из потустороннего мира в сопровождении живой музыки. На улицах Far West и Mediterrània пройдут представления Nou Ritme de Halloween, в ходе которых вас поприветствуют участники маскарадной группы Nou Ritme de Tarragona в карнавальных костюмах, что сделает ваше посещение PortAventura Park еще более незабываемым. В конце дня вас ждет Halloween Parade и Horror en el Lago, чтобы перед тем, как попрощаться с приключением на Хэллоуин в PortAventura, вы могли познакомиться со всеми основными потрясающими новинками этого года.
Но и это еще не все. Мы не могли забыть о знаменитых комнатах страха. На старом добром Far West вы можете заглянуть в Horror in Penitence, где вас поджидает группа зомби, чтобы как следует напугать. Вы также можете отправиться в путешествие по Selva del Miedo в Polynesia, по которой в сумерках бродят самые таинственные и зловещие персонажи Хэллоуина.

 

В 2013 году Хэллоуин в PortAventura превратится в нечто еще более грандиозное и уникальное, чем обычно, благодаря этим двум суперновинкам:
Представление Коридор страха REC (Pasaje REC)
Не пропустите Хэллоуин в этом году и одну из его новинок - Pasaje REC: это самый длинный в Европе закрытый коридор страха, созданный благодаря Filmax. Испытайте неповторимые ощущения и переживите самые страшные моменты знаменитой саги ужасов REC в этом новом коридоре страха, только в PortAventura. Наберитесь смелости и испытайте на себе, что значит оказаться внутри REC. В течение 15-минутной прогулки сумрачные персонажи заставят вас ощутить настоящий ужас в 5 сценах из нескольких фильмов знаменитой саги Filmax.
Увидев невероятные спецэффекты, вы не решитесь войти туда еще раз. В этом невероятном коридоре временами вами будет овладевать настоящая паника. Лазерные спецэффекты заставят вас потерять ориентацию в пространстве, а огромные экраны перенесут вас в наиболее жуткие моменты REC 1, REC 2 и REC 3. Вас будут преследовать монстры, которые превратят эти 15 минут в настоящий кошмар, после которого невозможно будет проснуться.
Начиная с 28 сентября, с 11:30 до 18:30, приходите и переживите самые страшные кошмары в Pasaje REC в PortAventura, этом эксклюзивном и ужасающем приключении, во время которого персонажи из потустороннего мира вызовут у вас мурашки от страха. Вы захотите как можно скорее выбраться из этого ада.
Всего за 5 ? приобретите билет напротив Sea Odyssey и откройте для себя необъяснимый ужас саги REC на этот Хэллоуин в эксклюзивном приключении, которое предлагает вам PortAventura. 350 м неповторимых ощущений внутри REC, которые ждут вас только на этот Хэллоуин в PortAventura. Не трусьте: такое вы не можете пропустить!!!

 

Представление Вампиры: Диннер шоу (Vampires: Dinner Show)
Зловещее племя вампиров издавна принадлежит к сонму самых ужасных существ, утоляющих свой ненасытный голод по ночам. В этом году они решили отпраздновать Хэллоуин в PortAventura и подготовить вместе с вами свой последний банкет. Можете начать подыскивать букет диких роз, пучок чеснока, распятие, четки... или любой другой предмет, который придется кстати во время совместной трапезы...
Вы отважитесь отведать кости, пальцы и глаза, сбрызнутые кровью? Наберитесь смелости, чтобы выдержать одну из самых жутко веселых трапез, о которой вы только могли мечтать.
Пока вы наслаждаетесь этими деликатесами, семь танцоров, семь актеров, два акробата, фокусник и два певца как следует напугают вас, но время от времени и заставят рассмеяться в зловещей атмосфере легендарного Saloon посреди Far West в PortAventura. Для этого Хэллоуина подготовлено все до мельчайших деталей с тем, чтобы 75 минут, которые длится этот последний банкет, вошли в историю... Музыка, песни, страх и смех также включены в меню.
Паутина, черепа, могилы, пауки и ночные призраки украсят собой вход в зал, создавая уникальную зловещую атмосферу, в которой лучше держать ухо встро. Хэллоуин призывает вас побороть все страхи и провести с семьей вечер, который вы никогда не забудете. Вы готовы?
Не пропустите этот ужин с представлением, проводимый по выходным в октябре, в четверг 31 октября, по выходным в ноябре до 17 числа и в саму пятницу 1 ноября, в 13:15 и в 20:15 по субботам и в 13:15 по воскресеньям.

 

Информация взята с официального сайта Парка портавентура точка ком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×