Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DURAN

Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,у какого метро находится магазин l'illa,который на diagonal 557

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожалуйста,у какого метро находится магазин l'illa,который на diagonal 557

Maria Cristina на зеленой ветке

но от нее лучше еще на трамвае проехать (1 или 2 остановки, не помню точно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maria Cristina на зеленой ветке

но от нее лучше еще на трамвае проехать (1 или 2 остановки, не помню точно).

Спасибо ! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как мне из эстиваля добраться до погребка Армония?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете,нашлась наша игрушка!:)
Официантка за ужином сыну принесла.И где он два дня только пропадал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляете,нашлась наша игрушка!:)
Официантка за ужином сыну принесла.И где он два дня только пропадал

Ничего себе! Как замечательно!

Может кто-то взял поиграть ребенку, а потом все же совесть проснулась?

Я в последнюю поездку забыла в туалете отеля Эстиваль (3 корпус), который возле ресторана, СУМКУ! С деньгами, карточками, ключами от номера и т.п.!!! :bop: :bop: Это было страшно!
Я была с тремя детьми и кучей пакетов, мы вообще жили в Салоу и туда заехали просто проведать (были там в прошлом году с Пашей), на детскую площадку сходить, в микеландежло заглянуть... ну и сходила в туалет заодно.
Я только у детской площадки заметила, что сумки нет!!! Помчалась обратно!!! В туалете конечно ее уже не было... НО ОНА БЫЛА НА РЕСЕПШН!!!
Как же я была счастлива!!! Ничего не пропало... Мне еще было так неудобно, что я же не живу в этом отеле и такая фигня произошла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе! Как замечательно!

Может кто-то взял поиграть ребенку, а потом все же совесть проснулась?

Я в последнюю поездку забыла в туалете отеля Эстиваль (3 корпус), который возле ресторана, СУМКУ! С деньгами, карточками, ключами от номера и т.п.!!! :bop: :bop: Это было страшно!
Я была с тремя детьми и кучей пакетов, мы вообще жили в Салоу и туда заехали просто проведать (были там в прошлом году с Пашей), на детскую площадку сходить, в микеландежло заглянуть... ну и сходила в туалет заодно.
Я только у детской площадки заметила, что сумки нет!!! Помчалась обратно!!! В туалете конечно ее уже не было... НО ОНА БЫЛА НА РЕСЕПШН!!!
Как же я была счастлива!!! Ничего не пропало... Мне еще было так неудобно, что я же не живу в этом отеле и такая фигня произошла!!!

 

Мне в Риме вернули сумку с кошельком, документами и авиабилетами в экспрессе, который идет в аэропорт. Тоже в туалет сходила:) Это был бы номер - мы ж уже в аэропорт ехали:) Мир не без добрых людей:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как мне из эстиваля добраться до погребка Армония?

Можно с пересадкой, на любом автобусе по направлению в Камбрилс, выходить не доезжая до пересечения с Ул Барселона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому будет интересно, даю фотки кремов Дермик, которые можно оч дешево купить в Меркадоне.
2 линии - сиреневая и синяя. При этом по возрасту консультант сказала, что лучше сделать так:

 

Мне на мои 35 лет крем такой:
aff6f808d5d1.jpg

 

Маме на 58 лет (хотя, судя по описанию - он и мне бы прокатил):
dbe05b528647.jpg

 

Сыворотки мне синяя и маме сиреневая:
6d4de261ffdb.jpg

 

Крем для век другая серия, но тоже неплох:
733492f7f533.jpg

 

Вообще, я сначала набрала кремов в аптеке. Они дороже раз в пять. Я скептически отношусь к косметике из гипермаркетов и дома не покупаю никогда. Хотя, может я и не права:)
А в Меркадоне покидали в тележку на пробу всего - шампуней-ополаскивателей, дезиков, кремов всяких. И вот именно эти ну очень порадовали. Легкая текстура, никакого потом блеска дурацкого. Никого не призываю скупать тоннами - просто попробуйте, пока будете в отпуске, может вам тоже очень подойдет. Это испанское все. На подарки тоже неплохо. Цена просто смешная.

 

Фотки с телефона, извиняйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bravo*,а в Микеланджело нет таких кремов?
И не подскажите еще,где дешевле покупать хамон турон и вина-в Микеланджело или в дьюти фри в аэропорту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bravo*,а в Микеланджело нет таких кремов?
И не подскажите еще,где дешевле покупать хамон турон и вина-в Микеланджело или в дьюти фри в аэропорту?

Хамон только на рынке или в Меркадоне, или в Corefour. В Микеланджело он будет раз в 7 дороже ;)
Турон и вино где угодно, в дъютике цены на алкоголь выше на пару евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен*, я крема только в Меркадоне видела, но может где и еще продают. Я только в двух сетевых гипермаркетах была. На себе уже опробовала сиреневый крем, очень понравился, поеду закуплюсь на всех своих родственников :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alstrameri, Тань и на меня закупись).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bravo*,а в Микеланджело нет таких кремов?
И не подскажите еще,где дешевле покупать хамон турон и вина-в Микеланджело или в дьюти фри в аэропорту?

 

кремов точно нет. вам проще до Салоу доехать вечерком. там ближайшая Меркадона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю туррон только из микеланджело.
Белый, мягкий, в прозрачных упаковках. Есть побольше, есть поменьше. С фундуком или миндалем.

3262887.jpg

В других местах я такой не видела.
Покупала в прошлом году еще твердый (на подарки, в красивых упаковках). Вообще зубодробилка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×