Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DURAN

Испания, Коста Дорада-4, продолжаем

Рекомендуемые сообщения

А в аква-парке, который в порт авентуре, куда вещи свои девать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в аква-парке, который в порт авентуре, куда вещи свои девать ?

там есть ящики и большие и маленькие, они платные, вам дают ключ, он на браслете, который на липучке на руку одевается по-моему, у мужа на руке висел, все очень продумано и удобно, обувь тоже там сразу оставляйте, не раздумывая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тел, писать не удобно, но надо предупредить. В аквапарке в ПА детям нельзя надувные жилеты и круги. Там дают бесплатно их пенопластовые жилеты, НО! Под залог 30 евро! Вот у нас не было с собой столько, и мы мучились. А понять почему нельзя надувные я не смогла, оч быстро что- то на испанском прощебетали в ответ на мое " пор ке?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там есть ящики и большие и маленькие, они платные, вам дают ключ, он на браслете, который на липучке на руку одевается по-моему, у мужа на руке висел, все очень продумано и удобно, обувь тоже там сразу оставляйте, не раздумывая

 

то есть во входной билет не входит аренда ящика ??
а мы каждый день собрались туда ходить, это каждый день платить ?
а сколько стоит в день ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен*, нет не входит, каждый день не дороговато получится ли на одних одних билетах, НО думаю вам и одного дня будет достаточно, аквапарк небольшой, но красивый. мы покупали билеты на три дня - два дня провели в ПА и один день в аквапарке, но даже нам всем хватило и полдня, больше там делать нечего. Также хочу предупредить, снимайте все украшения с шеи, в том числе и у детей, у мелкой висел крестик на веревочке, она у нас была достаточно короткая, три года не развязывали, здесь пришлось разрезать и снять, так как детку на горку не пускали из-за этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташхен*, нет не входит, каждый день не дороговато получится ли на одних одних билетах, НО думаю вам и одного дня будет достаточно, аквапарк небольшой, но красивый. мы покупали билеты на три дня - два дня провели в ПА и один день в аквапарке, но даже нам всем хватило и полдня, больше там делать нечего. Также хочу предупредить, снимайте все украшения с шеи, в том числе и у детей, у мелкой висел крестик на веревочке, она у нас была достаточно короткая, три года не развязывали, здесь пришлось разрезать и снять, так как детку на горку не пускали из-за этого.

 

ну я просто планирую покупать годовые билеты в ПА, а в них входит бесплатный вход в аквапарк в сентябре - а аквапарк ребенок обожает, так что если не каждый день, то через день точно придется забегать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну я просто планирую покупать годовые билеты в ПА, а в них входит бесплатный вход в аквапарк в сентябре - а аквапарк ребенок обожает, так что если не каждый день, то через день точно придется забегать

странный выбор, вы в испании, а точнее около ПА жить постоянно собираетесь? Коста Дорада не лучший выбор для постоянного отдыха, если только у вас нет там своей недвижимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странный выбор, вы в испании, а точнее около ПА жить постоянно собираетесь? Коста Дорада не лучший выбор для постоянного отдыха, если только у вас нет там своей недвижимости.

 

я хочу по максимуму посетить ПА, а билеты на 7 дней не сильно отличаются по цене от годовых, а так можно захватить и следующий год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен*, вы первый раз в испанию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташхен*, вы первый раз в испанию?

 

c ребенком - да, а сама была там очень давно, в 2002, если память не изменяет, мы с подругой тогда в Калелье отдыхали, это по-моему не Коста Дорада
а полотенца в аквапарке выдают или надо с собой приносить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташхен*, дело ваше, но я бы не вытерпела столько раз мотаться в ПА. Там 2-3 дня ну просто выше крыши. Он, конечно, большой, но дня через 2 приестся. Но это только ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c ребенком - да, а сама была там очень давно, в 2002, если память не изменяет, мы с подругой тогда в Калелье отдыхали, это по-моему не Коста Дорада
а полотенца в аквапарке выдают или надо с собой приносить ?

вы не спешите с покупкой годового билета, вот я так хотела в испанию, но "достаточно одной таблетки", больше туда не поеду, делать там нечего. А ПА и аквапарк - это на один раз

 

полотенца с собой, конечно же

 


дело ваше, но я бы не вытерпела столько раз мотаться в ПА. Там 2-3 дня ну просто выше крыши. Он, конечно, большой, но дня через 2 приестся. Но это только ИМХО.

согласна полностью, мне на второй день уже дурно было, дети даже подвывать стали, устали жутко, в аквапарк поехали на последний 5 день (билеты трехдневные), для меня лично - это шамбала и красный дракон - это супер, а для детей - у вас детеныш маленький, вы с ума сойдете, т.к. до 110 см атракционов совсем мало, до 120 тоже, более менее от 130см, моя мелкая (рост 115см) только страдала из-за этого, старшая с подружкой каталась, а малышка моя стояла рядом и рыдала, а по росту пускают причем строго очень, 1 см не хватает - до свидания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяла щас его - 119 см, может ошиблась в какую сторону.
Я еду чисто ради ребенка туда, а ему точно не надоедят атракционы :rolleyes:
3 дней думаю точно мало будет, а билет на 7, как уже говорила, на мой взгляд по сравнению с годовым невыгодно покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Померяла щас его - 119 см, может ошиблась в какую сторону.
Я еду чисто ради ребенка туда, а ему точно не надоедят атракционы :rolleyes:
3 дней думаю точно мало будет, а билет на 7, как уже говорила, на мой взгляд по сравнению с годовым невыгодно покупать

 

там очень жарко сейчас. кушать на территории особо нечего - картошка фри, чипсы и хот-доги. и дикая жара. это просто факт, я не отговариваю ни в коем разе:)
просто может статься, что через пару дней уже не в радость туда тащиться будет. а автобус идет с набережной. не пришлось бы с тоской смотреть на пляж, где народ в море плещется.

 

Если так нужен аквапарк - можно на 3 дня в ПА, а потом ходить в Аквополис. Он попроще, но вполне приличный, у меня муж туда с дочкой ходил в этом и прошлом году, пока мы с мамой на шопинг катались. Стоит около 30 евро взрослый билет (не помню, вроде 27, врать не хочу). В этом году у них акция - в течение недели, если сохраните билеты, можно купить повторные всего за 7 евро. Это в 200 метрах от Эстиваля. Надоело - ушли на пляж или в номер. Как вариант. Решать, конечно, вам:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в субботу-воскресенье в ПА лучше не соваться - приезжают толпы местных. Не протолкнуться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×