Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я могу спокойно проиграть в боулинг полночи, а утром встать в 9.00 и даже башка болеть не будет и муж у меня такой же, хотя мы не есть хронические тусовщики. :DМожет если бы мы каждый день ходили, то сдулись быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я не чувствую особых изменений. Возможно это потому что я и в юности не была бурной тусовщицей, если наутро важная встреча или экзамен - я и в 20 лет предпочитала выспаться. Кроме того, в ночных клубах так, чтобы до утра мне почему-то всегда было скучно.
По работе бывало получалось подряд 2 ночи в самолете, вот на это сейчас я наверное уже не пойду.
Сейчас мне 30 и так хочется порой пойти куда-нить и расслабиться! И мне как-то всё равно, что Катерина разбудит в 7 - какая нафиг разница не спать потому что у меня дискотека или потому что дискотека у ребенки до 4-х утра :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я практически уверена,что это не из-за возраста,а из-за хронической усталости.У вас в основном маленькие ребятишки у всех,а вспоминаете вы истории из жизни,когда детей ещё не было.
Моя свекровь на много старше любой из вас (я так думаю),а может зажигать всю ночь (помятуа о новогоднем карнавале),я быстрее умираю,а она всё пляшет,по тому что они со свёкром уже давно только для себя живут,высыпаются и всё -такое,отсюда и силы.Так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя... четыре дня мы делали ремонт на кухне...
Вы знаете, сейчас бы я бы пошла на дискотеку, конечно не на всю ночь, но на пол ночки бы сгоняла... силы у меня начали приливаться...
Я вот тут уже задумалась... может это всё от нашей лени зависит...? лучше и спокойней побыть дома, поспать!
А ещй мне кажеться, что адреналину нам не хватает... Или как его там...? Того, который в молодости вырабатываеться и зовет нас кличем на подвиги))) :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуня, я раньше была великий тусовщик!!Знаю все дискотеки и клубы Москвы, вернее, знала, было это 4 года назад. Вот сижу и думаю - ведь был у меня такой период около 2 лет - днем работа (причем не особо спокойная), вечером учеба в институте, и еще каждую неделю мы шастали с подружками на дискотеки, еще я умудрялась на свиданки бегать, короче, жизнь била ключом :D
и тут где-то 2 года назад попала я в ночной клуб, так я там начала через 3 часа томиться и стремиться домой :D
думаю, тут дело не в возрасте, а в смене образа жизни, изменении ценностей :) мне приятнее посидеть с друзьями или у нас дома, или к друзьям в гости сходить :) одомашнилась я капитально :D
иногда, конечно, охота куда-то выбраться, но опять-таки, современная музыка на танцполах особо не впечатляет, охота потанцевать так, чтоб с душой :D а не тупо дрыгаться :D хотя...иногда и на дрыганье пробивает..редко...но бывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь))) Ну а вот дома в хорошей компании, ты готова всю ночь тусить?
С танцами с едой ну и т.д...?

 

Вот дома, я готова хоть всю ночь!!!
Вернее сказать, что если бы был выбор дома или на дискотеке, то выбрала бы только ДОМ в хорошей и теплой компании))))
Вот это ДА! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легко могу всю ночь колобродничать...но вот с выпивкой чё-то у меня не очень... в принципе, я никогда ей особо не увлекалась, но вот последние года 3 меня как будто закодировали (по фотографии :histeric: )...ну не хочет мой организм алкоголя и всё тут...выпью бокал вина и срабатывает клапан. :parrdon: Приходится сидеть как дуре трезвой в подвыпившей компании :smexx: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот дома, я готова хоть всю ночь!!!
Вернее сказать, что если бы был выбор дома или на дискотеке, то выбрала бы только ДОМ в хорошей и теплой компании))))
Вот это ДА! 

дома - да!! мы однажды так душевно сидели, что я на часы посмотрела только в 4 утра :confus: и была ужасно удивлена :confus:
просто клубы уже не мое, я считаю, мне там уже не интересно всю ночь сидеть, хотя, смогу, конечно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет так пять тому назад, гуляя в ночном клубе на дискотеке наблюдала такую картину)
Как один столи, а там было человек восемь-девять, всем лет по 40, очень клёво отрывались... Всё танцы тонцевали, ни одного конкурса не пропустили))
Но на тот период я была шокирована.. думала, Боже... им дома надо уже сидеть в тапочках на креслице возле батарейки)))
Но сейчас я им по человечески завидую)) Молодцы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дома - да!! мы однажды так душевно сидели, что я на часы посмотрела только в 4 утра  и была ужасно удивлена 

Мы часто дома заседаем))) Иногда получаеться, что до самого рассвета сидим, и только по нему одумались, что всю ночь протусили))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуня, ну есть клубы, в которых я бы с великим удовольствием потусила и ночью, просто чего-то пока желания не возникает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копуня, ну есть клубы, в которых я бы с великим удовольствием потусила и ночью, просто чего-то пока желания не возникает

Крабся) Я поняла)
Вот когда была наша встреча, я готова была ещё сидеть с вами, если бы не тётка моя, еоторая распереживлась за нас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 25 мужу 25
каждые выходные мы ходим с друзьями в клубы
нормально себя чувствуем
причем в нашей компании я самая молодая
всем уже за 30
и ниче до 4 утра пляшем все вместе как 18-ти летние :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крабся) Я поняла)
Вот когда была наша встреча, я готова была ещё сидеть с вами, если бы не тётка моя, еоторая распереживлась за нас)

да, тогда и я была готова сидеть еще 24 часа, а, может, и больше :D до чего же душевно было :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крабся) Я поняла)
Вот когда была наша встреча, я готова была ещё сидеть с вами, если бы не тётка моя, еоторая распереживлась за нас)

да, тогда и я была готова сидеть еще 24 часа, а, может, и больше :D до чего же душевно было :super:

Крабика,с тобой по другому быть не может,только душевно :yess: с тобой хоть круглые сутки можно сидеть и получать от этого удовольствие :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×