Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,это еще что...Мне 23 :eek: ,а я уже не выдержу не то что тусовку с алкоголем,да и просто бессонную ночь в клубе/дискотеке.
Если дома,с ребенком-это одно дело не спать.А где тынц-тынц всю ночь по голове-для меня смерть :rus-rul:

 

А вообще,я и в душе себя бабушкой ощущаю последние года 3,чего тут об организме говорить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот..а еще говорят, что дети - цветы жизни, и роды омолаживают организм. Ага..судя по этому топику, в гроб загоняют и последних сил лишают. :confus:
А вообще, после 30-ти просто интересы другие и так сказать практики гораздо меньше.
Знаю мужину 42 лет, который ПРАКТИКУЕТСЯ регулярно в пьянках-гулянках-ночныхобжиманках...и ничо..хирург. Правда, в поликлинике, слава богу. Операций не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, вы меня поймите правильно, а оно вам надо? Неужели кто то хочет кутить всю ночь и пьянствовать? Лично я подобные изменения наоборот воспринемаю как "ОРГАНИЗЬМ ПОУМНЕЛ". :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Деффки, вы меня поймите правильно, а оно вам надо? Неужели кто то хочет кутить всю ночь и пьянствовать? Лично я подобные изменения наоборот воспринемаю как "ОРГАНИЗЬМ ПОУМНЕЛ". :umn:

Вот и я про то же! :zdrya: Вы меня, девушки, извините, но мне просто СКУЧНО делать в сотый раз одно и тоже - пить, гулять до утра, глазки строить непонятно кому и, главное, непонятно зачем. :smi1: Я этим не один год занималась, преуспела.... :smexx: Это точно как в том анекдоте:
- Девушка, а почему вы не пьете и не курите?
- Ик... Не могу больше..... :histeric:

 

Вот если бы я все юные годы за учебниками провела, или стирая пеленки.... Так что старость тут не при чем :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Обезьяныч, ты как всегда прав - мотивации уже нету, мотивации... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,ну конечно уже уровень не тот чтобы всю ночь на танцполе, но иногда так хочется расслабится отдохнуть и забыть о всех проблемках накопленных...а потом как подумаешь что утром в семь утра ребенк разбудит и ему все равно спал ты или нет,понимаешь что ничего не хочешь:)
Что по поводу тусить в понятии веселого студенчества так соглашусь на все 100,в том году попав в ночной клуб я поняла что мне там реально скучно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верон*

Деффки, вы меня поймите правильно, а оно вам надо? Неужели кто то хочет кутить всю ночь и пьянствовать? Лично я подобные изменения наоборот воспринемаю как "ОРГАНИЗЬМ ПОУМНЕЛ". 

ОбезьЯнка
Вот и я про то же!  Вы меня, девушки, извините, но мне просто СКУЧНО делать в сотый раз одно и тоже - пить, гулять до утра, глазки строить непонятно кому и, главное, непонятно зачем.  Я этим не один год занималась, преуспела....  Это точно как в том анекдоте:
- Девушка, а почему вы не пьете и не курите?
- Ик... Не могу больше..... 

 

Вот если бы я все юные годы за учебниками провела, или стирая пеленки.... Так что старость тут не при чем


Девушки. Ну не надо прям принимать все так как прям написано!
Да даже просто взять вариант - просто погулять, а почему-бы и нет? и всё равно .... я и так не могу.
А вообще пить- не обязательно напиться и забыться. Можно мартини дёрнуть, пивка бакал, вина!
Но всёравно - это всё для меня уже тяжело, т.е. тяжело осмыслить и учавствововать в этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*

Да, Обезьяныч, ты как всегда прав - мотивации уже нету, мотивации... 

А какая может быть мотивация?
Для меня только одна) Отдохнуть духом и телом! И потом уложить себя спать) :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копушка
А для меня нет :allllkg: вааще :allllkg:

 

Просто аргонизЬм поумнел и понял, что:
1) чем позже ты ляжешь, тем хуже ты будешь выглядеть утром
2) чем больше ты выпьешь, тем хуже тебе будет завтра
3)жись , она дается один раз, и это вовсе не значит что надо выпить сколько влезит, потому что жизь она дается один раз, и надо прожить ее так, что бы утром не было мучительно больно за ужасно проведенную полночь. :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот 20...Вот сижу я сейчас здесь с вами,а ведь деть проснется часов в 8,а я невыспавшаяся...Хотя до беременности до утра гуляла...Помниться с работы ехать собралась,такси вызвала,мой знакомый приехал,так мы с ним до утра и проговорили,он меня обратно на работу и отвез...И в тот день я не домой поехала,а на дискотеку,а с утра снова на работу....и так каждый день...
А сейчас...Засиделась я с вами,обычно в 23:00 уже начинаю цветные сны смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копушка
А для меня нет  :allllkg:  вааще :allllkg:

 

Просто аргонизЬм поумнел и понял, что:
1) чем позже ты ляжешь, тем хуже ты будешь выглядеть утром
2) чем больше ты выпьешь, тем хуже тебе будет завтра
3)жись , она дается один раз, и это вовсе не значит что надо выпить сколько влезит, потому что жизь она дается один раз, и надо прожить ее так, что бы утром не было мучительно больно за ужасно проведенную полночь. :umn:


:histeric::super:

 

Девушки. Ну не надо прям принимать все так как прям написано!
Да даже просто взять вариант - просто погулять, а почему-бы и нет? и всё равно .... я и так не могу.
А вообще пить- не обязательно напиться и забыться. Можно мартини дёрнуть, пивка бакал, вина!
Но всёравно - это всё для меня уже тяжело, т.е. тяжело осмыслить и учавствововать в этом!

Проблем с "погулять" и выпить мартини/ бокал вина/ пива у меня действительно нет. :mascha: Мы с Рыжим четыре дня в Москве веселились. :friends: Приползали домой, к ужасу ее мамы, в три ночи и пили однозначно больше мартини. :coctail: Причем я просыпалась и раньше, и бодрее :smexx: А Рыж меня младше лет эдак на 80 :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка

 

просто СКУЧНО делать в сотый раз одно и тоже - пить, гулять до утра, глазки строить непонятно кому и, главное, непонятно зачем

ППКС - лучше чем ты не скажешь, можно не стараться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - а у нас есть классная компания - нас мало, но мы в тельняшках.
Так вот мы частенькл собираемся у меня - так как я одна с малой - и сидим о жизни болтаем, причем иногда просто с кофе, а иногда и чем-нибудь покрепче.
Иногда довольно поздно засиживаемся.
Все праздники и ДР - однозначно в нашем любимом месте.
С компашкой - одназчно - сколько угодно!!!

 


Я думаю дело даже не в мотивации, а в компании - если она по душе и сердцу - иногда можно и допоздна посидеть - потанцевать и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что играет роль и то, что у нас это было в СВОЁ время - и пьянки, и гулянки, и продолжение банкета. В возрасте после 30-ти это было бы не совсем адекватно, интересы уже другие и жизненные ценности поменялись соответственно накопленному жизненному опыту.

 

Но у некоторых 30-летних сказывается "жизненная усталость", то бишь усталость от жизни. Не интересно им не потому что всё это уже пройденный этап, а просто самого интереса больше нет, почти ни к чему. Вот это, я считаю, самое страшное. Жить просто потому что надо.

 

А если у человека есть интерес к жизни вообще и к людям, то и силы находятся. Просто более избирательно подходишь к времяпровождению. Вместо того чтоб "напица и предаца греху" - лучше в теплой умной компании поговорить по душам, про что-нить высокое и жутко эзотеричное. Разложить Таро или психоанализом заняца. В общем, больше для души постараца, а не для желудка. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но у некоторых 30-летних сказывается "жизненная усталость", то бишь усталость от жизни. Не интересно им не потому что всё это уже пройденный этап, а просто самого интереса больше нет, почти ни к чему. Вот это, я считаю, самое страшное. Жить просто потому что надо.

Неужели есть такие 30-летние???!!! :confus: Мы ж вроде не о пенсионерах говорим.... :smexx: Откуда к 30ти усталость от жизни? :confus: В 30 жизнь начинается, имхо - когда гормоны и острая потребность самоутвердиться поутихли и взгляд можно перевести с себя, ненаглядной, на окружающий мир. :morgalik:
А если у человека есть интерес к жизни вообще и к людям, то и силы находятся.

Вот что я могу признать, так это угасший интерес к "людям", с моей стороны. Если в 18 у меня было дикое желание познать и понять мир любого мимо проходящего человека (наркомана, одинокого неудачника, непризнаного поэта, фарцовщика и тд и тп :wacko: ), то теперь весь мой интерес как ветром сдуло. :D Меня интересуют те, кто мне симпатичен, близок по духу, остальных я могу и не заметить. :aiaiai: И сама фраза: "Я люблю людей", мне уже непонятна. Как можно "любить" абсолютно чужих людей? :???: Хотя это тоже не столько "возрастное", сколько черта моего характера, которая проявилась с возрастом. ;) У меня есть знакомая-ровестница, для нее нет ничего более интересного, как возможность познать чужие жизни и судьбы. Она может часами говорить с абсолютно незнакомым человеком, расспрашивая его о работе, хобби, семье, внуках, музыкальных вкусах, здоровье и тд и тп. :wacko: Потом она еще и пересказывает особо смачные детали этих бесед всем кому не лень ее слушать, мне же в такие минуты безудержно хочется зевать. Нет у меня никакого интереса к жизни какого-то "Васи". И вообще я сомневаюсь, что это "любовь к людям", а не простое желание посплетничать :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×