Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Алиса, вы там ещё не родились??? С юбилейной неделькой!!! Кулачки на лёгкие роды!!! @@@@@@@@@ И ... чихни, пожалуйста, на меня :mascha:

 

Чуточку не успела! :bkeh:

Алиса!!!! Рассказывай что да как))) И конечно поздравляю!!!

 

Спасибо, началось ночью в 2,30 где-то, потом до 6 с небольшим дома были в 7 в роддоме и в 9,15 вуаля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GossipGirl, Ленусь, Stru, Танюш, девочки спасибо вам!!! :mascha:

 


Спасибо, началось ночью в 2,30 где-то, потом до 6 с небольшим дома были в 7 в роддоме и в 9,15 вуаля...

ой как быстро ты отстрелялась :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!
Какиеу нас тут новости замечательные!!! Алиса, поздравляю с сынулей!! Вкусного вам молочка и спокойных ночек!! :mascha:

Ого, так это че мне до старости ее на ручках носить придется???

Не до старости)))) Просто у вас период сейчас такой. Перерастет еще!

 

на клосте все росло хорошо, а потом укол прегнила сделала в живот и сдулись мои фоллики :(

Машуль, это из-за укола что ли???
Я тоже все-таки надеюсь на ваше вдруг :rolleyes:

 

Спасибо, началось ночью в 2,30 где-то, потом до 6 с небольшим дома были в 7 в роддоме и в 9,15 вуаля...

Как вы быстро отстрелялись! Молодцы!!!

 

У нас сегодня тоже настоящая весна, солнце, птички поют, теплооо!!! Мы с Таей нагулялись хорошо, она по лужам шлепала так, что штанишки намочила) Надеюсь, не простудится из-за этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой как быстро ты отстрелялась :clap: :clap: :clap:

 


Как вы быстро отстрелялись! Молодцы!!!

 

да быстро, хотя для меня это вечность была! не знаю как девчата так долго по 12-18 а то и больше часов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да быстро, хотя для меня это вечность была! не знаю как девчата так долго по 12-18 а то и больше часов...

Ну, а куда деваться-то?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки!!!!!!!!!
Я пропала... мы квартиру купили.... так что теперь у нас переезд..пока всё пакуем..завтра обещали отдать ключи бывшие хозяевы! И начнётся по полной ... Так что не теряйте!!!
Машуль @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@это на "вдруг"!!!!!
Танюш...у Василька видно кризис.... так что не переживай!!!!
Алис ну ты молодечик первые роды и шустро так! вторые совсем пролетят)))
Мы тоже ещё и гуляем много...Ариша везде ходит ножками такая деловушка.... идёт меня и папу за руки держит всем улыбается...А папу нашего гордость распирает)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, с рождением сыночка) Какие быстрые и лёгкие роды) Больше боялась наверно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алиса, с рождением сыночка) Какие быстрые и лёгкие роды) Больше боялась наверно?

Я кго еле вытужила... подрезали... наверное в правду больше боялась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кго еле вытужила... подрезали... наверное в правду больше боялась!

молодец ты) а я боюсь... хоть ещё и доло,но всё равно уже боюсь. сильно больно когда схватки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машуль, это из-за укола что ли???
Я тоже все-таки надеюсь на ваше вдруг :rolleyes:

 

У нас сегодня тоже настоящая весна, солнце, птички поют, теплооо!!! Мы с Таей нагулялись хорошо, она по лужам шлепала так, что штанишки намочила) Надеюсь, не простудится из-за этого...


ага((((( и укол еще зараза дорогой очень :ranting:
спасибо :rolleyes:

 

дааа у нас тоже тепло и хорошо так :rolleyes: ...только вот на работе мне сказали, что в мае будет снег опять... :unsure:

 

Приветик девочки!!!!!!!!!
Я пропала... мы квартиру купили.... так что теперь у нас переезд..пока всё пакуем..завтра обещали отдать ключи бывшие хозяевы! И начнётся по полной ... Так что не теряйте!!!
Машуль @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@это на "вдруг"!!!!!

ого, Светуль ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!! как же классно свое жилье :clap: :clap: :clap:
спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы квартиру купили....

Ух ты! Здорово как! Поздравляю! Это самое важное приобретение!!!

 

ага((((( и укол еще зараза дорогой очень :ranting:

А зачем его ставили, если он такое действие оказывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем его ставили, если он такое действие оказывает?

он вообще наоборот растит фолликулы, но у меня почему то пошла обратная реакция...врач сказала, что такое бывает, но оооооооооочень редко....так что хз :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Светуль, с покупкой вас, чтоб в новой квартире жилось замечательно @@@@@@@@@@@@@@@
Алис, ну ты вообще скоростная, мне понадобилось 12 часов)))
Погода у нас сегодня просто фииии, дождина зарядил с самого утра...такая серость.
Не помню говорила я или нет, так вот я решила отращивать волосы (делаю всякие масочки, маслом мажу, пью витамины и пр.), начала со 2 апреля, вчера залезла руками в волосы и нащупала такой прикольный ежик по проборам, мм 4-5))) и ощущения, что волос больше стало, видимо не проходят даром мои старания...эх...уже представляю себе косу до пят))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Не помню говорила я или нет, так вот я решила отращивать волосы (делаю всякие масочки, маслом мажу, пью витамины и пр.), начала со 2 апреля, вчера залезла руками в волосы и нащупала такой прикольный ежик по проборам, мм 4-5))) и ощущения, что волос больше стало, видимо не проходят даром мои старания...эх...уже представляю себе косу до пят))))

представляю как приятно ощущать результат :rolleyes: класс!!!

 

____________

 

у нас сегодня встал вопрос об отпуске... и все ступор, в какое место полететь, или поехать...мы сначала хотели в Крым на машине, но сейчас по некоторым обстоятельствам не получается у другой пары поехать, а одним неохото на машине да и в Крым, тогда уж лучше заграницу...только вот куда чтобы хорошо и не дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет
Алиса, как быстро ты отстрелялась, супер! :clap: как Савушка?
Светик, с покупкой квартиры вас и пусть переезд скорее заканчивается @@@@@@@@@@@@

 

у нас сегодня снова капризы ночью и у соседнего зуба уголок прорезался и еще один вот-вот. пошла откручивать плинтуса, пока мелкого уложила, потом гулТ пойдем, погода супер, солнечно так... настоящая весна, так что не теряйте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×