Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Апчхиииииииии на тебя :soother:

спасибо, дорогая! выклянчила называется чих :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!
Алис, с недельками!!!!!!! уже 40....совсем чуть чуть и увидишь сыночка)))

 

Катюшка, Вероничку с 10 месяцами!!!!!!!! :mascha:

 

Ленусик, с дипломом!!!!! ура!!!!!!
в выхи приезжал муж, с ним погулять так и не смогли с дочей, т.к. у нас шел дождь((( проехались по магазинам, накупил мне еще немного вещей))))
сегодня утром проснулась с темпой и больной грудью....приехали :ranting:
доня сегодня первый раз засмеялась во сне, прям хохотала, а еще ей моя мама включила музыку природы....так она мин 30 лежала и слушала)))
ходили гулять....после этого проспала 5 часов))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ленусик, с дипломом!!!!! ура!!!!!!
2. в выхи приезжал муж, с ним погулять так и не смогли с дочей, т.к. у нас шел дождь((( проехались по магазинам, накупил мне еще немного вещей))))
3. сегодня утром проснулась с темпой и больной грудью....приехали :ranting:
4. доня сегодня первый раз засмеялась во сне, прям хохотала, а еще ей моя мама включила музыку природы....так она мин 30 лежала и слушала)))
ходили гулять....после этого проспала 5 часов))))

1.Спасибки, Ириша!!!
2. ничего, скоро потеплеет и будете гулять с дочуней и папочкой, а покупочки это ж супер!
3. застой? расцеживай, давай больную грудь Кирочке, но и про здоровую не забывай, чередуй. мне под теплым душем лучше получалось расцедить застой
4.как мило :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.
Алиска, с 40 недельками!!!!!!! Скоро Савушка родится!!!!!

 

а мне сегодня удалили бяку с пальчика (может помните я писала...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! :mascha: вечером только до вас добралась. Пришла с работы вся промокла, погода какая-то непонятная, вчера снег, сегодня дождь, все кругом серо и мрачно, а я весну хочу с солнышком)))) :rolleyes:

 

а ты на диете или постишься?

не то и не другое, я просто стараюсь сильно поздно ничего не есть, ну и спортом немного занялась в домашних условиях, неделю уже как))))))

 

Алиса, с недельками! Скоро-скоро уже :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет
Ириш, так мило... первый смех :soother: а погодка уже совсем скоро наладится и будете гулять много :mascha:
Лидусь, хоть я и не помню, память что-то короткая стала :rolleyes: раз бяка была, то хорошо, что удалила ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!
Алиска, с недельками вас!!! :mascha:

в выхи приезжал муж, с ним погулять так и не смогли с дочей, т.к. у нас шел дождь((( проехались по магазинам, накупил мне еще немного вещей))))
сегодня утром проснулась с темпой и больной грудью....приехали :ranting:
доня сегодня первый раз засмеялась во сне, прям хохотала, а еще ей моя мама включила музыку природы....так она мин 30 лежала и слушала)))
ходили гулять....после этого проспала 5 часов))))

какая авка классная :rolleyes:
а грудь пусть скорее проходит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и с покупочками вас!!!
так мило про доченьку пишешь :rolleyes:

 

а мне сегодня удалили бяку с пальчика (может помните я писала...)

ой как хорошо, Лидусь умничка!!!
как это все происходило? больно было?

 

не то и не другое, я просто стараюсь сильно поздно ничего не есть, ну и спортом немного занялась в домашних условиях, неделю уже как))))))

умничка!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик красотки!!!!!!!
Лидусь хорошо что бяку удалили!!!!!!!
Алиса полёт нормальный)))) ходи пока сынок не хотит выходи...видно ещё там все дела не переделал)))
Иришка с умелками вас.. смех вголос это так замечательно))) У нас Арина раньше как посмеётся в голос так икать начинала... сейчас уже переросла))) С грудью не затягивай..если уж дома не справляешься.. то к врачу и на физио...моментально комочки разбиваются за пару раз... сама не верила а вот совсем не давно приключилась болячка..вроде и комочков не было..а млечный проток расширенный был..и было больно.... за 2 сеанса физио всё прошло!!!

 

Мы вчера достали 15 зуб (это был 3 клык)...... и так нам ещё остался 1 клык и 4 жевательных... и слава богу..можно выдохнуть!! Арина подсела на "Машу и Медведь" ....у меня уже этот мульт скоро выховет истерику..так как фоном весь день идёт... я выучила все песни оттуда.... :wacko:

 

Алёнушка как вы там? муж рад что вы вернулись?

 

Машуль как настроение???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вчера достали 15 зуб (это был 3 клык)...... и так нам ещё остался 1 клык и 4 жевательных... и слава богу..можно выдохнуть!! Арина подсела на "Машу и Медведь" ....у меня уже этот мульт скоро выховет истерику..так как фоном весь день идёт... я выучила все песни оттуда.... :wacko:

 

Машуль как настроение???


молодцы какие :clap: :clap: :clap:
даааа Маша и Медведь это :bop:

 

все нормально с настроением вроде как ТТТ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
молодцы какие :clap: :clap: :clap:
даааа Маша и Медведь это :bop:

 

все нормально с настроением вроде как ТТТ :mascha:


а я люблю Машу с медведем :bkeh: Когда я до форума добираюсь, вас уже здесь не бывает :unsure:

 

Мне сегодня ночью снилась война и немцы в красных шапках, наверное, стоит успокоительное на ночь попить, а то каждую ночь круче и круче снится :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! куда все подевались :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули!
Танюш, спасибо за приглашение!

 

Кто не узнал, это marivlad)

 

У нас неделю интернета не было, они там на новоноборудование перешли, сбросили нам пароль доступа, нам ничего не сказали, а мы подключиться не могли неделю... Засранцы. И в техподдержке ничего внятного сказать не могли, пока вчера муж на толкового парня не попал, тот решил нашу проблему враз. Спасибо ему)

 

У нас все по прежнему, Тайка болтает, выучила наши имена, хотя она и раньше их знала, но когда отвечала на вопросы об именах, все у нее были АДЕЙ! Папа Адей, мама Адей, она сама Адей) Сейчас с третьей попытки, но правильно говорит. Ттеперь папа Адей (Андрей), мама Мася, и она сама Тая - свое имя очень четко произносит и красиво)
Гуляем в резиновых сапогах по лужам, дите кайф ловит)
У нас весна два дня настоящая, сегодня вообще с самого утра солнце, на небе ни облачка. Ждем папу, он скоро должен прийти, пойдем гулять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же мы до солнышка доживем :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×