Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь Машуль если считать что читала я это в классе 10... и через пень колоду.. то теперь до меня многое дошло)) :smexx: всё таки с возрастом по другому многие вещи воспринимаются!!! :yess:

Согласна, Светуль, я тож ток в школе читала... И не поняла, почему многие восхищаются :D Позже поглядела фильм , что-то уже более-менее, но всё равно не айс :pod-tches:
Вот "Идиот" я могу перечитывать и пересматривать бесконечно :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь Машуль если считать что читала я это в классе 10... и через пень колоду.. то теперь до меня многое дошло)) :smexx: всё таки с возрастом по другому многие вещи воспринимаются!!! :yess:

да, согласна.. я тоже читала "М и М" в 10 классе.. и понял суть только после того, как мне мама объяснила что к чему))) и только тогда мне понравилось :D
сейчас бы с удовольствием сходила на представление... а страшные моменты были? как их обыгрывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice_Solaire с юбилейными недельками. Пусть всё пройдёт легко и радостно))) :clap:
Пельмешку нашу с десяточкой,совсем большая))) :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна, Светуль, я тож ток в школе читала... И не поняла, почему многие восхищаются :D Позже поглядела фильм , что-то уже более-менее, но всё равно не айс :pod-tches:
Вот "Идиот" я могу перечитывать и пересматривать бесконечно :smexx:

У нас прямо в театре был аншлаг....даже мест всем не хватило...сидели на стульчиках некоторые))

 

да, согласна.. я тоже читала "М и М" в 10 классе.. и понял суть только после того, как мне мама объяснила что к чему))) и только тогда мне понравилось :D
сейчас бы с удовольствием сходила на представление... а страшные моменты были? как их обыгрывали?

Неее Машуль страшного там не было...всё так обыграли... как бы на словах))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice_Solaire Алис с 40 недельками вас с Савушкой!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Сейчас вот так 9b2b2946dba1203d67dcd67e86dd9ed1.gif а совсем скоро вот так будет 3fea618a04ef72e353c181ab3aed8b08.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марiна Марин только увидела... ПДР у тебя 7 сентября, а нам 6 сентября будет Аришонку 2 годика))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет, на выходных не могла зайти-муж на компе все кого-то убивал да с мечами по лесам каким-то бегал...так что мне было не пробиться))))
Алис, с недельками.
А у меня у мамы сегодня день рождения)))
А еще чего-то я заболеваю что ли, вчера весь день чихала, в носу щекотит все, сопли ручьем...в общем фуууу :tongue:
Девочки...сори, но чет я забыла уже че читала((((помню только про "Мастер и Маргарита"...я когда в школе читала-это была моя любимая книга...в общем жуть как нравилась.
АААААА, Леночка, МасяЛена, поздравляю с дипломом, ты-молодец. Желаю найти достойную работу, чтоб она тебе очень нравилась.
Катюш, Вероничку, хоть и поздравляла уже, но повторение-мать учения)))) С десяточкой вас!!!
Очень рада, что нас все больше.
Машуль, Чери, зайчик мой, не плакай, все будет супер (я даже чихнула)
Все опять провал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марiна Марин только увидела... ПДР у тебя 7 сентября, а нам 6 сентября будет Аришонку 2 годика))))

Здорово))) А какая она по характеру?девы хороший знак)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марiна Марин не знаю..как в будущем.. но она у нас всегда на позитиве.... такая улыбашка... где то конечно упёртая...

 

Stru Танюш как Василёк? Как вы засыпаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!
Всем еще раз огромное Спасибо за поздравления Пельмешки))))))))))
3a978e89203d.jpg

 

" М и М " читала в 10 классе книгу не поняла,посмотрела фильм понравилось,перечитала книгу,и обожаю ее)))))))))

 

Алисочка,с 40 недельками))))))))14799f201d81.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stru, с днем рождения мамочку!!!! :happy:
Алиску с Савушкой с недельками, чихните что ли на меня :rolleyes:

 

Всем привет! Видела тут Иринка-Оноринка пришла к нам! здорово так!!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

А у меня у мамы сегодня день рождения)))
А еще чего-то я заболеваю что ли, вчера весь день чихала, в носу щекотит все, сопли ручьем...в общем фуууу :tongue:

Танюш, мамочку с Днем рождения!!! здоровья ей, самое главное!!!! :happy: :happy: :happy:

 

а ты давай не болей :mascha:

 

___________

 

блиин опять зима :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы :morgalik:
Леночка, с получением диплома тебя :mascha:
Танюш, мамочку с днем варенья, здоровья и счастья ей :happy:
Алиса, с юбилейными недельками :soother:

 

мы теперь по выходным будем у мамы ремонт в ее комнате делать, так что не теряйте. как жаль, что выходных всего 2 и они так быстро пролетают. мы в кафешку ходили, отмечали ДР мужа, так хорошо посидели :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stru Танюш как Василёк? Как вы засыпаете?

Светуль, вроде полегче, таких истерик уже не было...но я все равно как говорится на стреме)))

 

Stru, с днем рождения мамочку!!!! :happy:

Танюш, мамочку с Днем рождения!!! здоровья ей, самое главное!!!! :happy: :happy: :happy:
а ты давай не болей :mascha:

Танюш, мамочку с днем варенья, здоровья и счастья ей :happy:
Алиса, с юбилейными недельками :soother:

Спасибо за поздравления, я обязательно ей передам.
Надеюсь не разболеюсь...чет совсем не хочется бацилить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alice_Solaire с юбилейными недельками. Пусть всё пройдёт легко и радостно))) :clap:

 

Alice_Solaire Алис с 40 недельками вас с Савушкой!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

 


Алис, с недельками.

 

Алисочка,с 40 недельками))))))))"]http://www.radikal.ru"]

 


Алиску с Савушкой с недельками, чихните что ли на меня :rolleyes:

 

Алиса, с юбилейными недельками :soother:

 

Спасибо девчат! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×