Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Иголочка**

Ранцы ортопедика для начальной школы и не только

Рекомендуемые сообщения

Ирина, сегодня хочу оплатить Рюк, но у меня вопрос, если я записалась на ЕМС, доставят они мне в течение вторника 23.04? Т .к в среду я уезжаю да 12 мая. Если не доставят, тогда могу я оплатив вам, забрать после 12 мая??? Ответите, пож-та.я просто уже не первый раз спрашиваю про "забрать после 12 мая" . Спасибо

Не факт , что доставят .
Мне вчера привозили доставку емс и курьер сказал , что у них какие-то проблемы и в ближайшее время будут перебои с приемом и доставкой .
Забрать после 12 мая можно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, а можно тогда мне тоже отменить РЮК ЕМС, может мы лучше с мужем как-нибудь от Вас самовывозом заберем?
А то я планировала уехать числа 29 в другой район Москвы на лето с ребенком. Или подскажете как лучше сделать? Я просто никогда не заказывала емс, думала они быстренько привозят. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не факт , что доставят .
Мне вчера привозили доставку емс и курьер сказал , что у них какие-то проблемы и в ближайшее время будут перебои с приемом и доставкой .
Забрать после 12 мая можно .

Тогда я сегодня оплачу, а ЕМС отмените мне, пожалуйста!!!!!! Заберу после 12 мая!! Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, а можно тогда мне тоже отменить РЮК ЕМС, может мы лучше с мужем как-нибудь от Вас самовывозом заберем? А то я планировала уехать числа 29 в другой район Москвы на лето с ребенком. Или подскажете как лучше сделать? Я просто никогда не заказывала емс, думала они быстренько привозят.

Сейчас нет гарантии , что быстро привезут .
Смотрите сами . Я думаю Вам удобнее будет самовывозом .
ЕМС отменяю :pioner:
Тогда я сегодня оплачу, а ЕМС отмените мне, пожалуйста!!!!!! Заберу после 12 мая!! Спасибо

Договорились :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас нет гарантии , что быстро привезут .
Смотрите сами . Я думаю Вам удобнее будет самовывозом .
ЕМС отменяю :pioner:

 

Договорились :friends:


Спасибо огромное, я тогда Вам напишу ближе к выходным как муж сможет и решим как всем удобно будет :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПЛАТИЛА РЮК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо огромное, я тогда Вам напишу ближе к выходным как муж сможет и решим как всем удобно будет

У нас есть тема паровозиков , как раз к Вам в ЮЗАЮ http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=152640
Попробуйте написать в теме : может кто поедет к нам на встречу в ближайшую субб и заберет для вас заказ .
ОПЛАТИЛА РЮК

Оплаты пока не проверяла . Отпишусь завтра .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, добрый день!
Я снова про самовывоз 25 апреля. Если можно, то я завтра вам позвоню и договоримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, добрый день!
Я снова про самовывоз 25 апреля. Если можно, то я завтра вам позвоню и договоримся.

Я ухожу на сутки, ответ увидеть не смогу. Почему то не могу зайти с телефона на этот сайт. Буду звонить после 13 часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, добрый день!Я снова про самовывоз 25 апреля. Если можно, то я завтра вам позвоню и договоримся.

Да , конечно , приезжайте . Все в силе .
Я ухожу на сутки, ответ увидеть не смогу. Почему то не могу зайти с телефона на этот сайт. Буду звонить после 13 часов.

Ой , а вроде как пиСали , что уже нас починили и можно с телефона заходить :crank:
В любом случае - звоните )))

 

Девочки ! Кто еще не успел купить деткам ранцы :privvv:
Стоп 30 апреля .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже решила взглянуть на смену
:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказик отправила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ,все что мне нравиться,все по предзаказу :( :( :( :( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин ,все что мне нравиться,все по предзаказу

Ну почему же ?
Там есть прекрасные модели и в наличии .
Это я для девочек смотрю
Например 35883 и 34814 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне золотой с цветами,такой красивый,и для мальчика с ВМW черный ,с черепом на молнии ,а позже они не появятся...или всегда предзаказ на них

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×