Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Наташа,а детское кружево в черном,ток с 130р идет,как в описание?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ можно номер карты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я записалась на носочки розовые из серии принцесса (PR523), р-р 25-29, потом выписалась, т.к. заметила, что там минимум на заказ 6 шт. и переписалась на др., тоже вроде как принцесса 734, т.к. там более вероятно закрытие ряда. Если будет удобно для закрытия рядов, меня можно перекинуть на любые шерстяные носочки немахровые в девчачьи тонах (можно и бирюзового) тонах р-р 25-29. Махровые я просто уже тоже заказала. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, можно номер карты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа,а детское кружево в черном,ток с 130р идет,как в описание?

да, маленьких размеров не будет


реквизиты отправлю после того как получу подтверждение, в первую очередь высылаю новичкам
Наташ, я записалась на носочки розовые из серии принцесса (PR523), р-р 25-29, потом выписалась, т.к. заметила, что там минимум на заказ 6 шт. и переписалась на др., тоже вроде как принцесса 734, т.к. там более вероятно закрытие ряда. Если будет удобно для закрытия рядов, меня можно перекинуть на любые шерстяные носочки немахровые в девчачьи тонах (можно и бирюзового) тонах р-р 25-29. Махровые я просто уже тоже заказала. Спасибо!

у меня нет функций вписывать участника, каждый должен сделать это самостоятельно, конечно больше шансов на выкуп в тех моделях где есть минимум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а вот эта кофтюля не пойдет на выкуп, если я тут одна http://www.rodim.club/conference/index.php?a...i&img=27687

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташ, а вот эта кофтюля не пойдет на выкуп, если я тут одна http://www.rodim.club/conference/index.php?a...i&img=27687

:no: на нее минимум 3 шт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, а по взрослым колготам, у меня вообще ничего не собралось, их оплачивать?
и носочки детские: я вообще одна, а можно переписаться туда где трое (я буду четвертая, а нужно 6) или не имеет смысла уже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа, а по взрослым колготам, у меня вообще ничего не собралось, их оплачивать?
и носочки детские: я вообще одна, а можно переписаться туда где трое (я буду четвертая, а нужно 6) или не имеет смысла уже?

если стоишь одна то не пойдет точно, запишись туда где есть желающие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я пропустила, СТОП уже был?
Уже оплачивать? Можно если если будет встреча на неделе привезти деньги тогда, время терпит? А то мне все равно надо апух забрать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я выписалась из кружевной майкиа на майку кружево на тоненьких брительках, т.к. только два чел-ка на цвет было. Ведь где меньше трех штук на цвет - выкупаться не будет?
Если уже нельзя выписываться и ты забронировала, запишусь обратно. Напиши только, что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья! Спасибо!!!!
если еще не поздно сейчас выберу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я выписалась из шапки, только потом сообразила можно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**, Наташ, дай пож. реквизиты сбера. В принципе, у меня есть какие-то, не знаю толкьо, действующие ли еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×