Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Качество, конечно, отстойное, но, по-моему, ОНО

 

при такой полоске абсолютно точно ОНО!!!
первые январята урааааааа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Там ярче уже не куда. Это фото плохое. Вторая полоска , причем, появилась первой. :yess: Настроение такое не понятное - не зря я курить бросила, видимо :aiaiai:

ааа!! так здорово! тихонько поздравляю ))))

 

заберу твой тестик на удачу потом ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня была видимо овулька, сегодня грууудь болит, атас (( проснулась от того, что больно аж лежать было

 

еще блин, так неудобно. мы холодец привезли от мамы, еще позавчера я его ела за ушами трещало. а вчера пришла с работы, а ГМ его навернул, я чуть не обтошнилась от одного этого запаха холодца. буэ. и другой едой потом покормила, и покурить заставила и зубы почистить, и все мне этот холодец мерещился

 

 

 

пы сы кровать обновили ессно :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrianoys, Потрудитесь сегодня от души ;) Пойдем вместе в январята :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если удержится, то да. Козерожка.... Таких у меня еще не было

а у нас вся семья такая. я вот надеюсь тоже до козерожика дотянуть. :yess: они чисел с 20 наверно, еще не вникала, а у меня срок где-то 23-25-ого) да лишь бы всё нормально было конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vikki81, тихонечко поздравляю! Аапчхи! Что крепко держался за маму!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishкa*, Ну, раз так сильно хочешь- так и будет! ;) Интересно, а детки-козерожки - они какие? ;)
Simplem*, спасибо большое! Так приятно, девочки, получать поздравления, оказывается.865626799133d5d28e8ebdcf7ca6df0e.gif Всех вас с долгожданными пузиками, а остальным - легкой беременности! ae3c115de20ed19e16e62738f463fa8a.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девы подскажите плиз, у меня задержка 2 дня, груди сильно болят, при надавливании выделяется жидкость светло-желтого цвета, повысилась температура тела 37.1. Вчера сделала тест показал очень бледную вторую полоску еле заметную, сегодня сделала тест другой фирмы одну полоску показал. Что это, может беременность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри*, Привет. Вполне вероятно, что ОНА. Даже очень вероятно. Первые признаки. Может, тест плохой попался? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэрри*,
я бы кровь на хгч сдала, чтоб уж наверняка.
ну и пару тестиков разных фирм еще замочить! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! с прошедшим днем победы!! :mascha: :mascha: :mascha:

 

у меня новая напасть (( только вот О была, активно так "старались" ,а вчера меня накрыло - ужасный цистит, так все болит, лежу вою. мне ж в воскр лететь в Грецию. это капец (((
перечитала кучу всего про цистит. выпь наверное Монурал на ночь, потому что от травок не легче, а что еще пить не знаю, едь вдруг получилась Б

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выпь наверное Монурал на ночь, потому что от травок не легче, а что еще пить не знаю, едь вдруг получилась Б

пока еще нестрашно, можно выпить. говорят, он оч хорошо помогает.
я для себя такое средство нашла- при первых признаках цистита беру мирамистин или октенисепт и им часто себе всё там протираю. если вовремя успеть-проходит быстро.

 

а канефрон и фитолизин по-моему беременные пьют, отеки сгоняют. в прошлый раз на одном фитолизине из цистита выкарабкалась.
ну и фурагин-это классика. нам его дочке в полгодика выписывали, тоже что-то вроде цистита было. вот его можно с собой на всякий случай в поездку захватить, но пить дней 7. еще вроде бы фурамаг его аналог, но не пробовали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет! Докладываю результаты. Задержка два дня, грудь болит с боков, тяжелая стала, при резком вставании яичник тянет. Сегодня сделала тест. Качество, конечно, отстойное, но, по-моему, ОНО

 

3c80bbd37521.jpg


Ааааааааааааааааааааааааааааааааа! Отличные новости)))Поздравляю, дорогая) Крепче держитесь друг за дружку)))) Легко тебе выносить и родить в срок))) Жду команды зеленить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*, Спасибо. :rolleyes: Я , правда, пока особо не верю.... К врачу пойду, наверное, только через месяц. Надеюсь, к тому времени, уже точно хорошо прикрепится :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет! Докладываю результаты. Задержка два дня, грудь болит с боков, тяжелая стала, при резком вставании яичник тянет. Сегодня сделала тест. Качество, конечно, отстойное, но, по-моему, ОНО

 

3c80bbd37521.jpg


:soother::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×