Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Стадо вялотекущих тюленей*

Конфовстреча - 10 лет

Рекомендуемые сообщения

Конечно будет!

 

А магнитики и поощрительные призы можно как-то будет за денежку сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлла, как быть. Я сделала кое что из косметики здя ванной, для тела, для рук. Каждую подписывать состав и применение - замаюсь. Можно сфотать и подписать каждое фото : состав, действие, применение. И выложить в теме анонса встречи (ведь все аукционы анонсируют те вещи, которые будун на аукционе), или прислать тебе на почту (я сама вряд ли поеду на встречу, но поучаствовать "товарами" хочу - привезу до встречи).
Так как сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыця-Кыця, Ириш, как тебе удобней :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стэлл, я не знаю где лучше вешать тут или вот тут http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=15549
Ну вот для начала сделала несколько фоток того, что приготовила для благотворительного базара. Это не все, будут еще фотки. Все сделано из натуральных ингридиентов, свежее, ароматное и полезное!

 

Шоколадные пралинешки для ванной с маслом какао. АББАЛДЕННО пахнут шоколадом и без всяких искуственных ароматизаторов. В воде тают не оставляя маслянной пленки на поверхности воды и ванной, превращаются в увлажняющее молочко и смягчают кожу.
В упаковке получается три пралинешки, украшенных бисером для ванной, и одна массажная масляная плитка. Сначала принимаешь ванну с растворенными пралине, а затем разогреваешь масляную плитку в руках и наносишь масло на влажную кожу. После только слегка промакиваешь кожу полотенцем, никакого дополнительного молочка или крема для тела уже не надо.
Хранить лучше в холодильнике.
Состав: лимонная кислота, пищевая сода, масло какао, масло ши, тертое какао, эмульгатор.
e7f22196a13b.jpg
d1806bd947ee.jpg
a3c4e22e8e2d.jpg

 

Розовые масляные плитки. Тают в воде, но не растворяясь. При погружении в воду маслянная пленка обволакивает влажную кожу, впитываясь запирает влагу в коже. А зимой это очень нужно, когда кожа сохнет от морозов и сухого воздуха от отопительных приборов.
Хранить лучше в холодильнике.
Состав: масло какао раф., масло манго, сухие мини-бутоны роз, ароматизатор.
c910fd30b93a.jpg
c9234ccd63a9.jpg

 

Что-то типа рассыпчатой бомбочки для ванны. Или молочко для ванны. С ароматом моей любимой сиреньки. Стоит вдохнуть аромат и я ощущаешь приход весны кожей))))))))) Смягчают воду, успокаивают кожу, дарят моральное расслабление... Баночка расчитана на 1-2 применения. Внутри вложена палочка, чтобы разбить комочки, если образуются.
Состав: лимонная кислота, пищевая сода, морская соль, сухое молоко, кукурузный крахмал, кокосовое масло, масло виноградной косточки, полисорбат, ароматизатор, краситель.
f973e6d17201.jpg
df786857d1c3.jpg

 

Сахарно-лавандовый скрабик. При массировании по влажной коже масла превращаются в увлажняющее молочко. Сахар отшелушивает кожу, лаванда - известый успокаивающий ингридиент в косметике. Аромат у скраба - просто улет!!!
Состав: масло какао рафинированное, масло авокадо, полисорбат, сахар, молотые цветки лаванды, пищевой краситель, ароматизатор.
9a1aad8956b4.jpg
8cc2ab86ac97.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыця-Кыця, сколько красоты :). Выглядит все очень заманчиво!!!

 

Стелла, возник вопрос как на подобных мероприятиях идет ценообразование? Автор сам устанавливает цену или покупатели предлагают?

 

И у меня вряд ли получится быть лично, хотя хотелось.... я тут так заболела, что сейчас жесткий постельный режим и вряд ли к след.выходным буду настолько бодрячком, что меня отпустят родные :(.

 

Я кое-что сделала для вас и хотелось бы как-то передать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение...
Мыльная тема. Мыло из основы ручной работы.

 

Мыло-паззлы с разными запахами.
7b366c1f7a41.jpg
мыло медовое, "кока-кола" и "холодинка"- с ментолом
0e3611b50b83.jpg
Шоколадное мыло-скраб с черной глиной
40265adda7ba.jpg
Ягодное мыло-скраб с маслом виноградных косточек и гранулами жожоба
851108d14908.jpg
Медово-лимонное мыло-скраб для лица и тела
e3855ef820f4.jpg

 

Мыло с нуля.
Шоколадное мыло.
Состав: масло оливковое, какао масло, касторовое масло, какао тертое, щелочь.
d84cf9a6f6c9.jpg
Календула. Мыло без ароматизаторов вообще. Самое нейтральное мыло-скраб. Сделано на инфузе календулы на оливковом масле.
Состав: масло оливковое, пальмовое масло, касторовое масло, масло ши, щелочь, календула (цветки) молотая
d96b8df53880.jpg
Мыло с нуля "Фруктовый микс".
Состав: оливковое масло, кокосовое масло, касторовое масло, масло виноградной косточки, масло зародышей пшеницы, щелочь, краситель и ароматизатоор косметические.
d84b693ee68d.jpg
"Сиреневый шелк". Люксовое мыло с шелковыми волокнами. По ощущениям что-то совершенно фантастическое. Это надо попробовать, чтобы понять о чем я говорю.
Состав: масла миндальное, касторовое, кокосовое, инфуз лаванды на оливковом масле, шелковые нити, ароматизатор и краситель косметические.
4dd1b23b2972.jpg
Апельсиново-шоколадное мыло с нуля.
Состав: масло оливковое, какао масло, касторовое масло, какао тертое, масло зародышей пшеницы, абрикосовое масло, облепихивове масло, глицерин, щелочь.
71405492dbc2.jpg

 

И еще косметическо-банное:

 

Бальзамы для губ. На разных маслах, разных цветов и ароматов.
7d33be5dd97b.jpg
Натуральный дезодорант с ментолом. Сразу скажу, выработку пота не блокинует, это не антиперспирант. За счет крахмала, жидких и эфирных масел, предотвращает появление неприятного запаха. И очень приятно холодит кожу за счет ментола. Подходит и для подмышек, и для ног, и для рук.
Состав: пищевая сода, крахмал, масло какао, масло ши, пчелиный воск, ментол кристаллический, эфирные масла
5b50f2086b9b.jpg
Крем на ланолине "Манго". Ланолин безопасен и эффективен даже в случае самой проблемной кожи, полностью совместим с кожей. Он способствует восстановлению барьерной функции кожи и улучшает ее увлажнение, отлично смягчает. Крем получился плотный, отлично подойдет для устранения последствий зимы (сухость, шелушение) и подготовки к открытому сезону весны-лета)))))
Состав: ланолин, гидролат розы, масла бурити, жожоба, виноградной косточки и макадамии, гель алоэ-вера, аромат манго.
c688a2d3912c.jpg
Гидрофильные взбитые "шоколадные" плитки с белой глиной
Состав: какао масло, инфуз ванили на оливковом масле, пальмовое масло, эмульгатор, каолин (белая глина), витамин Е
5b894ec725bd.jpg
Сахарные крабы для тела "Вишня и ваниль".
Состав: масло кокоса, масло авокадо, сахар, полисорбат, ароматизатор и краситель косметические
227d0b22d222.jpg
Шоколадное пралине для ванн.
Состав: лимонная кислота, пищевая сода, масло какао, масло зародышей пшеницы, полисорбат
76df7dcc5c3e.jpg
"Сиренево-лавандовая" маникюрная пара. В наборе мини-бомбочки и масляные плитки. Одна упаковка расчитана на 2 процедуры.
Бомбочку кинуть в ванночку для "отмакания" перед маникюром. Опустить руки в ванну на 5 минут, затем сделать маникюр.
Масляную плитку растопить в ванночке, опустить в воду руки на 5-7 минут, затем сделать массаж рук по образовавшейся масляной пленке.
Состав бомбочки: лимонная кислота, пищевая сода, молоко сухое, Д-Пантенол (витамин В), масло кокосовое, масло зародышей пшеницы, полисорбат, ароматизатор сирени
Состав плитки: воск пчелиный, масло какао, масло манго, лепестки василька, цветки лаванды, эфирное масло лаванды
cee236dc3184.jpg
d162e3547652.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonie Lass**, Bonie Lass**, ну вообще желательно ставить ОТ какой цены начинать
а так покупатели дают столько или больше

 


Рыця-Кыця, Ира, потрясно!!!! обязательно напиши стартовую цену

 

и можно разместить ссылку в теме записи на эти твои посты
Пусть девочки начинают хотеть эту прелесть )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, еще раз с вопросом. Я сейчас с пневмонией лежу - никуда не выезжаю. Есть возможность у меня как-то забрать? Территориально свао - савеловская или марьина роща и еще как вариант тимирязевская у мужа с работы. То, что подготовила выложила в журналке, он открыт для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, вот еще кое что. Мыло из основы.
Разные запахи, разные масла (и не спрашивайте, не вспомню где какие).
В предверии все таки весны и Пасхи, решила сделать тематические мылки. Цены стартовые (по просьбе Стэллы).

 

Итак, яйки большие (вверху слева) по 100р. Яйки малые внизу по 50 р. Мелочевка пасхальная и детская (самолет, кораблик и т.п.) по 25р.
9318702e973a.jpgdcf1524c1b24.jpg
2849b2e6815a.jpg7f749251d5a8.jpg
Мордашки. Мыло тонкое. Но зато удобно для ребенка. Каждый день отрезать по новой мордашке. Причем у каждой свое выражение лица))) По 150р.
cd27b142c4bf.jpgf4b5fd00c534.jpg
Обожаемая мной форма Ведьмочка. Одна из самых любимых. Прямо как я, шкодно-симпотичная)))))) По 200р.
cecab0155f5f.jpg
Пасхальный Цыпа. По 200р.
c46e52ba2c19.jpg
Далее "Заплаточные" ежик Пыхтун, утенок Гагар и бегемотус Гиппо Потам. Каждый по 200р.
a9cc913baeac.jpg2ddf88d9f881.jpg4983f6419792.jpg
Дева в ожидании. На просвет и на свету. Розово-голубое мылко)))))))) По 300р.
b57689206468.jpgf98b1158ab4f.jpg
Ну и улыбчатое солнышко. 200р.
d40dad0978e5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадные пралинешки для ванной с маслом какао. СЦ по 150р.
e7f22196a13b.jpg

 

Розовые масляные плитки. СЦ по 70р.
c9234ccd63a9.jpg

 

Что-то типа рассыпчатой бомбочки для ванны. СЦ по 150р.
df786857d1c3.jpg

 

Сахарно-лавандовый скрабик. СЦ по 150р.
9a1aad8956b4.jpg

 

Мыло-паззлы с разными запахами. СЦ по 100р.
7b366c1f7a41.jpg
мыло медовое, "кока-кола" и "холодинка"- с ментолом. СЦ по 120р.
0e3611b50b83.jpg
Шоколадное мыло-скраб с черной глиной. СЦ 120р.
40265adda7ba.jpg
Ягодное мыло-скраб с маслом виноградных косточек и гранулами жожоба. СЦ 120р.
851108d14908.jpg
Медово-лимонное мыло-скраб для лица и тела СЦ по 80р.
e3855ef820f4.jpg

 

Мыло с нуля.
Шоколадное мыло. СЦ по 120р.
d84cf9a6f6c9.jpg
Календула. СЦ по 150р.
d96b8df53880.jpg
Мыло с нуля "Фруктовый микс". СЦ по 120р.
d84b693ee68d.jpg
"Сиреневый шелк". СЦ по 200р.круглые, и 250р овальное.
4dd1b23b2972.jpg
Апельсиново-шоколадное мыло с нуля. СЦ по 200р.
71405492dbc2.jpg

 

Бальзамы для губ. В прозрачных баночках по 100р., в помадницах по 150р., в металлических баночках по 200р.
7d33be5dd97b.jpg
Натуральный дезодорант с ментолом. СЦ по 250р.
5b50f2086b9b.jpg
Крем на ланолине "Манго". В пластике по 400 р., в стекле 600р.
c688a2d3912c.jpg
Гидрофильные взбитые "шоколадные" плитки с белой глиной. СЦ по 90р.
5b894ec725bd.jpg
Сахарные крабы для тела "Вишня и ваниль". Плитки по 250р., рюмки по 150р., пакетики по 200р.
227d0b22d222.jpg
Шоколадное пралине для ванн. СЦ по 250р.
76df7dcc5c3e.jpg
"Сиренево-лавандовая" маникюрная пара. СЦ по 300р.
cee236dc3184.jpg
d162e3547652.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь с вопросом, может не заметили мое сообщение...

 

Стелла, еще раз с вопросом. Я сейчас с пневмонией лежу - никуда не выезжаю. Есть возможность у меня как-то забрать? Территориально свао - савеловская или марьина роща и еще как вариант тимирязевская у мужа с работы. То, что подготовила выложила в журналке, он открыт для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повторюсь с вопросом, может не заметили мое сообщение...

Пропустила

 

А где на савеловскую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пропустила

 

А где на савеловскую?

 

скину в ЛС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попробую что-нибудь бисерное притащить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×