Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Вадяныч

Клуб Forumtours.ru. Лучший туристический проект на форумах! Топ №3

Рекомендуемые сообщения

куда именно, уточните плиз :)

Про Стамбул Вы написали))) Ну мы не определились куда именно хотим пока. В Болгарию долго делать визу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет выхода к бассейну, не уверена - в описании ничего об этом нет. Есть номера Standard Sharing Pool - вот они с выходом к бассейну.

 

family 4 apartment sea view/garden view (расположены на 1-м этаже, вид на море или сад, спальня, 2 односпальные кровати, гостиная с дверью, доп. – диван и односпальная кровать, макс. 4 чел., 38.7 м2)
http://www.aldemarhotels.com/pages/en/hote...amily-rooms.php

 

Не совсем я поняла, вот эти внизу какие номера?
88817c1e96d1.jpg

 

Это же Family 4 Apartment Sea View? или это другие номера? По кроватям - мне нужна большая двуспальная кровать + односпальная. И мне хочется вот эти номера внизу, около бассейна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Варианты перелетов и цены ниже

 

30/05 на 11 дней/10 ночей
Aldemar Paradise Village 5* Family 4 Apartment Sea View AL 2 ADL+1 CHD (2.00-13.99)
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5172/

 

136640-5%=129800 Aegean airlines (поздний выезд из отеля не включен)
A3 981 30.05.2013 - 14:40 -> 17:25
A3 4938 09.06.2013 - 00:30 -> 05:00


По поводу вылета, тоже мне не совсем понятно - выъезд из отеля во сколько? в 12 дня?, а самолет в 00.30? правильно я понимаю? Но тогда ведь это не получается 11 дней?

 

 


И еще вопрос - вот эта сумма Family 4 Apartment Sea View - 138930-5%=131980 рассчитывалась с какой авиа компанией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Стамбул Вы написали))) Ну мы не определились куда именно хотим пока. В Болгарию долго делать визу?

Стамбул тоже в районе 60- 70 выходит - там отели как раз сильно дорожают с 16 марта... А что в Болгарии делать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стамбул тоже в районе 70 выходит - там отели как раз сильно дорожают с 16 марта... А что в Болгарии делать???

Горнолыжный сезон в Банско когда заканчивается? Читаю, что вроде как в районе 23 марта ещё можно ехать, а прошлом году чуть ли не до мая снег лежал :pod-tches: Сорри, что мучаю Вас. Сама уже измучалась с тем куда поехать и как время провести)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же Family 4 Apartment Sea View? или это другие номера? По кроватям - мне нужна большая двуспальная кровать + односпальная. И мне хочется вот эти номера внизу, около бассейна.

Я в этом отеле не была, но по описанию я думаю это sharing pool.
standard room sharing pool (расположены на 1-м этаже, двухкомнатный номер спальня, гостиная с дверью, 2 односпальные кровати, доп. – диван-кровать, выход к общему бассейну, макс. 3 чел., 26 м2) Можно попробовать запросить отель, где и на каком этаже расположены семейные апартаменты.

 

По поводу вылета, тоже мне не совсем понятно - выъезд из отеля во сколько? в 12 дня?, а самолет в 00.30? правильно я понимаю? Но тогда ведь это не получается 11 дней?

да это скорее 10 дней/10 ночей выходит, выезд из отеля в 12 дня

 

И еще вопрос - вот эта сумма Family 4 Apartment Sea View - 138930-5%=131980 рассчитывалась с какой авиа компанией?

сейчас такой цены нет, есть только те предложения, что я указала выше. Ситуация по вылетам и ценам меняется, какие-то рейсы уже могут быть проданы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горнолыжный сезон в Банско когда заканчивается? Читаю, что вроде как в районе 23 марта ещё можно ехать, а прошлом году чуть ли не до мая снег лежал g.gif Сорри, что мучаю Вас. Сама уже измучалась с тем куда поехать и как время провести)

Так вы ж вроде туда где тепло хотели- я уже запуталась :wacko::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вы ж вроде туда где тепло хотели- я уже запуталась :wacko::D

Ну на лыжах тоже вариант)
В общем. если в Банско ещё сезон в это время, мы бы туда хотели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в этом отеле не была, но по описанию я думаю это как раз sharing pool.
standard room sharing pool (расположены на 1-м этаже, двухкомнатный номер спальня, гостиная с дверью, 2 односпальные кровати, доп. – диван-кровать, выход к общему бассейну, макс. 3 чел., 26 м2)

 

а Вы не могли бы поточнее узнать те ли это номера? И еще у Вас нет ссылки, где можно посмотреть вид этого номера. На офиц. сайте гостиницы вообще ничего непонятно. И эти номера наверное дешевле, чем фемели рум?

 

да это скорее 10 дней/10 ночей выходит, выезд из отеля в 12 дня

нет, этот вариант мне не подходит.

 

Варианты перелетов и цены ниже

 

144025-6%=135380 а/к I-fly в 6 утра.


давайте вот это посмотрим, а обратно во сколько рейс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Вы не могли бы поточнее узнать те ли это номера? И еще у Вас нет ссылки, где можно посмотреть вид этого номера. На офиц. сайте гостиницы вообще ничего непонятно

у оператора только в понедельник сможем запросить, фоток больше нет - на сайте обычно самая полная информация. Но полноценная кровать третья только в апартаментах - в обычных номерах или диван или доп кровать.
давайте вот это посмотрим, а обратно во сколько рейс?

обратно в 8.50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у оператора только в понедельник сможем запросить, фоток больше нет - на сайте обычно самая полная информация. Но полноценная кровать третья только в апартаментах - в обычных номерах или диван или доп кровать.
обратно в 8.50

 

144025-6%=135380 а/к I-fly в 6 утра.

 

Если лететь этим рейсом у нас не будет проблем с заселением?
Я в этом году сильно обожглась с Италией, с ребенком пришлось ждать заселения около 5 часов, рано прилетели, а заселение только в 14.00 было

 

И еще, про апартаменты - я точно знаю, что есть номера фемели рум есть с выходом в бассейн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если лететь этим рейсом у нас не будет проблем с заселением?
Я в этом году сильно обожглась с Италией, с ребенком пришлось ждать заселения около 5 часов, рано прилетели, а заселение только в 14.00 было

По правилам во всех отелях выезд в 12 часов, заселение в 14 часов Это уж как повезет - могут заселить, а может и ждать придется....
И еще, про апартаменты - я точно знаю, что есть номера фемели рум есть с выходом в бассейн.

Я уже писала выше, что единственное, чем могу вам помочь в данном случае, это запросить информацию у оператора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем. если в Банско ещё сезон в это время, мы бы туда хотели)

Насчет сезона в Банско не знаю, честно ... Тур в 4* Иван Рыльски с полупансионом 60 тысяч на неделю+ визы.
Вы можете посмотреть еще варианты на сайте у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо.
Давайте тогда на этом рейсе остановимся 144025-6%=135380 а/к I-fly в 6 утра
а вылет в 8.50 (9 июня). Можно его забронировать?
А насчет номеров я тогда в понед. буду ждать ответ.
еще раз спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет сезона в Банско не знаю, честно ... Тур в 4* Иван Рыльски с полупансионом 60 тысяч на неделю+ визы.
Вы можете посмотреть еще варианты на сайте у нас.

Ок. завтра поспрашиваю у тех. кто там был. отпишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×