Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Вадяныч

Клуб Forumtours.ru. Лучший туристический проект на форумах! Топ №3

Рекомендуемые сообщения

Спасибо!
Я сегодня никак не успеваю до вас доехать, можно перевести вам на карту, чтобы забронировать и что еще нужно копии паспортов вам отправить?

пришлите мне плиз свою электронку в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила только что данные паспортов и данные платежа.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте,
Из бюджетного это Прибалтика, Круизы на паромах в Скандинавию, Прага....

Вроде определились. в Будапешт хотим, что можете предложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде определились. в Будапешт хотим, что можете предложить?

Посмотрела по наличию мест- все экономные варианты на чартере уже проданы, есть туры на неделю с 23 марта с перелетом Аэрофлотом до Будапешта . Цена за 3 чел от 120 тыс рублей. Если порядок цен устраивает - вышлю вам программу и варианты по отелям. Вообще цена какая-то нереально высокая, на мой взгляд :wacko: Может лучше в Прагу? Вообще уже предложений почти не осталось - билетов почти нет, отели тоже самые лучшие проданы..... Поздновато вы спохватились ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, я Вам звонила на прошлой неделе по Греции. Вы мне предложили несколько отелей, я выбрала Сан Шайн Клаб Калимера. Я его посмотрела, вроде бы все устраивает. Вы не могли бы сказать точную цену 2 взрослых , 2 ребенка (6,9 лет) с 29.06 по 13.07.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрела по наличию мест- все экономные варианты на чартере уже проданы, есть туры на неделю с 23 марта с перелетом Аэрофлотом до Будапешта . Цена за 3 чел от 120 тыс рублей. Если порядок цен устраивает - вышлю вам программу и варианты по отелям. Вообще цена какая-то нереально высокая, на мой взгляд :wacko: Может лучше в Прагу? Вообще уже предложений почти не осталось - билетов почти нет, отели тоже самые лучшие проданы..... Поздновато вы спохватились ;)

 

Да уж. поздно мы( Может по советуете что-то. Отель не важен, можно попроще. Можно ненапряжный автобусный тур (т.е. немного городов, 2-3 Будапешт. Прага. Вена, Братислава) В Белград тоже можно) Хотелось бы в 100 тыс уложиться
Скандинавию - Прибалтику не рассматриваю, ИМХО рановато в марте туда
Мне вообще не особенно важно куда. хоть в Ереван, обстановку просто сменить)) ну и чтоб детям интересно было время провести. В будапеште полно всего для детей) Про другие города может не оч в курсе просто. И чтоб погода была лучше чем в МСк)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя, я Вам звонила на прошлой неделе по Греции. Вы мне предложили несколько отелей, я выбрала Сан Шайн Клаб Калимера. Я его посмотрела, вроде бы все устраивает. Вы не могли бы сказать точную цену 2 взрослых , 2 ребенка (6,9 лет) с 29.06 по 13.07.

 

Здравстуйте,
Вы общались с другой Настей - нас две - одна здесь (виртуальная), другая в офисе (реальная) :D

 

вылет 29/06 на 14 ночей 2 взр+ 2 детей
Sunshine Club Calimera Kreta 5* AL /
Family Room Annex Building/Garden View - 140400-8%=129170
Family Room Annex Building/Panoramic Sea View - 154470-8%=142110
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al19492/

 

Цена действует по акции раннего бронирования до 31 марта!!!

 

В стоимость не входит трансфер (140 евро за машину в одну сторону)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж. поздно мы( Может по советуете что-то. Отель не важен, можно попроще. Можно ненапряжный автобусный тур (т.е. немного городов, 2-3 Будапешт. Прага. Вена, Братислава) В Белград тоже можно) Хотелось бы в 100 тыс уложиться
Скандинавию - Прибалтику не рассматриваю, ИМХО рановато в марте туда
Мне вообще не особенно важно куда. хоть в Ереван, обстановку просто сменить)) ну и чтоб детям интересно было время провести. В будапеште полно всего для детей) Про другие города может не оч в курсе просто. И чтоб погода была лучше чем в МСк)

Дело в том что мы много где уже не успеваем по визе..... посмотрела вам даже автобусные туры... вобщем либо прага, либо еще нашла будапешт за 80 тыс.... но надо уточнять по билетам... это только 9 марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие наши и любимые женщины!
Поздравляем Вас с 8 марта!
Мы ВАС ЛЮБИМ!!! :)

 

Подпись: Ваш ФОРУМТУРС

 


Райский отдых начинается с нами ;)
212s8pt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том что мы много где уже не успеваем по визе..... посмотрела вам даже автобусные туры... вобщем либо прага, либо еще нашла будапешт за 80 тыс.... но надо уточнять по билетам... это только 9 марта.

Ок, спс, в Крым поедем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

30/05 на 11 дней/10 ночей
Aldemar Paradise Village 5* AL 2 ADL+1 CHD (2.00-13.99)
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5172/

 

Family 4 Apartment Sea View - 138930-5%=131980

 

+ визы 70х2+20= 160евро

 


Мы окончательно определились с датой, нас можно бронировать - вылет 30.05.2013.
И еще у меня ряд вопросов:

 

1. Система оплаты - когда, как и сколько.
2. Мы хотим номер Family 4 Apartment Sea View, все ли эти номера с выходом к бассейну? Нам нужен номер именно с выходом к бассейну.
3. Когда необходимо начинать делать визы и сможете ли вы нам в этом помочь.
4. Мы бы хотели лететь авиа комп трансаэро и вылет не глубокой ночью, это возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30/05 на 11 дней/10 ночей
Aldemar Paradise Village 5* AL 2 ADL+1 CHD (2.00-13.99)
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5172/

 

Family 4 Apartment Sea View - 138930-5%=131980

 

+ визы 70х2+20= 160евро

 


Мы окончательно определились с датой, нас можно бронировать - вылет 30.05.2013.
И еще у меня ряд вопросов:

 

1. Система оплаты - когда, как и сколько.
2. Мы хотим номер Family 4 Apartment Sea View, все ли эти номера с выходом к бассейну? Нам нужен номер именно с выходом к бассейну.
3. Когда необходимо начинать делать визы и сможете ли вы нам в этом помочь.
4. Мы бы хотели лететь авиа комп трансаэро и вылет не глубокой ночью, это возможно?

 

Варианты перелетов и цены ниже

 

30/05 на 11 дней/10 ночей
Aldemar Paradise Village 5* Family 4 Apartment Sea View AL 2 ADL+1 CHD (2.00-13.99)
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5172/

 

136640-5%=129800 Aegean airlines (поздний выезд из отеля не включен)
A3 981 30.05.2013 - 14:40 -> 17:25
A3 4938 09.06.2013 - 00:30 -> 05:00

 

147100-5%=139745 Aegean airlines
A3 981 30.05.2013 - 14:40 -> 17:25
A3 980 09.06.2013 - 09:10 -> 13:55

 

153790-5%=146100 Трансаэро, время вылета пока не известно.

 

144025-6%=135380 а/к I-fly в 6 утра.

 

Насчет выхода к бассейну, не уверена - в описании ничего об этом нет. Есть номера Standard Sharing Pool - вот они с выходом к бассейну.

 

family 4 apartment sea view/garden view (расположены на 1-м этаже, вид на море или сад, спальня, 2 односпальные кровати, гостиная с дверью, доп. – диван и односпальная кровать, макс. 4 чел., 38.7 м2)
http://www.aldemarhotels.com/pages/en/hote...amily-rooms.php

 

Визы конечно же мы вам оформим. Как только определитесь с вылетом - напишу вам условия оплаты - они у всех операторов разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что, все, ничего не смотреть? ;)
А может кстати в Стамбул?

Напишите, пожалуйста, порядок цен, В Крым авиабилеты дороговато выходят..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×