Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Вадяныч

Клуб Forumtours.ru. Лучший туристический проект на форумах! Топ №3

Рекомендуемые сообщения

Настя, у нас 1 взрослый и 1 ребенок(8 лет), летят из Екатеринбурга, скорее всего полетят напрямую от туда Уральскими авиалиниями, дайте, пожалуйста, цену с учетом еще и этого

2 взр и 2 детей (4 и 9) летят из Москвы и 1 взр + 1 реб (8 лет) летят из Екатеринбурга, правильно? В этом случае те цены, что я предложила вам не подойдут. Надо будет ориентироваться на оператора, у кого есть вылета из Екатеринбурга и бронировать все вместе у него. Из того, что я нашла из ЕКБ есть вылеты с 16/06 на 7 ночей, 12/06 на 6 и 9 ночей, 15/06 на 6 и 10 ночей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, привет!
Можно еще тебя помучить вопросами? :)
Теперь интересует Черногория на начало июня. Как там в это время с погодой, морем?
Что можешь порекомендовать из приличных отелей (подруга рекомендовала Александр) ?
И интересуют цены на 2 взр. + ребенок 7 лет на 2 - 3 недели (можно все включено, можно завтрак-ужин)

 

виза там до сих пор не нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 взр и 2 детей (4 и 9) летят из Москвы и 1 взр + 1 реб (8 лет) летят из Екатеринбурга, правильно? В этом случае те цены, что я предложила вам не подойдут. Надо будет ориентироваться на оператора, у кого есть вылета из Екатеринбурга и бронировать все вместе у него. Из того, что я нашла из ЕКБ есть вылеты с 16/06 на 7 ночей, 12/06 на 6 и 9 ночей, 15/06 на 6 и 10 ночей.

Давайте посмотрим тогда вариант с 15 на 10 ночей. А какой это оператор? Или может тогда, если это дешевле, из Москвы взять на нас четверых с размещением 2+2, а им из Екб 1+1? Опять же, вы помните, обратные билеты не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИПР, на майские, от 275 евро/чел!

 

Вылет 29.04 на 4/10 ночей

 

Caravel 2* (LimassoL), завтрак, 275/399 евро
Pafian park hotel apts 4*, (Paphos) завтрак, 288/442 евро
Pafian park hotel apts 4*, (Paphos) завтрак+ужин, 316/525 евро
Napa plaza 4*(Ayia napa), завтрак, 334/549 евро
Avlida hotel 4*, завтрак+ужин,гарантия 334/555 евро
Club st george resort 5* (Paphos) без питания, 359/490 евро
Venus beach hotel 5*,завтрак+ужин,гарантия 417/747 евро

 

Стоимость на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, медстраховка, услуги гида.
Дополнительных сборов не взимается.
Виза: про виза бесплатно, оформление - 1-2 дня для граждан РФ.

 

209okxs.jpg

 


С уважением,
ФОРУМТУРС Схема проезда и часы работы
Любые Ваши вопросы нами приветствуются!

 

2zisupt.jpg

 

Вы можете сами сориентироваться по ценам у нас в поисковике http://www.forumtours.ru/search.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КИПР, на майские, от 275 евро/чел!

 

а не подскажете, чем обусловлены такие невысокие цены? это как-то связано с экономической ситуацией на Кипре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно еще тебя помучить вопросами? smile.gif
Теперь интересует Черногория на начало июня. Как там в это время с погодой, морем?
Что можешь порекомендовать из приличных отелей (подруга рекомендовала Александр) ?
И интересуют цены на 2 взр. + ребенок 7 лет на 2 - 3 недели (можно все включено, можно завтрак-ужин)

 

виза там до сих пор не нужна?

 

помучить не получится :D как-то у нас мало кто туда ездит, а если и ездит то в апартаменты дешевые.
Море прохладное, поскольку Адриатическое.
Ниже цены на отель, который ваша подруга рекомендовала.

 

Alexander 3* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al8837/ 2 взр+ реб 7 лет
05/06 и 08/06 на 14 ночей Standart HB 105115-7%=97760 Standart AL 118180 -7%=109900
05/06 и 08/06 на 21 ночь Standart HB 139080-7%=129350 Standart AL 158690 -7%=147580

 

виза не нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте посмотрим тогда вариант с 15 на 10 ночей. А какой это оператор? Или может тогда, если это дешевле, из Москвы взять на нас четверых с размещением 2+2, а им из Екб 1+1? Опять же, вы помните, обратные билеты не нужны.

2+2 в этом отеле нет размещения. запросила расчет тура - как придет ответ - напишу.

 

а не подскажете, чем обусловлены такие невысокие цены? это как-то связано с экономической ситуацией на Кипре?

нет конечно :) это связано с балансом спроса и предложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2+2 в этом отеле нет размещения. запросила расчет тура - как придет ответ - напишу.

жду, спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жду, спасибо

ситуация такая: из цен что я вам предложила обратный билет не вычитается, т.к. это уже очень хорошая цена (действует только до 15 апреля!!!)
Что касается вылетов из Екатеринбурга - то надо выбирать другой отель, т.к. у Натали, которые оттуда летают, мало того что цены гораздо выше, так еще в этом отеле остановка продаж на ваши даты (либо надо выезжать из отеля до 20 июня)
Как вариант, можно забронировать вам тур с 16 июня по тем ценам, что я вам считала, а вашим друзьям купить билет на регулярном рейсе Уральских а/л. А я попробую завтра узнать, сколько будет стоить отель без а/б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста цены на отдых с 25 мая на 10 и 12 дней отель Adora Golf Resort 5* Турция / Белек 2 взрослых и 2 детей 8 лет и 1 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так есть уже расписание Нувель эйр, я же вам писала. Дело только в том, что не отдают места на них туда обратно.

Настя, вот же вы писали, что чартерная программа точно не утверждена, вот я и хочу узнать, когда она утверждена будет? :P
Нит**, Pony**,
Информация по рейсам на Монастир такая - чартерная программа еще точно не утверждена. Предварительно на Монастир рейсы будут в июне только 1 раз в неделю по четвергам, в августе уже 3 раза в неделю. Т.о. получается что в июне на сегодняшний день интереснее предложения с перелетом до Энфиды, а на август можно запросить расчет с перелетом до Монастира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помучить не получится :D как-то у нас мало кто туда ездит, а если и ездит то в апартаменты дешевые.
Море прохладное, поскольку Адриатическое.
Ниже цены на отель, который ваша подруга рекомендовала.

 

Alexander 3* http://www.tophotels.ru/main/hotel/al8837/ 2 взр+ реб 7 лет
05/06 и 08/06 на 14 ночей Standart HB 105115-7%=97760 Standart AL 118180 -7%=109900
05/06 и 08/06 на 21 ночь Standart HB 139080-7%=129350 Standart AL 158690 -7%=147580

 

виза не нужна

 

это цена раннего бронирования? что-то слишком дорого для 3*
а туроператор какой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста цены на отдых с 25 мая на 10 и 12 дней отель Adora Golf Resort 5* Турция / Белек 2 взрослых и 2 детей 8 лет и 1 год.

Adora Golf Resort 5* Club Room Land View ULTRA ALL 2 взр+ 2 реб (8 лет и 1 год)
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2414/
25/05 на 11 дней/10 ночей - 100300-5%=95285
25/05 на 13 дней/12 ночей - 114900-5%=109155
Перелет а/к Трансаэро, топливный сбор и посадочный на младенца входят в стоимость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя, вот же вы писали, что чартерная программа точно не утверждена, вот я и хочу узнать, когда она утверждена будет?

Так дело в том что они все равно не отдают туда обратно Монастир - только те варианты что я вам озвучивала. Пока новых рейсов нет (и думаю не будет) Все на Энфиду летят.

 

это цена раннего бронирования? что-то слишком дорого для 3*
а туроператор какой?

Да, это раннее бронирование. Черногория недешевая страна. Туроператор крупный и надежный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так дело в том что они все равно не отдают туда обратно Монастир - только те варианты что я вам озвучивала. Пока новых рейсов нет (и думаю не будет) Все на Энфиду летят.

А может тогда посмотрим другие регионы Туниса? Поближе к Энфиде, пыталась карту Туниса изучать, вроде Сусс удобно расположен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×