Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто еще не родил! потерпите еще немного!
вечно беременными ходить не будете, теперь я это точно знаю :smexx:
кстати, мне сказали, что ребенок у меня со всеми признаками переношенности...
кроме того, мося у моего мужичка сине-фиолетовая. из-за его веса мне было тяжело его вытужить и как следствие-мосю немного зажала. врачи сказали умное слово, но по-простому, личико как бы в синяке. Так что, девочки, тужтесь хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*, Все хорошо с малышом? Тебе его отдали ? :mascha: @@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia* ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Стремительные роды - это что значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот только только осознала беременность :D
Какие-то дела, да все в кучу ... Правильно Таня писала, что во время Б все наваливается.
А я кстати холодец тоже сделала. Только не, рожать пока рано!
Девочки, я тут изучаю интеренет-магазины сетевые. Понравился недавно открывшийся некст, в нашей маме тоже симпатичные вещички, оказывается в остине есть детское и НМ тоже в инете можно заказать. Неделю назад я бы еще поехала сама. А сейчас как-то ну совсем не хочется.
Мне, кстати, 3 врача поставили 3 разных ПДР. Причем узи-то показывает по МЦ. Одна врач считала по календарю только ей известным методом. 2 раза она путалась, а я так и не поняла ее объяснений. Вторая по календарному кругу. Третья просто неделю к месячным. Вот думаю, есть ли 4-й итд варианты?!
Про мужа на родах. Я врачу сказала, что хочу с ним. Она меня немного попугала. Но узнав, что хочу я только на схватки, сказала пусть идет!
Надо дать ему задание изучить тактику поведения.
Давным-давно читала, что повсеместно в России (кроме мусульманских семей) рожали в таком составе: муж жена и повитуха. Читала я это тогда, когда интернета не было. Захотела освежить. Набрала в сети о родах с мужем, история... Искала я то, что мне особо запомнилось. Да вот не нашла того. Хоть в ту библиотеку иди. А инфа в инете просто бред, повыдергивали из разных источников, как всегда.
В чем зимой ребенка из роддома выписывают? Вроде обсуждали. Забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с малышом все нормально. полностью личико должно прлйти недельки через 2. по апгар у нас 8/9

 

стремительные роды....ну так их в роддоме назвали. схватки начались в 8. в 10.45 уже родила.как. -то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, присылайте ваши данные мне на ящик, тк я ут не найду.

 

А пока вот:
0ee365b6d1d6.jpg

 


Всех родивших с малышками, ура!!!!!!!

 

Я с огроменными сисяндрами, разнесло от молока. Ева сосет чудесно, но пока мало. Скачивать боюсь, еще больше приходить начнет.
Очень скучаю по животику. Еще хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вер, с плантшета постоянно выбрасывант из форума. поэтому в личку не получается. пишу сюда. 19.11 мальчик 4050 и 57 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто еще не родил! потерпите еще немного!
вечно беременными ходить не будете, теперь я это точно знаю :smexx:
кстати, мне сказали, что ребенок у меня со всеми признаками переношенности...
кроме того, мося у моего мужичка сине-фиолетовая. из-за его веса мне было тяжело его вытужить и как следствие-мосю немного зажала. врачи сказали умное слово, но по-простому, личико как бы в синяке. Так что, девочки, тужтесь хорошо!

Мда, я тоже на потуге себя один раз пожалела и зажала малышку - в результате у нее небольшая кефалогематома (шишечка с кровью). Но ничего, рассосется.

 

'happy_cat*
"Я с огроменными сисяндрами, разнесло от молока. Ева сосет чудесно, но пока мало. Скачивать боюсь, еще больше приходить начнет.
Очень скучаю по животику. Еще хочу!"
Скоро чуток сдуются. Мне кажется, у меня уже не так они раздуты, как сразу после прихода молока. Но все еще наполняются сильно, конечно.
Когда молоко станет приходить в момент кормления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika*, Amy Fly**, ночью подумала, что дам я сыну еще пару дней, не пойду в ЖК сдаваться. Если не выйдет до 22, фсе, пойду и сдамся)
Но я надеюсь на благоразумие сына!))))
ПДР, офигеть), не думала что до него в третий раз дохожу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристин, а может, касторочки?
фиг знает, то ли касторочка (правда в туалет я так и не бегала), то ли насилие над мужем помогло, а может и время подошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia*, нее, Юль) я боюсь, что месяц после буду на толчке)))
если меня с хурмы слабит, то касторка будет убийством моего кишечника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не он раньше родится))) чтобы маму не расстраивать :super:

Посмотрим)))) 22 послезавтра уже))))
Девочки, кто еще не родил! потерпите еще немного!
вечно беременными ходить не будете, теперь я это точно знаю :smexx:
кстати, мне сказали, что ребенок у меня со всеми признаками переношенности...
кроме того, мося у моего мужичка сине-фиолетовая. из-за его веса мне было тяжело его вытужить и как следствие-мосю немного зажала. врачи сказали умное слово, но по-простому, личико как бы в синяке. Так что, девочки, тужтесь хорошо!

Пройдёт, солнышко))) Мужчин синяки украшают))) :D
philia* ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Стремительные роды - это что значит?

Есть градация у врачей по времени... Стремительные роды - это роды, длящиеся менее 4 часов, а менее 6- быстрые, остальные уже нормальные типа. У меня у сестры и мамы стремительные - и с нами двумя, и с племянниками.

 

Очень скучаю по животику. Еще хочу!

Очень знакомое чувство)))) Только чем старше деть, тем меньше хочется))) Уже, видимо, страхи одолевать начинают)

 

Когда молоко станет приходить в момент кормления?

Установленная лактация? У меня было после 4-5 месяцев, кормились по требованию. НО я первородящая.
Jessika*, Amy Fly**, ночью подумала, что дам я сыну еще пару дней, не пойду в ЖК сдаваться. Если не выйдет до 22, фсе, пойду и сдамся)
Но я надеюсь на благоразумие сына!))))
ПДР, офигеть), не думала что до него в третий раз дохожу)))

Дааааа.... это вообще классно) Зато дитёнок созреет хорошо) С ПДР-ом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Быстро отчитаюсь, а то что-то тут связь не очень...
4570 56 Евгений 19.11.13
Родились мы Ер, но из-за размеров педиатры опасаются и бдят... Воды были очень зеленые, так что и я опасаюсь... Вобщем, остается ждать...
Юля, :privvv: поздравляю!!! В один день получается!? У меня тоже кстати, все как-то стремительно прошло, хоть и без касторки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×