Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не представляю я Безрукова Есениным, поэт мне совсем другим представляется
Это потому,что после "Бригады".Вот если наоборот сначала "Есенин",а потом "Бригада" подругому -бы смотрелось....

Неее,бригаду я не смотрела :no:
и все таки что то в нем не то ,чего то не хватает :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю сериал. "Бригаду" не смотрела и все равно мне Безруков кажется не очень подходящим на эту роль. Может потому, что я просто его не очень люблю :rolleyes: Мне кажется Есенин должен быть симпатичнее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется Есенин должен быть симпатичнее  :D

Точно! :P
Мне кажется нужно было взять на роль Есенина "молодого", менее известного актёра, но внешне больше похожего на Сергея Есенина. Ведь Безруков совершенно на него не похож. :no:
Но возникает другой вопрос: а смог бы "молодой" актёр профессионально исполнить эту роль? :pod-tches: Даже и не знаю... Но ведь и Безруков исполнил её, на мой взгляд :aiaiai: , не слишком то блестяще.:sm-tomat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Безруков всегда казался в какой-то степени "размазней", а Есенин в моем представлении сильный духом человек, бунтарь. И не вяжутся у меня два эти образа, актера и поэта... А что касается внешности, Есенин, по-моему, покрупнее и поярче Безрукова...

 

Вообще у меня сразу же предвзятое отношение к актеру было. В подростковом возрасте, когда девочки сходили с ума по певцам да артистам, я влюбилась по уши в Есенина :D Чуть ли не с фотографией его под подушкой спала, перечитывала все его письма и биографию. :wub: Вот уж отличилась :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Безруков всегда казался в какой-то степени "размазней", а Есенин в моем представлении сильный духом человек, бунтарь. И не вяжутся у меня два эти образа, актера и поэта... А что касается внешности, Есенин, по-моему, покрупнее и поярче Безрукова...

 


Вот-вот! Абсолютно с вами согласна. :yess:
В подростковом возрасте, когда девочки сходили с ума по певцам да артистам, я влюбилась по уши в Есенина  :D Чуть ли не с фотографией его под подушкой спала, перечитывала все его письма и биографию. :wub:

А я вместо учебников брала с собой в школу книжечку со стихами Есенина. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько уже серий прошло? Я хотела смотреть, но пропустила начало... :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freeda*

А сколько уже серий прошло? Я хотела смотреть, но пропустила начало...

Сегодня все серии показывали, посмотрели?

 

Мне всё больше нравится фильм, а Хабенский вообще классно играет!

 

Безруков, мне кажется, переигрывает!!!

 

Щас пойду подумаю, кого бы на его роль... :pod-tches:

 


Биби, скоро на DVD фильм будет, может тебе выслать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю сериал, правда урывками получается. Очень впечатляет! :clap: Безруков хорошо, конечно, играет. Не спорю, но все же на Есенина он мало похож, разве только волосы :morgalik: Это сугубо мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смотрю... :(
Собралась - но не смотрю. И даже не знаю почемуу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне Безруков всегда казался в какой-то степени "размазней", а Есенин в моем представлении сильный духом человек, бунтарь. И не вяжутся у меня два эти образа, актера и поэта... А что касается внешности, Есенин, по-моему, покрупнее и поярче Безрукова...

 

Вообще у меня сразу же предвзятое отношение к актеру было. В подростковом возрасте, когда девочки сходили с ума по певцам да артистам, я влюбилась по уши в Есенина :D Чуть ли не с фотографией его под подушкой спала, перечитывала все его письма и биографию. :wub: Вот уж отличилась :smexx:


Полностью согласна насчет размазни :yess:

 

я тоже была влюблена безумно в стихи Есенина,ревновала к Дункан,плакала над стихами,писала рефераты о творчестве,рисовала портреты и пыталась написать стихи в стиле Есенина ,ээхх :rolleyes:
недавно ночью ,часа в три,приспичило мне прочитать стих,книги нет под рукой,Слава Богу есть интернет :yess: отвела душу,почитала,поплакала и легла баиньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Бригаду" на той неделе вроде будут показывать...Сегодня пересмотрела "Есенина" и правда что-то Безруков переигрывает....или недоигрывает....что-то фальшивое есть...(неумею я мысли излагать блин.....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла в чем дело...Надрыв у него наигранный....вот.А вообче так ничего получилось....местами даже очень ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто смотрел "пока все дома"про Безрукова?У меня такое впечетление,что все его родные должны были молчать и слушать его...Он как рыба все время рот открывал - так ему хотелось вместо отца и жены что нить сказать.Его прям распирало от гордости за себя любимого.... :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то этот сериал, а точнее игра Безрукова :thumb: , начинает вызывать во мне негативное отношение к поэту. Хотя, повторюсь, я очень люблю Есенина! :love: Может лучше и не смотреть, чтобы не расстраиваться :cray: ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрю сериал... И вообще я давно его ждала, очень хотелось наглядно так сказать про жизнь Есенина узнать.... Очень часто была в Константиново (у моих родителей там дача неподалеку, поэтому мы постоянно ездили мимо дома поэта)- потрясающие места.... Вот теперь жду-недождусь, когда же их в сериале покажут :rolleyes: Единственное, что мне не нравится в сериале - это то, что авторы пытаются найти в смерти Есенина какой-то политический заговор, и вообще опровергнуть, что это было самоубийство... На самом деле, уже давно доказано, что поэт повесился сам, и что никто его не убивал... Хотя можт это всё-таки творческий замысел такой, просто фантазии сценариста....
А Безруков по-моему очень хорошо играет, во всяком случае для сериала....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×