Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я вчера пропустила, сегодня утром вот смотрю ;)
Кто у меня коллеги по просмотру? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня в коллеги!!!!! :)
Обожаю Есенина, его стихи. В Рязани наверное Константиново раза 3-4 всё обошли, а ещё хочу в Спасс-Клепики съездить - он там учился.
А про актёра Безрукова вообще молчу - :love:
Я на запись ставлю - а потом, когда сыну спать положу, смотрю. Сегодня во время обеденного сна масика и посмотрю - так сказать индивидуальный показ :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала смотреть...но всё же не буду смотреть, не представляю я Безрукова Есениным, поэт мне совсем другим представляется...Лучше стихи прочту его..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами, смотрела вчера запоем, а Безруков очень хорошо смотрится в этой роли, он сам говорил, что мечтал сыграть Есенина, я их даже похожими нахожу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас еще не идет :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что Безруков подходит на роль Есенина ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже кажется, что Безруков подходит на роль Есенина

У него типаж парня,из народа, тем более вроде кровь русская ,вроде бы, и в чертах есть что-то мягкое/гладкое/женское-десткое, нет, только не подумайте плохого. :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже кажется, что Безруков подходит на роль Есенина ;)

Безруков с Есенина начинал. Именно за роль Есенина в спектакле "Жизнь моя иль ты приснилась мне" он получил государственную премию какую то в 1997 году. и после этого стал ужасно известным актером ;)
я видела его в том спектакле :super::super: это Есенин, наверняка :yess: он гениально играет поэта, не знаю получится ли у меня посмотреть весь сериал, но то что эта роль его одназначна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже в компанию! :clap:
Но меня пока не очень впечатляет :pod-tches: , очень много непонятного.

 

Безруков с Есенина начинал. Именно за роль Есенина в спектакле "Жизнь моя иль ты приснилась мне" он получил государственную премию какую то в 1997 году. и после этого стал ужасно известным актером

Моя мама после этой роли в него прям влюбилась :) .

 

А вы Безрукова в роли сумасшедшего в спектакле "Псих" видели? Я смотрела, когда он ещё совсем популярным не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy: ХААААААчу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я так жду этот сериал тут. По ОРТ интернэшнл позже всегда начинается. Есенина просто обожаю, единственный автор, чьи стихотворения я воспринимаю и рыдаю навзрыд. Девочки, подскажите, когда заграницей начинается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безруков однозначно подходит на эту роль,правда не во всех местах он мне нравится :pod-tches:
По мне нехватает ему надрывности что ли...
Вопрос к тем кто считает что Безруков не походит на роль Есенина,кто бы по вашему лучше сыграл бы? Мне вот что то никто не приходит в голову.. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня даже интернешнл нет! Пошла рыдать дальше.... :cryyy::cryyy::cryyy::cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже в компанию! 
Но меня пока не очень впечатляет  , очень много непонятного.

Мне тоже пока не особо нравится, хотя я обожаю Есенина. Вот Безрукого, правда, не очень жалую. Может потому и не нравится?
не представляю я Безрукова Есениным, поэт мне совсем другим представляется...Лучше стихи прочту его..

:yess:
Безруков однозначно подходит на эту роль,правда не во всех местах он мне нравится 
По мне нехватает ему надрывности что ли...
Вопрос к тем кто считает что Безруков не походит на роль Есенина,кто бы по вашему лучше сыграл бы? Мне вот что то никто не приходит в голову..

Безруков, конечно, больше всего подхолит на эту роль, но мне почему то не нравится. <_< Даже и не знаю, кто бы ещё мог его заменить... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не представляю я Безрукова Есениным, поэт мне совсем другим представляется
Это потому,что после "Бригады".Вот если наоборот сначала "Есенин",а потом "Бригада" подругому -бы смотрелось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×