Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Витенега**

Ахупп-Хуппа -не скучная зима 2014 предзаказ

Рекомендуемые сообщения

Девочки, такую курточку никто не рассматривает как вариант?
d19748e39a69.jpg1568078a833c.jpg
или такой вариант
3609cfdb4eb5.jpg

 

Смотрю на подобную курточку на 200гр есть желающие, но по мне утеплителя маловато, сын сейчас носит 300гр на х/б кофту, мне вот так и надо чтоб под низ минимум одежды. Вобщем думаю...

 

И еще, кто берет слитники, подскажите, там утеплителя в штанах такое же количество что и сверху?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто брал на малышастиков, подскажите по размерам пожалуйста
на годик лучше брать 80р? слитный комбезик 300гр или отдельно курточку 260гр и полукомбез 160гр? и по аксам запуталась, шлем ХS размер нужен, да? а краги 1р?
Очень жду рекомендации "Бывалых"

ну ребенок в годик так и будет ростом 80 см., т.е. 80 будит идеально. Если вы предполагаете, что ребенок будет сам ножками ходить, то в годик в комбезе на вырост будет сложно ходить и лучше брать 80. А если будет в коляске сидеть, то можно и 86 взять.
Слитник или костюм-это уже дело вкуса. Я обожаю слитники. И дочь поменьше была ходила, ей нравилось. И сыну сейчас обязательно слитник беру гулять. Слитник удобно, ребенка быстро как в чехол засунул и готово (тем более малыши терпеть не могут одеваться), а костюм пока напялишь, 7 потов сойдёт. Раздельный у нас только для магазина, или ещё каких то выходов и потоньше беру. Думаю сидеть в слитнике 300, теплее чем в раздельнике со штанами 160. ИМХО :)

 

про аксы не скажу, не брала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, такую курточку никто не рассматривает как вариант?

Настюшенька*, я на такую тоже внимание обратила. Тоже хочу утеплитель именно 260 гр. для моего ребенка это самое то. А штаны какие к ней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настюшенька*, я на такую тоже внимание обратила. Тоже хочу утеплитель именно 260 гр. для моего ребенка это самое то. А штаны какие к ней?

http://www.rodim.club/conference/index.php?a...i&img=28797 вот такие, которые 160 гр утеплитель+флис на попе, штанина прямая, сын такие сейчас носит, я довольна, думаю в цвете 018 подойдут

 

могу и с грудкой которые рассмотреть в принципе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, кто берет слитники, подскажите, там утеплителя в штанах такое же количество что и сверху?
да вроде на вид да
Такой слитник в клетку коричневую не хотите? 260 гр
http://www.rodim.club/conference/index.php?a...i&img=28805
забыла написать...я беру слитник 260, а куртку 200
В 260/300 мы гуляем, а 200 в садик и на выход в тц/в машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вроде на вид да
Такой слитник в клетку коричневую не хотите? 260 гр
http://www.rodim.club/conference/index.php?a...i&img=28805
забыла написать...я беру слитник 260, а куртку 200
В 260/300 мы гуляем, а 200 в садик и на выход в тц/в машину.

 

Спасибо)) я слитник ни разу не брала, ну не считая того что в годик у нас был мареевский слитник, вот думаю о нем, т.к. медленно в саду одевается. Меня коричневый цвет смущает, у меня мальчик светленький и коричневая шапка мне не нра, не идет нам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...
или такой вариант
3609cfdb4eb5.jpg

 

Смотрю на подобную курточку на 200гр есть желающие, но по мне утеплителя маловато, сын сейчас носит 300гр на х/б кофту, мне вот так и надо чтоб под низ минимум одежды. Вобщем думаю...

 

И еще, кто берет слитники, подскажите, там утеплителя в штанах такое же количество что и сверху?

 

как вариант предлагаю собрать для мерзлявых маЛЧикоfff
хочется цвет 852 но возможны варианты
а такую куртку + 300гр утеплителя
eb9354677da1.jpg

 

и к ней
штанцы в цвете 048 + 160гр утеплителя
22b786f858d4.jpg

 

 

 

мы тоже мерзлявые - поэтому присмотрела такой вариантец... может составите нам компанию?
в куртке 300гр утеплителя в штанах 160...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вариант предлагаю собрать для мерзлявых маЛЧикоfff
хочется цвет 852 но возможны варианты
а такую куртку + 300гр утеплителя
eb9354677da1.jpg

 

и к ней
штанцы в цвете 048 + 160гр утеплителя
22b786f858d4.jpg

 

 

 

мы тоже мерзлявые - поэтому присмотрела такой вариантец... может составите нам компанию?
в куртке 300гр утеплителя в штанах 160...


Мой не мерзлявый особо))) но в саду одевается :wacko: мееееедленно, т.к. болтает много)) поэтому мне надо минимум одежды под куртку.
А аксы какие хотите?

 

клетка мне понравилась тоже) думаю вобшем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо)) я слитник ни разу не брала, ну не считая того что в годик у нас был мареевский слитник, вот думаю о нем, т.к. медленно в саду одевается. Меня коричневый цвет смущает, у меня мальчик светленький и коричневая шапка мне не нра, не идет нам.
мы донашиваем вторую зиму слитник 200 гр. Для горок просто незаменим!
там в клетке есть голубые и оранжевые полоски (ну как мне видится), можно аксы подобрать на любой вкус :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не рассматривает вариант комбеза, который можно носить как слитным так и раздельным? мы в позапрошлом году брали, и я очень довольна хочешь слитно, хочешь раздельно..
http://www.rodim.club/conference/index.php?a...i&img=28818

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это обозначения рисунок или принт

Аааа Спасибо за разъяснение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой не мерзлявый особо))) но в саду одевается :wacko: мееееедленно, т.к. болтает много)) поэтому мне надо минимум одежды под куртку.
А аксы какие хотите?

 

клетка мне понравилась тоже) думаю вобшем...


над аксами думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а никто не рассматривает вариант комбеза, который можно носить как слитным так и раздельным? мы в позапрошлом году брали, и я очень довольна хочешь слитно, хочешь раздельно..
http://www.rodim.club/conference/index.php?a...i&img=28818

что-то я такой не углядела...
я кстати брала в прошлом году подобный...
но мне казалось что в прошлом году он был теплее.. поправьте меня если я ошибаюсь :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лука**, Настюшенька*, присоединюсь к Вам, утеплитель мне не важен, в этом году ходим в 200-он очень тёплый, а вот цвет хочется потемнее...Клетка понравилась... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×