Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Витенега**

Ахупп-Хуппа -не скучная зима 2014 предзаказ

Рекомендуемые сообщения

тоже такое буду брать только цвет purple :mascha:

Девочки, оно теплое? возможно к цвету purple присоединюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаююю...
у нас в этом году точно такое...
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry7612927
http://www.rodim.club/conference/index.php?s...p;#entry7612973
и в след.опять такое носить чтоль :pod-tches: , а то и след. два года, потому как нам нашего с этого года на след.половину зимы однозначно хватит, если не на всю зиму :)

 

ой, клевое какое :))) ну вот кому что :) у моей-то в этом году нет такого, мне хочется :))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на мохнатый флис? я сама такой ношу, под куртку ди.
Смотрите сами, эти курточки ни такие уж и тонкие на ощупь в 200 гр.
С грудкой штанишки если взять, будет еще теплее.

не, не на мохнатый, на обычный.
Ну я по себе не сужу, у меня вообще другая терморегуляция жировой слой :D Штаны с грудкой в нашем слуае не пойдут, так что буду думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сын 2-ой год носит белую куртку апух,он в ней гуляет,а не по гостям разъезжает ;) а гулять он любит собирая усю грязь,очищать легко.

 

А давайте на другое пальто :morgalik:


бЭлое - боюсь я не переживу ;) хотя бумаю.. :pod-tches:
другое пальто меня смущает расклешеностью - девушке 12 лет, Mademoiselle у нас крупненькая.... странно будет на ней смотреться... так что скорее всего нет... спасибо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бЭлое - боюсь я не переживу ;) хотя бумаю.. :pod-tches:
другое пальто меня смущает расклешеностью - девушке 12 лет, Mademoiselle у нас крупненькая.... странно будет на ней смотреться... так что скорее всего нет... спасибо))

там вон выше на purple народ подтягивается:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И пальто
Пальто.

Я тоже такое пальто хочу,но пока не определилась по цвету ,склоняюсь к белому но в принципе согласна на любую расцветку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада... вообщем я с кем-то из вас... определюсь с цветом только))) розовый я сама не хочу....

 


тоже такое буду брать только цвет purple :mascha:

 

Я такое пальто буду брать однозначно.
Но из цветов я только на белое соглашусь :))) Прям что они этот розовый везде пихают.... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже такое пальто хочу,но пока не определилась по цвету ,склоняюсь к белому но в принципе согласна на любую расцветку)))

я хочу либо это в розовом цвете (в других цветах меня оч.смущает фуксиёвый капюшон :wacko: , ну как фиолетовое пальто+фуксия в капюшоне? :wacko: , а штаны тогда какие? ёлка новогодняя прям какая-то :D , любо фуксия+фуксиёвый капюшон (но мне кажется, что подобный крой в светлом варианте красивее), либо розовое с фуксиёвым капюшоном-тут хоть цвет один - розовый, просто оттенки разные...)

 

либо белое, но прямое тогда наверное, как у нас в этом году
в белом с клешем меня опять-таки смущает капюшон фуксия))), но это конечно не так как в филетовом, например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не хочу расклешенное, я посмотрела его на имиджах, клеш очень его простит. Прямое гораздо "взрослее" смотрится и эффектнее.
А клеш... ну совсем "деревенское" без обид ))

По мне так очень красивое пальто, только на фото девочке оооочень велико оно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу либо это в розовом цвете (в других цветах меня оч.смущает фуксиёвый капюшон :wacko: , ну как фиолетовое пальто+фуксия в капюшоне? :wacko: , а штаны тогда какие? ёлка новогодняя прям какая-то :D , любо фуксия+фуксиёвый капюшон (но мне кажется, что подобный крой в светлом варианте красивее), либо розовое с фуксиёвым капюшоном-тут хоть цвет один - розовый, просто оттенки разные...)

 

либо белое, но прямое тогда наверное, как у нас в этом году


к фиолетовому с фуксийным капюшоном такие http://www.rodim.club/conference/index.php?a...i&img=28801 штаны будут отлично, причем именно цвета фуксии.
Это смело, но будет отлично. Американская ханнаандерсон регулярно делает контрастные капюшоны и сочетает их с очень узорными штанами. Смотрится интересно и стильно.

 

я бы взяла фиолетовый, но тогда у нас третий год будет фиолетовая одежда. На меня родственники смотрят уже как на помешанную. :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант предлагаю собрать для мерзлявых маЛЧикоfff
хочется цвет 852 но возможны варианты
а такую куртку + 300гр утеплителя
eb9354677da1.jpg

 

и к ней
штанцы в цвете 048 + 160гр утеплителя
22b786f858d4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к фиолетовому с фуксийным капюшоном такие http://www.rodim.club/conference/index.php?a...i&img=28801 штаны будут отлично, причем именно цвета фуксии.
Это смело, но будет отлично. Американская ханнаандерсон регулярно делает контрастные капюшоны и сочетает их с очень узорными штанами. Смотрится интересно и стильно.

 

я бы взяла фиолетовый, но тогда у нас третий год будет фиолетовая одежда. На меня родственники смотрят уже как на помешанную. :))))


да, может быть вполне ничего, я таких штанов не видела почему-то), да и не смотрела я особо штаны пока)))

 

но нам в школу, хотелось более классический вариант :) , что-то более нежное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже такое пальто хочу,но пока не определилась по цвету ,склоняюсь к белому но в принципе согласна на любую расцветку)))

Пальто белое я не хочу. Согласна на любой цвет))-фуксия нравится
Я хочу белую курточку :rolleyes:
Эту или Эту
Девочки неужели никто белую куртку не хочет? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ТЕС носил у Ху?
Курточка в первой расцветке понравилась
http://www.rodim.club/conference/index.php?a...i&img=28789

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже засматриваюсь на пурпур прямое пальто

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×