Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Витенега**

Ахупп-Хуппа -не скучная зима 2014 предзаказ

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто слитники хочет, а ряд не собирается, куда думаете перебазироваться? :)
Я стою на сторм ярко-голубой, но желающих на него больше нет :( Сама модель супер, но выбор только между серым и темно-серым :(
Думаю, ромэо зеленую клетку или берг. Кто куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну однозначно не зеленый ромер. У нас раздельник планируется зелёный. Да и два года уже в зеленом слитнике. Так что лучше шторм темно-серый -синий для разнообразия))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну однозначно не зеленый ромер. У нас раздельник планируется зелёный. Да и два года уже в зеленом слитнике. Так что лучше шторм темно-синий для разнообразия))

 

эх, а у нас как раз темно-синий у одного и серый у другого на след.год...
а голубой сторм не хотите? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, а у нас как раз темно-синий у одного и серый у другого на след.год...
а голубой сторм не хотите? ;)

Голубой, мне больше симпатичен, чем темно-серый с синем. Но тут всё от кол-ва народу зависит же, как большинство решит. Я согласилась бы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто слитники хочет, а ряд не собирается, куда думаете перебазироваться? :)
Я стою на сторм ярко-голубой, но желающих на него больше нет :( Сама модель супер, но выбор только между серым и темно-серым :(
Думаю, ромэо зеленую клетку или берг. Кто куда?

а почему ряд не собирается? :eek: минимум же три штуки любых размеров на один цвет или что-то изменилось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а голубой сторм не хотите? ;)

давайте лучше вы к нам на серо-голубой :morgalik: нас уже трое, с вами будет четверо.
Хотя, если придется переписываться я перейду на темно-серый, т.к. голубой слитник у нас уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему ряд не собирается? :eek: минимум же три штуки любых размеров на один цвет или что-то изменилось?

Насколько я поняла, то минимум 5 шт любых размеров на один цвет :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему ряд не собирается? минимум же три штуки любых размеров на один цвет или что-то изменилось?

орг писала, что 5, на некоторые модели 3.
на берг, например, только двое записано

 

давайте лучше вы к нам на серо-голубой нас уже трое, с вами будет четверо.

 

мне надо яркий, серый есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голубой, мне больше симпатичен, чем темно-серый с синем. Но тут всё от кол-ва народу зависит же, как большинство решит. Я согласилась бы

 

теоретически, нас двое) пока не выписываюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нам 2,10 сейчас и мы ростом 92 и весом 12,8 кг))) я беру 98 рост, вот теперь думаю, может 104? :wacko:

Я писала немного раньше. Моей 2,5 и рост тоже такой как и у вас. Мы померяли в магазе слитник 98 размера. Сейчас есть запасик небольшой, но на след. год будет впритык. Поэтому беру 104.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я писала немного раньше. Моей 2,5 и рост тоже такой как и у вас. Мы померяли в магазе слитник 98 размера. Сейчас есть запасик небольшой, но на след. год будет впритык. Поэтому беру 104.

Я видела ваш пост, стала сомневаться :wacko:
мне девочка замеры прислала комбеза 300 гр. 98 роста подобной модели.
Так вот он по длине как ди 90 размера (который нам велик хорошо, но если бы прижало, можно было носить. Мерили на флис)
Мальчик у меня худенький и я боюсь что мы просто утонем и на нем будет как мешок сидеть. В общем решила рискнуть.

 

Bestolkovka пишитесь к нам! на клетку зеленую:morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видела ваш пост, стала сомневаться :wacko:
мне девочка замеры прислала комбеза 300 гр. 98 роста подобной модели.
Так вот он по длине как ди 90 размера (который нам велик хорошо, но если бы прижало, можно было носить. Мерили на флис)
Мальчик у меня худенький и я боюсь что мы просто утонем и на нем будет как мешок сидеть. В общем решила рискнуть.

Я вас поняла. У меня в 1,5 года был слитник 300г. 86 размера (тоже брала в этой закупке). Так мы его относили с натягом, в попу ребёнку прямо поджимал и ей было неудобно...

 


Ну да если слитник 300 г. велик, то будет смотреться как мешок.

 

А по сути дела все мы здесь рискуем, ведь в магазе цены огого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а шлемик кому-нибудь ещё нужен? Цвет 063 фуксия. Присоединяйтесь
d84bedad8552.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста!!!! если годик будет ровно 1 декабря, родители высокие, какой брать размер слитника? 80?
Шлемик на этот возраст XS? и варежки 1?
Где можно посмотреть таблицу размеров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИАР!!!!

Девочки, я розовый даже на рассматривала (надоел), НО случайно увидела в инете фотку какой у апуха розовый цвет.
Не знаю из какой это коллекции, но похоже на это пальто....

 

http://www.rodim.club/conference/index.php?a...i&img=28793

 

Смотрите какой нежный цвет!

 

71d8ec456ff4.jpg

 


Девочки, подтягивайтесь!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×