Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

В бордовой клетке((( и эти юбки-сарафаны на три размера больше, чтоб до выпускного хватило наверное...

оо нееприятненько..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас логопед против нашего поступления в школу в этом году, т.к. мы плохо произносим целый ряд звуков. Занимались индивидуально в прошлом году, в саду в этом году начали, но результатов почти нет. Но я вообще не очень понимаю, на что это влияет. У меня много знакомых филологов не все буквы правильно выговаривают, и что?

Марин а ты с 6 хочешь одать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне насчет формы: нужно обязательно чтобы форма была определенной фирмы у всех или можно просто чтобы по цвету одинаковая?! :hellp: и, мамы мальчиков, что вы берете одевать под жилет? рубашку, водолазку? и можно ли в школе цветные рубашки носить????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZlobniyTolstik*,
На сайте школы читала?
Для учащихся начальной школы
форму можно приобрести по адресу: ул. Новопесчаная, д.4 к.2
В магазине необходимо назвать номер школы и продавцы подберут нужную форму.
Для мальчиков: Синие брюки, синий жилет (трикотажный),
синюю кофту на холодное время года.
Рубашку или водолазку любую, но спокойных тонов.

 

Диме купила три голубых рубашки разных оттенков и одну белую. Две водолазки и синий жилет в мазе (зайди в галерею, выбор размеров был)
Приличный кардиган пока не нашла. Точнее есть один, но он с ромбами, боюсь не разрешат.
А вот какие еще цвета рубашек могут сочетаться с синим жилетом я пока не представляю :(

 

Как видишь на Песчаную я пока ехать не планирую :)

 

Кстати, тут по осени на конфе кто-то очень хвалил какой-то магазин школьной одежды в Москве, но я балда, адрес не сохранила :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZlobniyTolstik*,
На сайте школы читала?
Для учащихся начальной школы
форму можно приобрести по адресу: ул. Новопесчаная, д.4 к.2
В магазине необходимо назвать номер школы и продавцы подберут нужную форму.
Для мальчиков: Синие брюки, синий жилет (трикотажный),
синюю кофту на холодное время года.
Рубашку или водолазку любую, но спокойных тонов.

 

Диме купила три голубых рубашки разных оттенков и одну белую. Две водолазки и синий жилет в мазе (зайди в галерею, выбор размеров был)
Приличный кардиган пока не нашла. Точнее есть один, но он с ромбами, боюсь не разрешат.
А вот какие еще цвета рубашек могут сочетаться с синим жилетом я пока не представляю

 

Как видишь на Песчаную я пока ехать не планирую

 

Кстати, тут по осени на конфе кто-то очень хвалил какой-то магазин школьной одежды в Москве, но я балда, адрес не сохранила


Мне на Новопесчаной вообще ничего не понравилось, там в предлагаемые брюки 2 ребенка таких как мой Андрей могут влезть <_< вот я и думаю можно ли купить тоже все синее, но др фирмы?!
С синим еще хорошо сочетаются некоторые оттенки лилового и песочный

 

Кстати, а кто-нибудь ранцы уже покупал? у меня от выбора уже голова кругом :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, можно другой фирмы. Они же не будут чеки проверять :)

 

А рюкзак я планирую гарфилд. Перед этим думали скулпоинт, но гарфилда в гостях померили. Удобный и на худых плечах хорошо сидит. А скулпоинт классу к третьему, когда носить больше придется.

 

Песочный цвет наверное очень маркий для первоклашки. А найдешь красивый лиловый кинь ссылку плз! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под жилетку я покупаю и планирую белые и голубые рубашки, поло с длинным рукавом, и цветные и в клетку рубашки тоже, но не на первое время а на учебный год, сначала думаю к форме придираться будут. Возможно тоненькие футболки с длинным рукавом голубой белый синий, классика, пару водолазок. Магазины школьной формы видела, подружка дочку за адекватные деньги одела, одежда красивая, но дочка пухленькая ей ок, как на моего дрыща там нет, брюк точно.
http://www.peremena.info/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы мальчиков, а у вас зимой как дети ходят/будут ходить?
Мой пока в колготках и комбезе. В школу носки, брюки и комбез. Муж сказал, чтоб это был последний год колготок.
Племяннику зимой под школьные брюки подштаники и носки одевают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранцы..
Херлитц миди и Дирдердас 800 гр изучила вдоль и поперек.. И решила орто не брать а взять гламур из текстиля, чтоб и по школе пинать не жаль и деду до школы тащить не тяжело. Уверена сам он его под парту пинать если только будет и до дверей школы, мы в дошколку третий год ходим, он его из класса до раздевалки несет, и ранец есть ( убитый уже наш какой то в малине брала трям называется) и рублей за 350 из декатлона из хлопка, вот его и юзаем в основном.. Не думаю что первый класс изменит что то. Или куплю 2, Херлитц подкупает ценой, Дирдедас наполнением дизайном, но блин 7 тыщ, или вот скулпоинт у нас в том году в сп брали все довольны, и физра и сменка влазиет, наверное это оптимальный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой, слитник или п/к с грудкой и куртка, и то то и будет, никаких колготок и переодевания однозначно, минимум одежды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mamba*, а школьные брюки на носки под п/к?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне на Новопесчаной вообще ничего не понравилось, там в предлагаемые брюки 2 ребенка таких как мой Андрей могут влезть <_< вот я и думаю можно ли купить тоже все синее, но др фирмы?!
С синим еще хорошо сочетаются некоторые оттенки лилового и песочный

 

Кстати, а кто-нибудь ранцы уже покупал? у меня от выбора уже голова кругом :wacko:


я купила) у нас :) но я сильно не заморачивалась по этому поводу. Помню их многие покупали, довольны оставались.
А под синююю жилетку я купила белую, розовую , голубую, вроде все ничего))

 

Мамы мальчиков, а у вас зимой как дети ходят/будут ходить?
Мой пока в колготках и комбезе. В школу носки, брюки и комбез. Муж сказал, чтоб это был последний год колготок.
Племяннику зимой под школьные брюки подштаники и носки одевают

Наташ а я даже Нике под брюки не одеваю колготок, лосины и носки, мне кажется но у меня нет мальчиков)))в подштанниках просто удобнее? нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тоже худенький. все брюки только с ремнями! На размер меньше возьмешь коротки, а по росту одеваешь - так болтаются. Но он как-то скачками растет, то все аленький маленький, а потом бац и на 2 размера выше )))
у вас сейчас мальчики-девочки какого размера?

 

я рост давно не мерила, но одежда сейчас 128-134, вес кг 22 не больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella, Лен у нас другая проблема, у нас ремни не держат брюки, приходиться искать либо на резинке(что весьма затруднительно найти для школы) либо подтяшки))
Рост у Ники 124. вес 23. растет ровно. Нога неровно только)не могу найти правильную закономерность. Пока 28-29 размер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я рост давно не мерила, но одежда сейчас 128-134, вес кг 22 не больше.

Рост у Ники 124. вес 23. растет ровно. Нога неровно только)не могу найти правильную закономерность. Пока 28-29 размер

рост 118 был пару месяцев назад, вес 20, нога 28-29...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×