Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, Татьяна!
Пришла пора и нам начинать ремонт.
Интересует следующее:
Есть стандартный совместный санузел размером 1,5 на 1,8 потолок 2,2. Старую плитку сколем сами. Полки вынесем.
Нужно:
полный ремонт:
1. Раширение дверного проема на 5 см. Сейчас стоит дверь 55 см, такую становиться найти все труднее, хотим раширить до стандартных размеров дверей.
2. Расширение размеров санузла за счет сноса стен. ( в таких санузлах между несущей стеной и стеной ванной есть полость, я думаю мастера в курсе о чем я говорю.). И если получится за счет уменьшения размеров ящика с трубами.
3. Стены делаем панели
4. Пол - плитка
5. Потолок реечки такие вроде тоже пластиковые
6. Проводка (потолочные светильники и одна разетка под стиральную машину)
7. Установка душевой кабины, раковины, унитаза
8. Установка новой двери
9. Если есть возможность то вывезти старую ванну

 

В квартире мы живем постоянно, соответственно унитаз придется менять в последнюю очередь. :mascha:

 

Интересует примерная смета от..... и до...... (без учета материалов)
Материалы закупим по списку мастера сами. Привезем тоже сами. У нас Леруя рядом. Территориально живем метро Текстильщики.
Нужны мастера на последние две недели февраля. (муж будет в отпуске)

 

Заранее спасибо, ждем ответа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, нужен капитальный ремон 2- комнатной квартиры, ориентировачно с 15 марта

 

Татьяна, нужен капитальный ремон 2- комнатной квартиры, ориентировачно с 15 марта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapulya***,
Добрый день!
У меня к вам вопрос. Сколько будет стоить собрать кухню размером 2,8*1,9? Повесить отдельно считается? Еще необходимо врезать варочную панель и мойку. А также подключить их. Сколько это примерно по времени? Интересуюсь немного заранее. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina1976, nushechka**, philia**, Девочки, прошу прощения за задержку в ответах) Если еще актуально, завтра всем отвечу, только с самолета сейчас))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marina1976, nushechka**, philia**, Девочки, прошу прощения за задержку в ответах) Если еще актуально, завтра всем отвечу, только с самолета сейчас))

Да актуально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да актуально

Напишите мне вводные данные по квартире
или давайте созвонимся, телефон свой отправлю Вам в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marina1976, nushechka**, philia**, Девочки, прошу прощения за задержку в ответах) Если еще актуально, завтра всем отвечу, только с самолета сейчас))

мне тоже актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актуально :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет, Татьяна!
Пришла пора и нам начинать ремонт.
Интересует следующее:
Есть стандартный совместный санузел размером 1,5 на 1,8 потолок 2,2. Старую плитку сколем сами. Полки вынесем.
Нужно:
полный ремонт:
1. Раширение дверного проема на 5 см. Сейчас стоит дверь 55 см, такую становиться найти все труднее, хотим раширить до стандартных размеров дверей.
2. Расширение размеров санузла за счет сноса стен. ( в таких санузлах между несущей стеной и стеной ванной есть полость, я думаю мастера в курсе о чем я говорю.). И если получится за счет уменьшения размеров ящика с трубами.
3. Стены делаем панели
4. Пол - плитка
5. Потолок реечки такие вроде тоже пластиковые
6. Проводка (потолочные светильники и одна разетка под стиральную машину)
7. Установка душевой кабины, раковины, унитаза
8. Установка новой двери
9. Если есть возможность то вывезти старую ванну

 

В квартире мы живем постоянно, соответственно унитаз придется менять в последнюю очередь.

 

Интересует примерная смета от..... и до...... (без учета материалов)
Материалы закупим по списку мастера сами. Привезем тоже сами. У нас Леруя рядом. Территориально живем метро Текстильщики.
Нужны мастера на последние две недели февраля. (муж будет в отпуске)

 

Заранее спасибо, ждем ответа.


Приветик) К сожалению вынуждены отказаться(
Вы говорите о сносе сантех. кабине, которая внутри коробки стоит
Мы такое не беремся делать в квартире где проживают люди, помимо фантастического кол-ва пыли, это еще и очень затруднительно в планах безопасности
То же относиться к расширению дверного проема

 

Помимо этого мы долго крутили как сделать чтобы всем было хорошо, но добавляется транспортный вопрос (ежедневный приезд на объект) и стоимость ремонта существенно вырастет.
Прошу нас извинить, что не смогли помочь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна, нужен капитальный ремон 2- комнатной квартиры, ориентировачно с 15 марта

Привет)
На 1 странице есть примерная расценка за квадратный метр капитального ремонта
Если Вам подходит эта ориентироввочная цена, то давайте начнем составлять Смету

 

К середине марта одна бригада должна освободиться, у нас пока есть время все спокойно обсудить/прописать.
Напишите плиз где территориально будет находиться квартира и ее площадь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lapulya***,
Добрый день!
У меня к вам вопрос. Сколько будет стоить собрать кухню размером 2,8*1,9? Повесить отдельно считается? Еще необходимо врезать варочную панель и мойку. А также подключить их. Сколько это примерно по времени? Интересуюсь немного заранее.

 

1. Собрать - какой фирмы кухня? материал? от 800р/час или может обговорить фиксированную сумму
2. Навесить - считается отдельно, тк необходимо сделать замеры/просверлить стены/навесить - какие стены(кирпич/монолит/панель) в квартире?
3. Врезать и Подключить: Варочная - 1000р, Мойка - 1000р+300 смеситель
5. Вынос мусора - сами или мы?

 

По времени возможно 2-3 дня на все
Конечно зависит от сложности сборки мебели)

 

Напишите еще плиз - где территориально? :mascha:
Жду Ваших комментов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, через 10 дней бригады начинают строительный сезон
Февраль и Март уже закрыты
Если у Вас есть размышления на тему ремонта,
Не стесняйтесь - пишите вопросы, консультации бесплатны)
Родимовские заказчики у нас более желанные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу нас извинить, что не смогли помочь

 

Жаль конечно, будем дальше искать. :mascha:
а расскажите пожалуйста в чем опасность сноса сантех кабины??? а то как то страшно стало. Может и не стоит ее трогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Собрать - какой фирмы кухня? материал? от 800р/час или может обговорить фиксированную сумму
2. Навесить - считается отдельно, тк необходимо сделать замеры/просверлить стены/навесить - какие стены(кирпич/монолит/панель) в квартире?
3. Врезать и Подключить: Варочная - 1000р, Мойка - 1000р+300 смеситель
5. Вынос мусора - сами или мы?По времени возможно 2-3 дня на всеКонечно зависит от сложности сборки мебели)Напишите еще плиз - где территориально? Жду Ваших комментов

 

1. Фирма ...но нейм. привезут кухню из другого города Материал, как я поняла по крайней мере фасады мдф покрытые эмалью.
2. Панелька
5 вынесем мусор сами:)
Территориально м. Бабушкинская-Медведково

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а расскажите пожалуйста в чем опасность сноса сантех кабины??? а то как то страшно стало. Может и не стоит ее трогать.

теоретически ничего страшного нет, если все сделать технологически правильно
Стоить только слом будет стоить от 15тр
Много грязи и пыли
Просто когда идет демонтаж любой, вообще не желательно нахождение на объекте посторонних людей кроме рабочих
http://r-o-m.biz/viewtopic.php?t=99&p=264
почитайте как происходит демонтаж)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×