Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кароче настроение у меня седня улучшилось!!!! :D Хожу улыбаюсь всему и всем! :rolleyes:

Поздравляю и с доченькой, и с хорошими результами! А главное, с прекрасным настроением теперь на всю оставшуюся беременность! :mascha: :mascha: :mascha:
Эх, не зря хвалят этого доктора, не зря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю и с доченькой, и с хорошими результами! А главное, с прекрасным настроением теперь на всю оставшуюся беременность! :mascha: :mascha: :mascha:
Эх, не зря хвалят этого доктора, не зря!

 

О да!!!совсем не зря!
Как же нам мало мамочкам надо, всего то, чтобы ляльку дедатьно рассмотреть и чтобы все прокомментировали и рассказали спокойно, обстоятельно, без спешки, и показали с разных сторон...
Хожу седня весь день :D , а в голове только одно слово: "деевааачкаааа!!!!!!" и в улыбке расплываюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас обещается фефочка!!!! Я так рада, словами не передать!

Поздравляю!!! Читаю твой пост и сама улыбаюсь, представляю твои эмоции! :super:
А сынок как воспринял новость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!! Читаю твой пост и сама улыбаюсь, представляю твои эмоции! :super:
А сынок как воспринял новость?

:D
Ваня воспринял хорошо, и даже говорит хорошо, что будет сестренка, игрушки делить не придется, у нее свои у меня свои...
Я ее защищать буду, сказал! :D
ну и я его еще настраиваю, типа сестра по жизни -это классно!девочки они заботливые, подрастет говорю, и тебе приготовит поесть, и рубашку погладит, кароче одни плюсы! B) ну он и рад!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, всем привет! ой, смотрю настроение повышается у всех, это здорово!
Я сегодня ездила в роддом, разговаривать со своим врачом, что? Как? Зачем? и почему? ))) Как в первый раз.
почему-то врач не сильно удивилась, увидев меня в третий раз ))))
Сделали УЗИ (им необходимо из их клиники), как же малыш быстро растет. УЗИ не сравнить с тем, что делала я в 12 недель, смотрели долго, тщательно, рассказали и показали абсолютно все, даже пальчики считали - здоровоооо! Девчонкам своим привезла фотографии, сидели рассматривали.
Мои обе просят братика, надоели друг другу )))))) Врач УЗИ сказала, что вероятность мальчика 90% :super: Но 10% придержала она все-таки до 18 недели )))) Там и посмотрим уж точно! Но никто из близких в это не верит )))) Хотя я и сама пока тоже, надо перестроиться на сыночка :soother:

 

Всем хороших и радостных выходных!

 

в третий раз... да уж!!! ты такая молодчина все-таки!!!
а ты думаешь, что девочка? что сама чувствуеш то?

 

Привет-привет!
У меня сегодня отличное настроение, наконец я в отпуске, ура! Высплюсь :worthy:
Наелась сейчас мороженного, масику видимо понравилось, такую бурную деятельность развел :rolleyes:
Вот одной рукой печатаю, а вторая на животе, общаемся :aiaiai:

ой, как милооооо )))))
шевеления.... ))

 

я пока что не уверена, что это они все-таки... у меня постоянные проблемы с пищеварением.... поэтому фиг разберешь....

 

Девочки!!!!
Я седня с узи, столько эмоций :D я в таком восторге от этого доктора, он такой молодец, столько всего рассказал нам про нашу малышку....
Да!Да!Да!!!!!
У нас обещается фефочка!!!! :rolleyes:
Я так рада, словами не передать!
Все у нас в порядке, все у нас хорошо и по срокам и даже чуточку больше, по УЗИ ставит нам 17-18 недель.
Весит наша девчуля уже аж 198 гр., говорит стройняшка с длинными ногами, и черты лица папины :P уж не знаю на сколько он все угадает, узнаем в свое время!!!!
Сказал, что второй скрининг можно не сдавать, т.к. многие врачи на него вообще не ориентируются, типа первый важнее...
А во вторых он не видит причин по которым нам нужен скрининг!все на своих местах :superstit:
Эххх теперь обязательно пойду на следующее плановое УЗИ только к нему! Сказал прийти в 23-24 недельки, там сделать нужно будет доплер....
Сказал что я буду чувствовать ее уже через недельку другую отчетливо, а пока не переживать, что не явно ощущаю шевелюшки, стройняшка у нас там сидит....
Кароче настроение у меня седня улучшилось!!!! :D Хожу улыбаюсь всему и всем! :rolleyes:

я прям прослезилась от твоего поста!!! как же это потрясающе!!! я уже жду н едождусь, когда в следующий раз увижусь с малышиком ...
я за вас девочки так рада! свидание с малышом, когда он еще в животике - как же это романтично!!! это просто мимишечное чувство!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadik*,

я за вас девочки так рада! свидание с малышом, когда он еще в животике - как же это романтично!!! это просто мимишечное чувство!!!

Спасибо!
Я теперь на телефоне по несколько раз в день смотрю свое УЗИ, муж записывал на телефон видео :D

 

У меня пуз по ходу активно начал расти, вот я прям чувствую и видно...
Щас самый период пойдет активного роста ,я прибавила уже +2 кг, правда из-за моего высокого роста этого не видно совсем :P , живот уже прям такой беременный стал :rolleyes:
Я потихоньку сползаю с Дюфастона, вот уже почти неделю пью по схеме 1-1-1, с четверга перейду на 1-1, а еще через недельку по одной таблетке пропью недельку и все, там уже и экватор будет виден 20 неделек.
И еще завтра последнюю магнезию капаю, пока капаю все хорошо, тонуса нет, ниче не болит не тянет, посмотрим как без нее будет.
Еще прошла терапевта, лора и эндокринолога, осталось пройти стоматолога и окулиста, на завтра планирую...

 

У кого какие новости??? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Отмечусь и тут)) Хоть срок мне ставят 1 октября, но я никогда позже 38 недели не рожала, так что думаю будет у меня сентябренок)))) Поэтому я пока на 2х стульях посижу - и тут буду и в октябрятях)) не прогоните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка*, добро пожаловать! Присоединяйся, будем рады :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте все! Отмечусь и тут)) Хоть срок мне ставят 1 октября, но я никогда позже 38 недели не рожала, так что думаю будет у меня сентябренок)))) Поэтому я пока на 2х стульях посижу - и тут буду и в октябрятях)) не прогоните?

 

Привет! Конечно присоединяйся :D
А я вот думаю к Августятам загялнуть, т.к. мне чет срок теперь ставят на 6 сентября, и мне кажется, что я как и первый раз тоже дольше 38 не прохожу B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Как у вас дела? С недельками вас!
У нас вроде ничего,только 16 ко врачу .Там сразу скрининг надо делать.Уже 17-ая неделя будет. Надеюсь все пройдет успешно.
Я,кстати тоже рожала на 38 неделе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет девочки! Как у вас дела? С недельками вас!
У нас вроде ничего,только 16 ко врачу .Там сразу скрининг надо делать.Уже 17-ая неделя будет. Надеюсь все пройдет успешно.
Я,кстати тоже рожала на 38 неделе.

И тебя с недельками! :D
У меня дела по прежнему, прошла вчера стоматолога и окулиста.
капельницы закончила.
завтра иду к своей гине.
Вот думаю жаловаться ей что шевелений не чувствую...или еще рано паниковать :crank: , я в первую Б. только на 20й почувствовала, потом правда пихал меня до упора не щадя живота моего и прочих органов не щадя :D
Вчера случай интересный у окулиста случился.
Сажусь я к ней, она мне в глаза заглянула, стала глазное дно сомтреть и сетчатку, и говорит так:
Беременность вторая?
Я говорю: -ну да
-первого родила сына?
Я опешила: -ну да, а откуда вы знаете?....
-вторую дочку хочешь?
Я: -ну да, дочку хочу!
-неа, второй тоже сын будет
:confus:

 

Вот такая во ту нас окулист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meels*, вот до чего нынче техника дошла))) а мы все УЗИ-УЗИ, а тут в сетчатку залянули и до самой матки рассмотрели)))) нанотехнологии, не иначе)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
meels*, вот до чего нынче техника дошла))) а мы все УЗИ-УЗИ, а тут в сетчатку залянули и до самой матки рассмотрели)))) нанотехнологии, не иначе)))

:smexx: :smexx: :smexx:
о да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!
Первая проба :) Кого пропустила, извиняйте, спешила. У некоторых инфа не вся есть, потом добавлю.

 

6c1b9fee6e4c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия 3 мальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×