Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Девочки,я чет уже извелась вся...по плану я должна завтра ложиться в РД,но это не по показаниям,а просто так,т.к. муж считает так лучше. На вопрос лучше кому,он мне конкретно не объясняет....в первую Б. я тоже ложилась заранее,легла вот такде в 38нед.5дн. и родила ровно в 39 нед....
как быть щас не знаю...желания лежать просто так у меня нет. Да там будут делать ктг часто,и я буду знать что с малышом все ок,но это единственный плюс!!!
Чего делать?как быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meels*,
я 2 раза ложилась заранее.. и мужу спокойнее и мне.... правда конечно от больничных стен устаешь очень.... тут трудно советовать.. .а вдруг ты до 41 недели доходишь?? если тока они не стимульнут... но меня не стимулировали.. родила ровно в 41...
скучно там.. .если поедешь заранее сдаваться,то подготовь что-нить чем ты там будешь убивать время.. :wacko:
а еще- удачи тебе)))) :D любое решение будет правильным.. .останешься дома- тоже правильно.. дома роднее и стены и муж под бочком.. .поедешь в роддом- тоже правильно.. и контроль будет и муж спокоен) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в том и дело,объясняю мужу,что могу и до 41й доходить...это чеж мне там 2 недели лежать,я ж там сдурею :wacko:
Ладно,завтра поедем,пусть уж посмотрит меня,и если объективных причин ложиться нет,я еще неделю похожу. А уж если до пдр не рожу,то уже залягу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того самого осмотра у меня стало мазать коричневым, вчера к вечеру вышла слизь, ночью тишина, утром тоже все чисто, щас опять такое приличное кол-во слизи вышло.
Я так понимаю, что это отходит эта самая слизистая пробка отходит :crank: А скока она так может отходить по времени...блин завтра буду пытать доктора.

 

Все таки каждая Б. и роды непредсказуемы, и каждый раз по разному все.
мне доктор твердит, ты че, тыж уже уже не в первый раз :bla: , но блин у меня в первый раз все было по другому!!!! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meels*,
Каждая беременность индивидуальна.
Пробка может начать отходить как за несколько недель, так и за несколько часов. Так и раскрытие в 2-3 см может быть за две недели до родов. А врачи все время удивляются - если ты уже рожала значит все знаешь.... еще и пристыдить пытаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meels*, привет!
пробка - это показатель, что роды уже не за горами )) только КОГДА - не ясно ))
я сама бы без показаний в роддом бы не легла, только потому что мужу беспокойно. мне дома намного спокойнее и привычнее, но я просто больницы не переношу. в прошлую беременность мне врач рекомендовал лечь, но я родила раньше срока госпитализации. а если бы не успела родить, то легла бы, так как врачам конечно виднее состояние малыша и мамы.
в любом случае - тебе терпения, удачи и всегоа самого наилучшего!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Мы наконец-то дома, это такое счастье. Безумно соскучилась,по теперь уже старшему сыночку. Он и впрямь кажется таким взрослым на фоне малыша. Надо не забывать, что он все еще маленький.
Тёмка ттт пока ведет себя как сурок, спит и ест, да и ест не просыпаясь. Максюша такой нежный с ним, гладит целует. Господи, пусть так и дальше будет. :wub:
В роддоме загноились у малыша глазки, теперь активно лечимся.
Я потихоньку прихожу в себя, что-то послеродовой период подвел. Сначала потеряла сознание по дороге в душ. Упала неудачно, теперь предстоит поход к стоматологу, так как ударилась передними зубами. И теперь две верхние единички качаются, боюсь их не спасти :( А потом еще пришлось пережить ручное открытие шейки, пытались достать сгустки, но не получилось, так что не обошлось без чистки...
В общем тяжело мне Тёмка дался, но это маленькое счастье того стоит :love:
(рассказ про роды в процессе написания :yess:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробка может начать отходить как за несколько недель, так и за несколько часов. Так и раскрытие в 2-3 см может быть за две недели до родов.

вот именно, я знаю это, потому и в сомнениях вся, ложиться-не ложиться <_<

 

пробка - это показатель, что роды уже не за горами )) только КОГДА - не ясно ))
я сама бы без показаний в роддом бы не легла, только потому что мужу беспокойно. мне дома намного спокойнее и привычнее, но я просто больницы не переношу

ну и я вот не переношу больнички, мне седня из ЖК уже звонили, типа ну как я легла -не легла?, я сказала, что ложусь завтра, чтобы они от меня отстали. Не хочу больше в ЖК ходить, надоело! :tongue:

 

в любом случае - тебе терпения, удачи и всегоа самого наилучшего!!

спасибо! :mascha:

 


МечТа*,
я Вас поздравляю! здорово, что уже дома! Давайте привыкайте друг дружке, лечите глазки, и еще раз Вам спокойных ночек и достатка в молочке!

 

Сначала потеряла сознание по дороге в душ. Упала неудачно, теперь предстоит поход к стоматологу, так как ударилась передними зубами.

:confus: ниче се, ну ты даешь!!!надеюсь с зубами все обойдется!

 


В общем тяжело мне Тёмка дался, но это маленькое счастье того стоит
(рассказ про роды в процессе написания )

эххх, да, и не говори, все наши страдания,они ничто, по сравнению с этими маленькими человечками :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю с первоклашкой )) это так волнительно!

 

у меня давно все готово, ничего покупать не пришлось, все от сыночка осталось. несколько новых бодиков дл] девочки купила да комбез.
а кроватки я видела очень красивые и кстати транформеры в 3=х Китах на Можайке в отделе с деревянной мебелью!

 

спасибо за поздравления! самой не верится, что моя крохотуля уже в школу пошла!
спасибо за наводку - может сьезжу туда - тем более это недалеко.

 

Всем привет!
Девочки,я чет уже извелась вся...по плану я должна завтра ложиться в РД,но это не по показаниям,а просто так,т.к. муж считает так лучше. На вопрос лучше кому,он мне конкретно не объясняет....в первую Б. я тоже ложилась заранее,легла вот такде в 38нед.5дн. и родила ровно в 39 нед....
как быть щас не знаю...желания лежать просто так у меня нет. Да там будут делать ктг часто,и я буду знать что с малышом все ок,но это единственный плюс!!!
Чего делать?как быть?

 

я бы ни за что не легла бы раньше срока тоже - так как больничка все-таки не родные стены - да и соседки попадаются с разными характерами и диагнозами - неохота ужасы смотреть и слушать .))

 

После того самого осмотра у меня стало мазать коричневым, вчера к вечеру вышла слизь, ночью тишина, утром тоже все чисто, щас опять такое приличное кол-во слизи вышло.
Я так понимаю, что это отходит эта самая слизистая пробка отходит :crank: А скока она так может отходить по времени...блин завтра буду пытать доктора.

 

Все таки каждая Б. и роды непредсказуемы, и каждый раз по разному все.
мне доктор твердит, ты че, тыж уже уже не в первый раз :bla: , но блин у меня в первый раз все было по другому!!!! :wacko:


после пробки еще миллион ) ) дней может пройти ))

 

Привет девочки! Мы наконец-то дома, это такое счастье. Безумно соскучилась,по теперь уже старшему сыночку. Он и впрямь кажется таким взрослым на фоне малыша. Надо не забывать, что он все еще маленький.
Тёмка ттт пока ведет себя как сурок, спит и ест, да и ест не просыпаясь. Максюша такой нежный с ним, гладит целует. Господи, пусть так и дальше будет. :wub:
В роддоме загноились у малыша глазки, теперь активно лечимся.
Я потихоньку прихожу в себя, что-то послеродовой период подвел. Сначала потеряла сознание по дороге в душ. Упала неудачно, теперь предстоит поход к стоматологу, так как ударилась передними зубами. И теперь две верхние единички качаются, боюсь их не спасти :( А потом еще пришлось пережить ручное открытие шейки, пытались достать сгустки, но не получилось, так что не обошлось без чистки...
В общем тяжело мне Тёмка дался, но это маленькое счастье того стоит :love:
(рассказ про роды в процессе написания :yess:)

ура! дома! это прекрасно! ты береги себя и малыша!!! как же ты так упала то((( одна была дома?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечТа*,

 

ПОздравляю с выпиской! надо обязательно себя беречь, особенно в таком положении! хотя я сама никогда не прошу помощи и не люблю, когда вокруг меня скачут ))) надеюсь, что с зубами обойдется! я точно знаю случаи, когда выбитые зубы, которые прям выпали стоматологи вставляют обратно и они приживаются - это же кости! может они сами встанут обратно, а может прийдется какое-то время носить капу. Желаю поскорее разобраться с этим, а то и так сейчас питание на разнообразное..
малыш - молодец, что спит да ест )) пусть детишки вас радуют!!

 

meels*,
ой, прочитала про ЖК и вспомнила, что завтра надой пойти и попрощаться с ними )) стоит вот благодарить? не знаю... вроде ничего плохого не говорили, да и хорошего тоже ))
хорошей тебе завтра встречи с врачом в роддоме!
мне только через 9 дней, но она настоятельно рекомендовала уже со схватками приезжать ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
meels*,
ой, прочитала про ЖК и вспомнила, что завтра надой пойти и попрощаться с ними )) стоит вот благодарить? не знаю... вроде ничего плохого не говорили, да и хорошего тоже ))
хорошей тебе завтра встречи с врачом в роддоме!
мне только через 9 дней, но она настоятельно рекомендовала уже со схватками приезжать ))

Я свою планирую уже после родов отблагодарить, когда на прием приду ч/з пару месяцев....а щас чего благодарить...ну это чисто мое мнение B)
В р/д я сегодня не поехала :D
Точнее мы выехали, попали в жуткую пробку, позвонили врачу предупредить, что сильно опоздаем, он спросил как я себя чувствую, я сказала, что все хорошо, у меня все тихо и спокойно, на что он ответил, что если я планирую сегодня залечь, то приезжай, если я этого делать не планирую, тогда давай в другой день. Ну вот, так собсно я и не легла, развернулись и поехали домой.

 

Погода щас конечно ППЦ! :wacko:
Мне б щас гулять и гулять, ходить побольше, а на улице такое ощущение,Ю что ноябрь уже <_<
Одежды теплой у меня нет :( , ветровка застегивается только на две кнопки, пузик наружу :unsure:
Малышшш, давай уже на выход, а??!!! А то мамка замерзнет совсем пока тебя дождется :D.

 

И да, если такая погода пойдет и дальше, то боюсь мой деть замерзнет во флисовом комбезике :crank: , а у меня, кроме пледа больше ничего нет :cryyy:
Надо срочно покупать осенний комбез. :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meels*,

И да, если такая погода пойдет и дальше, то боюсь мой деть замерзнет во флисовом комбезике cranky2.gif , а у меня, кроме пледа больше ничего нет cry_1.gif
Надо срочно покупать осенний комбез. g.gif

нуу.. .еще бабье лето впереди по идее должно быть.... :pod-tches: может и не замерзнет... :wacko:
хотя погода- это просто ад какой-то...

 

а я ветровку купила по весне... но на 2 размера больше... и сейчас не пожалела.. ибо она мне впритык.. :wacko::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
meels*,

 

нуу.. .еще бабье лето впереди по идее должно быть.... :pod-tches: может и не замерзнет... :wacko:
хотя погода- это просто ад какой-то...

 

а я ветровку купила по весне... но на 2 размера больше... и сейчас не пожалела.. ибо она мне впритык.. :wacko::eek:


Вот я и надеюсь...щас глянула вроде на след.неделе потеплее и без дождей обещают.
а я кроме одних беречатых джинс и 4х беременных футболок ниче в эту Б. и не покупала,ношу все добеременное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я свою планирую уже после родов отблагодарить, когда на прием приду ч/з пару месяцев....а щас чего благодарить...ну это чисто мое мнение B)
В р/д я сегодня не поехала :D
Точнее мы выехали, попали в жуткую пробку, позвонили врачу предупредить, что сильно опоздаем, он спросил как я себя чувствую, я сказала, что все хорошо, у меня все тихо и спокойно, на что он ответил, что если я планирую сегодня залечь, то приезжай, если я этого делать не планирую, тогда давай в другой день. Ну вот, так собсно я и не легла, развернулись и поехали домой.

 

Погода щас конечно ППЦ! :wacko:
Мне б щас гулять и гулять, ходить побольше, а на улице такое ощущение,Ю что ноябрь уже <_<
Одежды теплой у меня нет :( , ветровка застегивается только на две кнопки, пузик наружу :unsure:
Малышшш, давай уже на выход, а??!!! А то мамка замерзнет совсем пока тебя дождется :D.

 

И да, если такая погода пойдет и дальше, то боюсь мой деть замерзнет во флисовом комбезике :crank: , а у меня, кроме пледа больше ничего нет :cryyy:
Надо срочно покупать осенний комбез. :pod-tches:


Да, погода просто жуть! Я ходила в жилетке мужа, а сейчас уже и пальто хочется одеть.
У меня для малышки есть еще флисовый конверт Red Castle, а вообще еще и 2 комбеза :D

 

А по поводу врача в ЖК не уверена, что я к ней доеду еще, поэтому пока по прощалась. Хотя она настойчиво рекомендовала в течение недели после родов к ней приехать и показаться. Там уж как сложится

 

Как ощущения? Мне вот сны все снятся про роддома, роды, девочку нашу. Вчера весь вечер обсуждали имена - нет согласия у нас ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilith**, meels*, будет-будет бабье лето. Должны же мы еще красотками погулять с колясочками, я прям вижу эту картину - солнце, золотая осень, родившие мамочки в эйфории все на прогулке ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×