Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Родила, Артем 2900 и 51 см

Поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:
Молочных рек и спокойных ночек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, первый сентябренок )) поздравляю мамочку с сыночком! Здоровья, терпения и спокойствия!
Поскорее бы и нам родиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечТа*, урррааааааа с первым сентябрёнком!!! Поздравляю !!! :shamp: Надеюсь всё прошло хорошо и быстро! Скорейшего восстановления , побольше спокойных ночек и вкусного молочка!!! Ждём с нетерпением знакомства с Артёмом и подробностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артем 2900 и 51 см

Поздравляю! Какая молодец!Здоровья маме и малышу!
8407661f5dc8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы от июнят 2013-))
Девчоны, может, кому надо http://www.rodim.club/conference/index.php?s...=0#entry7745107
:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-сентябрята АУ????!!!!
Вы где?Как ваше самочувствие???
Я вот отмечусь, сегодня с обеда треники огогошные,к вечеру вроде поспокойнее,но тонусило седня как никогда :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки-сентябрята АУ????!!!!
Вы где?Как ваше самочувствие???
Я вот отмечусь, сегодня с обеда треники огогошные,к вечеру вроде поспокойнее,но тонусило седня как никогда :unsure:

Да, что то октябрята намного активнее ))
У нас совершенно все готово, но ждать еще долго... Хотя по сравнению с первой беременностью я чувствую себя просто инвалидом - болит, тянет, режет, особенно болит кожа на животе ииночью спать невозможно.. Очень хотелось, чтобы малышка под готовилась и родилась хоть чуточку раньше ПДР.

 

В чем деток планируете выписывать?

 

Я еще мучаюсь вопросом - брать ли кокон? Надолго ли его хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чем деток планируете выписывать?

 

Я еще мучаюсь вопросом - брать ли кокон? Надолго ли его хватает?

 

у нас по плану на такую погоду боди с кор.рукавом+слип+тонкая шапочка+флис.комбезик с капюшоном

 

а кокон я считаю актуален для маленьких ростом деток,ну там кто рождается 50-52см...тогда его хватает др 4-6 мес.
а у меня вот планируется 56 в лучшем случае...месяца на 2-3...для нас неактуально,да и цена его астраномична для такого срока использования :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет сентябрятам)) да рассыпались мы на самом деле((. Но я тоже отмечюсь)) у меня треники не регулярные но постоянные и такое впечатление что малыш буравит головкой из нутри))) чувствую себя вроде нормально, но уже очень устала от ноши и спать не возможно, то в туалет по три раза за ночь, то масик икает по ночам то он вертится, корочи у меня уже наступили бессонные ночи <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас по плану на такую погоду боди с кор.рукавом+слип+тонкая шапочка+флис.комбезик с капюшоном

 

а кокон я считаю актуален для маленьких ростом деток,ну там кто рождается 50-52см...тогда его хватает др 4-6 мес.
а у меня вот планируется 56 в лучшем случае...месяца на 2-3...для нас неактуально,да и цена его астраномична для такого срока использования :wacko:


Ну учитывая, что мы на пару недель позже рождаемся, то у меня чуть теплее комплект приготовлен. Я вообще купила флисовый конверт Red Castle, припоминая, что старшенький с трудом хотел всовывать ручки в комбинезончик.

 

А про кокон согласна, но больно уж отзывы о нем волшебные, поэтому решила заказать в подарок себе. Посмотрим, оправдает ли он себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет сентябрятам)) да рассыпались мы на самом деле((. Но я тоже отмечюсь)) у меня треники не регулярные но постоянные и такое впечатление что малыш буравит головкой из нутри))) чувствую себя вроде нормально, но уже очень устала от ноши и спать не возможно, то в туалет по три раза за ночь, то масик икает по ночам то он вертится, корочи у меня уже наступили бессонные ночи <_<

Как я вас понимаю, тренировочные схватки, расхождение тазовых костей, все ломит... Еще и изжога особенно ночью. У меня каждый вечер перед ночным сном паника ... Ни лечь, ни встать, то попить, то в туалет. В общем я уже так жду родов, что буду прыгать от радости, когда они начнутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Мы пока в роддоме, надеемся завтра домой. Привыкаем с Темкой друг к другу, он вот разгрыз мне все соски, бепантен даже не помогает. Ну и спит ночью плоховато, но пока держусь. Родила за 6,5 часов, но последние 3 под окситоцином, так что пришлось не легко. Темка родился с двойным тугим обвитием, и хоть поставили ему 8/9 баллов, последствия уже видны. Ну ничего, будем их устронять. Про роды напишу из дома, надо собраться с мыслями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветик! Мы пока в роддоме, надеемся завтра домой. Привыкаем с Темкой друг к другу, он вот разгрыз мне все соски, бепантен даже не помогает. Ну и спит ночью плоховато, но пока держусь. Родила за 6,5 часов, но последние 3 под окситоцином, так что пришлось не легко. Темка родился с двойным тугим обвитием, и хоть поставили ему 8/9 баллов, последствия уже видны. Ну ничего, будем их устронять. Про роды напишу из дома, надо собраться с мыслями.

Всего Вам самого лучшего с сыночком! поскорее оказаться дома и наладить гармоничный быт!
мне бепантен не очень помогал, мне показалось, что пурелан для меня лучше, терпения-терпения-терпения! может стоит накладки на соски попробовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это точно про меня как вечер так на само деле паника перед ночью))) мне в этот раз намного тяжелее :wacko: меня кста можно и на Ты, я Ирина ;)
МечТа*,
Ой бедняжки, скорейшего вам возвращения домой, :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с началом вашего месяца!!! августята отстрелялись, теперь ваша очередь)))
всем легких родов и много вкусного молочка!!!
МечТа, с рождением сынульки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×