Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Жарко сейчас и рожать и убирать, лучше подожду сентября

вот это правильно... не торопитесь :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы к вам в компанию - жду девочку ПДР 26.09
Кто где рожать будет? тут многие уже не первого малыша ждут, значит опыт и предпочтения есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!
На счет роддомов не подскажу, т.к. не из Москвы.
Расскажи о себе, я тебя посчитаю :D Ну т.е. внесу в табличку ;)
Я Таня, жду второго сыночка, ПДР 6.09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто у нас ведет еще журналы, давайте дружить семьями журналами. У меня открыто, буду рада видеть гостей ;) Надеюсь более активно вести записи, после рождения мелкого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо ))
я - Катя, есть сынок, сейчас ждем девочку, ПДР 26.09

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновила ;)
4408b5e9fb79.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже на финишной прямой, как у вас ощущения?)
:soother::rolleyes:

 

Я смотрю у нас многие ждут не первую детку, хотела спросить, как ваши старшие реагируют на беременность и появление на свет братика/сестренки?) Какие у них чувства, мысли, что говорят) :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я смотрю у нас многие ждут не первую детку, хотела спросить, как ваши старшие реагируют на беременность и появление на свет братика/сестренки?) Какие у них чувства, мысли, что говорят)

Мой очень ждет появления братика. Обнимает и целует живот, разговаривает с пузиком. Причем так прикольно шепчет что-то, что бы я не слышала, уже братские секреты ;) Я конечно понимаю, что ревность все равно будет, но надеюсь мы пройдем этот период с минимальными "потерями". Да и разница у моих 5,9, мне кажется уже проще, со старшим можно разумно поговорить и объяснить.

 

Я только от врача, прибавила 100 г, так что в этот раз я молодец. Канефрон помогает хорошо, отеки почти сошли. Да и жара ослабла, намного легче мне в такую погоду. На следующем приеме надо бы напомнить мазки пересдать, пролечила в очередной раз молочницу, надеюсь все нормально теперь будет.
Мой рд закрывается на мойку со 2 сентября, так что у меня будет наверное августенок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
меня затянул внезапно начавшийся мини-ремонт (муж устроил установку натяжных потолков во всей квартире :wacko: ) 3 дня выкинуые из жизни, нервотрепка, мои слезы и небольшая истерика, уборка после установки до 3 утра, и все позади....
Сегодня я тоже с приема, Тань привет :privvv: , мы с тобой в одни и те же дни посещаем ЖК :D
У меня прибавка все та же идет +1 кг за 10 дней :wacko: , соблюдать строгую бессолевую диету у меня не получается, а только при ней из меня выходит куча воды, которая вот так копится...ну чтож все так же как и в первую Б. ...прям вот один в один, и давление, и прибавки по 1 кг, прям точь в точь, видимо реакция у моего организма на Б. такая, при чем отеки скрытые <_< , ни на ногах, ни на руках ничего не видно, ношу кольца, снимаются так же как и до Б. :crank: , видимо все отеки внутренние, правда я не понимаю где они там откладываются :crank: , эххх ладно осталось еще немножко!
В остальном все ок, давление/моча в норме. На следующий прием чесать 27-го сказала. Уже так неохота, так надоело ходить в эту ЖК :tongue:
Завтра я иду к своему доктору в РД, и чет как-то очкую :P
Я так предполагаю, что будет он меня смотреть ... а чет так неохота. В августяшках после осмотров вон сколько родили :unsure:
ну надеюсь он меня посмотрит аккуратненько, т.к. я планирую еще недельку минимум походить, доделать все недоделанное :P

 

Я только от врача, прибавила 100 г, так что в этот раз я молодец. Канефрон помогает хорошо, отеки почти сошли

везет тебе!
я канефрон пью уже месяца 2 как, и вот последние 2 недели он на меня уже не действует, как и бруснивер :unsure:

 

Мой рд закрывается на мойку со 2 сентября, так что у меня будет наверное августенок...

почему августенок?
ты решилась на стимуляцию???или уверена что малыш сам до 2-го попросится на выход.

 

Я смотрю у нас многие ждут не первую детку, хотела спросить, как ваши старшие реагируют на беременность и появление на свет братика/сестренки?) Какие у них чувства, мысли, что говорят)

мой реагирует на Б. хорошо, тоже целует животик, обнимает, помогает мне, но как оно будет после родов никто не знает, т.к. это непредсказуемо.
Для себя решила, главное, чтобы у него после рождения ничего не изменилось в жизни, не хочу его напрягать, и что-то заставлять делать, и тогда я думаю вс е будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня я тоже с приема, Тань привет , мы с тобой в одни и те же дни посещаем ЖК

Точно, мне тоже с утра 27 в ЖК, а к 5 вечера сдаюсь в роддом. Мандраж подкрался незаметно :unsure:

 

У меня прибавка все та же идет +1 кг за 10 дней , соблюдать строгую бессолевую диету у меня не получается, а только при ней из меня выходит куча воды, которая вот так копится...ну чтож все так же как и в первую Б. ...прям вот один в один, и давление, и прибавки по 1 кг, прям точь в точь, видимо реакция у моего организма на Б. такая, при чем отеки скрытые , ни на ногах, ни на руках ничего не видно, ношу кольца, снимаются так же как и до Б. , видимо все отеки внутренние, правда я не понимаю где они там откладываются , эххх ладно осталось еще немножко!В остальном все ок, давление/моча в норме. На следующий прием чесать 27-го сказала. Уже так неохота, так надоело ходить в эту ЖК Завтра я иду к своему доктору в РД, и чет как-то очкую Я так предполагаю, что будет он меня смотреть ... а чет так неохота. В августяшках после осмотров вон сколько родили ну надеюсь он меня посмотрит аккуратненько, т.к. я планирую еще недельку минимум походить, доделать все недоделанное

 

Я вообще не могу без соли, так что даже не ограничивала. Но пила меньше, жара спала.
Удачи в роддоме :mascha:

 

Я ношусь как ... веник, как представила сколько еще надо сделать, а осталась неделя, ааааа...

почему августенок? ты решилась на стимуляцию???или уверена что малыш сам до 2-го попросится на выход.

Что сам попросится это очень вряд ли. Но у меня нет вариантов, если не в моем, то остается один, а там совсем все плохо. И врачи и бытовые условия, деток на кормление даже не приносят, тк здание в аварийном состоянии, кормят смесью до выписки, нет вообще горячей воды, стафилококк и тд
Я взвесила все и решила выбрать из двух зол. Надеюсь лягу 27, парочку дней меня подготовят и вперед...
Фух, страшно что-то. И за малыша и за себя, может рассосется :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно, мне тоже с утра 27 в ЖК, а к 5 вечера сдаюсь в роддом. Мандраж подкрался незаметно

:D Ну я вот еще не решила сдаваться мне раньше или нет.
Моя гиня меня хочет заранее уложить в 38 недель, а это тоже 28-29 августа получается :crank:
но мне чета как-то не хотца вроде ...
все будет зависеть от завтрашнего осмотра в РД
врач посмотрит и решит в каком у меня там состоянии, какие прогнозы, мне чет тоже страшно как-то...
По узи неделю назад шейка была аж 46, это много и вроде бы ходить еще и ходить, но щас читаю форумы и везде пишут, что со вторыми детками размер шейки- не показатель :unsure: .
ну да посмотрим, врачу виднее будет, я ему доверяю :rolleyes:
А вообще я так думаю, было бы здорово если бы мы родились в сентябре в первую недельку :rolleyes:
я бы Ваню на линейку собрала сама, отвела, пару денечков его в школу по утрам поводила, настроила ему режим так сказать и была б моя душенька спокойна...
можно было бы рожать :P ну там вот уже с 4-го сентября вполне уже мне бы подошло :D
но чет мне все эти 9 месяцев чутье подсказывает, что тоже будет конец августа :crank:
вот и проверю свое чутье! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я так думаю, было бы здорово если бы мы родились в сентябре в первую недельку я бы Ваню на линейку собрала сама, отвела, пару денечков его в школу по утрам поводила, настроила ему режим так сказать и была б моя душенька спокойна...можно было бы рожать ну там вот уже с 4-го сентября вполне уже мне бы подошло но чет мне все эти 9 месяцев чутье подсказывает, что тоже будет конец августа вот и проверю свое чутье!

А я наооборот думала только бы не в первую неделю, у мужа 5 др, хочется чтобы хоть дня 3 разница была с малышом. А теперь думаю числа 30 меня того :rolleyes: Главное не 1 сентября :D
Я сегодня ношусь как бешеная, срочно докупаю мелочи, а они что-то все не кончаются и не кончаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня от врача РД...посмотрел сказал сакроментальное:"Все хорошо.Ходим дальше." ;)
В итоге сказал так, по плану приезжаю в РД с вещами 3-5го сентября. Если что-то начинает происходить раньше :"Welcome! Звоним и приезжаем!"
Так что я расслабилась,настраиваюсь посетить школьное собрание, отвести Ваньку на линейку и 3го залечь. Если моя крошка решит по другому, так тому и быть!
Все мелочи по плану у меня закончить до конца этой недели. А так все готово. Ждемс! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Все хорошо.Ходим дальше."

Отличные новости :)
Как же время пролетело, вроде только-только все начиналось. :rolleyes: Две полоски, токсикоз, волнения и скрининги, первые робкие шевелюшки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в семье сегодня прибавление. У мужа (ну и у меня) племянник родился, 3300 и 51 см :shamp:
С молодой мамочкой мы в один день в декрет уходили :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×