Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:super: Ю-ху, 30 недель! :super:

 


Спасибо, Оль. Я ттт вроде оклемалась, отдавала сына родителям на 2 дня с ночевкой (первый раз), смогла отлежаться.

 

В понедельник пойду оформлять декрет, уже кучу анализов сдала и еще столько же осталось ;) Чувствую себя нормально, малыш уже не так сильно толкается, скорее вертится и выставляет попку и пятки. Единственное жару тяжело переносить, сегодня вот 33 в тени.

 

Ну, девочки, не пропадайте, рассказывайте как вы? :bop:

 

поздравляю с тридцаточкой!!!!!!скоро и я тебя догоню :bkeh:
Я все еще в деревне, лопаю ягоды, пью травяные чаи,целый день на свежем воздухе, в Москву планирую через недельку вернуться т.к. тоже у меня врач, куча анализов, узи.... :wacko: (должна была сегодня к врачу, но решила забить...)

 

Я вроде ничего себя чувствую :superstit: , по вечерам только изредка изжога мучает, но не критично, только правда без ужина остаюсь, т.к. ощущение к вечеру иногда будто желудок в районе груди находится :badd: ну да это только на пользу...
А так все путем, пуз растет тоже вперед, толкаемся вроде пока все так же регулярно, сильно, но плавно, т.е. я вот силу чувствую, как будто тоже растягивается :P , чудно так

 

Малыш лежит правильно, прибавка 7кг (надо притормозить, не хотелось бы больше 10 - 12 кг набирать).

У меня +7 кг, было 2 недели назад
интересно сколько я тут в деревне наберу за все это время :pod-tches:

 

Всем привет!
Примите нас? ПДР 21 сентября

Привет!!! :privvv:

 

Вообщем я очень довольна покупкой, и музыка очень нежная.
Она до 6 мес. не потому, что короткая, а потому, что бортики не высокие, считается, что ребенок встанет и перешагнет.
Но мы никогда и не играли в кроватке. Вообщем для меня это то, что нужно!!

 

В Детском мире за 4 тыс. сейчас такая.


а что за фирма колыбельки не подскажешь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что за фирма колыбельки не подскажешь???

 

кажеться bebyton,в Детском Мире у них очень много товаров этой марки, от белья до мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, конверт на выписку потом пригождается?
в коляску в нем кладут?
Посмотрела, они 3 тыс. стоят, купишь, а потом положишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы думаете, конверт на выписку потом пригождается?
в коляску в нем кладут?
Посмотрела, они 3 тыс. стоят, купишь, а потом положишь?

 

в теории я в поликлинике видела мамочек с такими нарядными конвертами, видно выписные :D
но мне самой не нра, я за то, чтобы было удобно и функционально.
Я сразу во флис. комбез хочу одеть, в нем же и выписываться, если уже будет прохладно всегда можно еще в плед завернуть...
но это лично мое мнение ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы думаете, конверт на выписку потом пригождается?в коляску в нем кладут?Посмотрела, они 3 тыс. стоят, купишь, а потом положишь?

Есть миленькие в принципе конверты за 1,5 тыс где-то, но 3 это как-то слишком :wacko: Хочется конечно нарядными выписываться, но все-же это наверное выброс денег. Лучше симпатичненький комбинезончик купить, в нем потом и гулять.
У меня мама просто супер вяжет, так я вчера нашла такую прелесть, куплю пряжу бирюзовую и пусть бабушка готовится к рождению внука :D Под него слипик и шапочку. Думаю на выписку будет нормально. Ну и все же поищу нарядный плед, все практичнее конверта по-моему. В этом с Олей meels* согласна.

 

Вот кстати симпатичный и практичный вариант, по моему. Потом хоть просто как одеяло можно использовать. И цена очень привлекательная :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечТа*,
А я тут озадачилась...
Ну вот сентябрь-октябрь будем мы флис.комбез+плед на холода, а потом во что одевать?
Есть ли смысл брать весенне-осенний комбез или сразу зимний брать :crank:
С какой темпратуры можно в зимнем?
И до какой температуры можно флис.комбез+плед?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МечТа*, А я тут озадачилась...Ну вот сентябрь-октябрь будем мы флис.комбез+плед на холода, а потом во что одевать?Есть ли смысл брать весенне-осенний комбез или сразу зимний брать С какой темпратуры можно в зимнем?И до какой температуры можно флис.комбез+плед?

Хм... Ну мне кажется до +10 максимум, хотя я сама мерзлячка, мне все время и деток хочется укутать. Да и пледы по теплоте разные бывают. Я наверное буду брать осенний комбез, не дорогой какой-нибудь, чтоб с середины октября и до холодов. :pod-tches: На зиму у меня от сына конверт на овчине, в него потом переберемся.
Хотя наверное можно обойтись одеялом, флисовый комбез, а потом в одеяло тепленькое. Оно потом еще пригодится :wacko: Теперь я уже сама не знаю :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старшие дети оба сентябрьские, и этот снова в сентябре, поэтому могу делиться опытом, мы зимой в зимнем комбинезоне гуляли, а потом в нем же и на следующий год.
Просто, кого не спрошу не пользуются люди конвертом, поэтому по старинке заверну в одеялко, тем более вы не против :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АрискинаИП**,

У меня старшие дети оба сентябрьские, и этот снова в сентябре, поэтому могу делиться опытом, мы зимой в зимнем комбинезоне гуляли, а потом в нем же и на следующий год.

 

а ростовку какую тогда брать? чтобы еще и на 2 года хватило :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilith**,
Да вот я тоже с размером чет подвисла :crank:
мне очень понравился комбезик Керревский, который ты купила, скажи он прям очень тонкий? до какой темп-ры в нем можно? и какой размер ты брала?
Я точно такой же, только зимний хотела, но вот покупать и зимний и весенний чета как-то накладно получается :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meels*,

Да вот я тоже с размером чет подвисла cranky2.gif
мне очень понравился комбезик Керревский, который ты купила, скажи он прям очень тонкий? до какой темп-ры в нем можно? и какой размер ты брала?
Я точно такой же, только зимний хотела, но вот покупать и зимний и весенний чета как-то накладно получается g.gif

 

я взяла 56 размер.... буквально до зимы чтобы доносить.. мне завтра привезут блисс, посомтрю ,насколько он тонкий, но я думаю до -5 где-то реально . а вот дальше.. до весны думаю нада 68 брать размерчик... и это уже с ножками... больше размер наверное не очень хочу.. не хочу, чтобы лялька тонула в этом комбенезоне.. :unsure:
до какой температуры не знаю..... сама экспериментировать буду.. :crank: думаю если что- можно не в сильный холод еще одеяльцем прикрывать... :wacko:
сейчас вот шерстю авито... зимний можно в пределах 2000 взять. и получится ,что с экономией будет как будто взяла один но за полную цену)) :smexx:

 

а на 2 года брать- имхо это врядли у меня получится.... да и не хочется, если честно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
meels*,

 

я взяла 56 размер.... буквально до зимы чтобы доносить.. мне завтра привезут блисс, посомтрю ,насколько он тонкий, но я думаю до -5 где-то реально . а вот дальше.. до весны думаю нада 68 брать размерчик... и это уже с ножками... больше размер наверное не очень хочу.. не хочу, чтобы лялька тонула в этом комбенезоне.. :unsure:
до какой температуры не знаю..... сама экспериментировать буду.. :crank: думаю если что- можно не в сильный холод еще одеяльцем прикрывать... :wacko:
сейчас вот шерстю авито... зимний можно в пределах 2000 взять. и получится ,что с экономией будет как будто взяла один но за полную цену)) :smexx:

 

а на 2 года брать- имхо это врядли у меня получится.... да и не хочется, если честно...

 

ну а я решила по любому все теплые вещи буду покупать после рождения, т.к. чтобы не прогадать с размером, вот отходим сентябрь во флиске с пледом, посмотрим как подрастем за месяц и там уже видно будет, что за размер брать на октябрь и зиму, скидок кончено уже не будет,зато и с размером уже не пролетишь, ну на крайняк и правда авито в помощь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

meels*,
не, ну правильно))) выж в сентябре еще ходить будете гулять))) а мы уже октябрьские) просто пледиком не отделаешься я думаю))))

 

о, с неделькой тебя)))) выходишь на последний рубеж)))) :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
meels*,
не, ну правильно))) выж в сентябре еще ходить будете гулять))) а мы уже октябрьские) просто пледиком не отделаешься я думаю))))

 

о, с неделькой тебя)))) выходишь на последний рубеж)))) :super: :super: :super:

 

О да, как говорится пошел обратный отсчет!
Спасибо!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АрискинаИП**,

 

а ростовку какую тогда брать? чтобы еще и на 2 года хватило :eek:


не на 2 года, а на след зиму, или вы думаете зимний комбинезон продается на рост 60 см.?
Самый маленький на овчине столько и прослужит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×