Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Лешик*, спасибки :rolleyes: Детки интересные:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, у меня где неделю кошка плохо ест. Кормлю сушка hills ее вроде подъедает , но мало. А влажный happy cat не ест вообще ( раньше по 2 пачки в день съедала ). В остальном изменений никаких, играет, бегает, мурлычет. С чем может быть связано отсутствие аппетита? Вариант заболеть - исключаю, кошка домашняя, перемещаться с кровати а диван в основном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*, нельзя исключать вариант заболела, т.к. вы можете принести с улицы на обуви или одежде все что угодно.
А кошку не рвет и в туалет она как обычно ходит? Не могла она что-то проглотить? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*, элементарно кошка "наелась" того корма,что Вы ей предлагаете.Предлагайте другой корм.У нас так происходит систематически...приходится подстраиваться под кошку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SleepingFly*, нельзя исключать вариант заболела, т.к. вы можете принести с улицы на обуви или одежде все что угодно.
А кошку не рвет и в туалет она как обычно ходит? Не могла она что-то проглотить?

нет не рвет, все как обычно, даже поумнела :) когти начала драть там где надо :))

 

Сметану сегодня с утра предложила чуть чуть полизала и отказалась ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*, я бы, на всякий случай, поговорила с ветом :unsure: и попробуйте сменить корм, как советует Mobi.
Я про британцев ничего не знаю, просто настороженно отношусь ко всем переменам в поведении кошки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про британцев ничего не знаю, просто настороженно отношусь ко всем переменам в поведении кошки.

Да в этом вопросе порода не принципиальна! А исследовать причину,конечно,не помешает.Опять же ,для собственного спокойствия:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SleepingFly*, я бы лучше на вашем месте с ветеринаром посоветовалась. Здоровье вашей кисы :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимица моя:

 

7dHz4dFcy_Y.jpg

 

xaioVyprYao.jpg

 


Черепашка:
oCn1aqdN1M0.jpg

 

z6B1v4X5MhA.jpg

 


Мальчик:
50H8eBYNxiE.jpg

 


Извиняюсь за надписи на фото.))
Просто удобно было содрать из ВК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, Наташ,а фотки получше моГЁшь сделать? Детки то неплохие,но по таким фото понять этого не возможно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi, Лен, не могу(((
Они как блохи разбегаются в разные стороны. Я даже Лиде до сих пор ни одной фотки не отправила- все черти что..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, Наташ,надо вызывать профи на дом:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi, там никакой профи не справится..
К тому же я их по такой цене отдаю... не хватало мне еще на фотографов тратиться. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая, мамина доча, красавица Аиша:

 

e612a85d831f.jpg

 

6f18d4308897.jpg

 

b68e83941aa0.jpg

 

0e254fa58691.jpg

 

a20c49d41b52.jpg

 

Девочка мне ОЧЕНЬ нравится. Хитрая, шаловливая, рыжая морда.))
При этом ласковая!! Мурчит- как трактор.)) Характер явно не британский, ну ВСЯ в маму. :super:

 


df1e84ce50a5.jpg

 

Мальчик, Арчи:

 

afb8afe94bbf.jpg

 

e1de28c5228a.jpg

 

488845b5aced.jpg

 

a8ac02d0aca8.jpg

 

bced7f603799.jpg

 

95cb5e8bb661.jpg

 

e5db7fadd578.jpg

 

376049566cf9.jpg

 

Арчи или Арчибальд.. Хозяйка кота сразу нас предупредила: котята, особенно коты от их кота получаются позднего созревания и ПОРОДА видна становится ближе к году. Но про этого котика я могу сказать- он поразил меня при рождении своими ... яйцами! :smexx:
Умница и игрун.
ОЧЕНЬ ласковый!!! Может спать кверху пузом на ручках.

 

Анабель

 

187c03e0f8bd.jpg

 

0f2d3d8fd635.jpg

 

376d0ec571a9.jpg

 

bd7250db34ee.jpg

 

cc773ff0d12f.jpg

 

0755caf2f196.jpg

 

Анабель... Сначала я реально смотрела на нее и думала- ну не котенок, а выпердыш какой-то..
За последнюю неделю она просто расцвела на глазах и продолжает хорошеть!! И почему-то мне кажется что будет она еще лучшим котенком из помета! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С питанием все пришло в норму, спасибо. Само все как то нормализовалось, теерь такая проблемка, она конечно у нас давно, а тут накипео (даже в теме про Кунов уже написала на всякий случай :))

 

что делать - ума не приложу, моя кошка, британка, терпеть не может моего ребека. Ребенок вечно искусаный и исцарапаный... на руки ее( кошку) не возьмешь - сразу ор, что то сделаешь не так - сразу накидывается.... Обои все ободраны, когти точит где считает нужным, в туалет ходит мимо лотка и раскидывает наполнитель по всему туалету....

 

Это мне так с кошкой не повезло ?
Что с ней сделать, как воспитать ?
За ребенка я ее бью полотенцем, если успеваю просечь момент когда только напала, но в основном я все отлавливаю уже постфактом. То же и с ракидываением и с обоями. Она все делает втихаря....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×