Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

оооо, Тейлор это ВАЩЕ! Мощный ребеночек)))))) будем ждать появления маленьких Тейлорят, легкой Ханне беременности!

 


А это мой малышик :D 9ти месячный, 4 килограммовый :rolleyes: покажемся на родной конфе тоже) а то я плавно ушла с мамского сайта на мамский КОТО :histeric: сайт )))

 

0_a8702_8c8a6579_XL.jpg.jpg

 

0_a8701_b773b84a_XL.jpg.jpg

 

никак не пойму,это он у меня маленький, или худенький? :-) вроде "ровеснички" все весят поболее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny*, нра мне Ваш "малышик":)!!!
Про вес...не стоит забывать что и окрас играет роль,линии (предки)!Стандартный у него вес,если еще учитывать,что ему расти до 2-3 лет! Если честно,то чаще вес-это жирок.А это нИ есть ГуД.Так что лучше пусть будет более здоровым и не мучить потом кота диетами.

 


, легкой Ханне беременности!

Спасибо:) первый треместр уже пережили:)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коричневый Сахар*, Lolenka**, девочки,спасибо:)
А расстаться пришлось по причине того,что кот отказывался вязать кошек (не только мою) .Ханна у меня дама доминирующая,под ней ходят все:) А она еще и "вязала" взрослого Тейлора,он ее банально боялся.Теперь Ханна показывает дочери .кто в доме ХОЗЯИН:)
А кастрить кота было жалко!!! Пыталась найти людей,желающих взять его в совладение в Москву,но увы.....
Тейлор уже имеет три помета:один в Украине и парочка в Кирове (там у него своя шикарная лоджия+комната,в которой он хозяин,а все кошки на данном этапе ,младше его....так что...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi,

 

лилушка прелестная! :rolleyes:

 

Тейлор обалденный кошак!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jonny*,

 

:D

 

какой обалденный, красавчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi,

 

поздравляю! все таки рискнули отвести! с результатом! надеюсь получатся прелестные малышики! Ханне легкой беременности и красивучих котяток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Jonny*, нра мне Ваш "малышик":)!!!
Про вес...не стоит забывать что и окрас играет роль,линии (предки)!Стандартный у него вес,если еще учитывать,что ему расти до 2-3 лет! Если честно,то чаще вес-это жирок.А это нИ есть ГуД.Так что лучше пусть будет более здоровым и не мучить потом кота диетами.

 

 

 

Спасибо:) первый треместр уже пережили:)))))))))))

 

Поддержу. У нас Фрей в 6 месяцев весит 4 кг, задние лапы "просели", пошли вразлет. Ветеринар прописал добавки для суставов и витамины, бум надеяться что дела налалятся. Заводчику пока не сообщала, не хочу расстраивать раньше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Хочу продемонстрировать вам свою любимицу. Зовут Шаничка, 9 месяцев, 2,5кг. Мы без доков, но как я поняла папа у нас очень крут, а мама без доков, всех покажу. Просто интересно мнение спецов. Нам сказали, что у нас британка, окрас мрамор на золоте. Так ли это?

 

Итак, Шантель
Это она маленькая ещё
eecbacb6ca01.jpg

 

Это сейчас :rolleyes:
429d6feeae8c.jpg

 

Это папаня наш
013ea2a89c44.jpg

 

мама
c6c6666e7e8d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasi@**, мраморушка- красотка:)
а фотка маманьки во всей красе :)))))))))))))))))))
Про золото...Я ,своим не проф. взглядом не увидела,если честно.Показала девочке,что занимается золотом,тоже говорит,что это браун.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasi@**,

 

красивая у вас девочка :rolleyes:

 

Mobi,

 

Ну Тейлор красавец бесподобный!!!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

L-I-V**, вот и посмотрим,что от этого обалдуйчика народится:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :mascha:

а фотка маманьки во всей красе ))))))))))))))))))

Да, это хозяйка прислала, когда мы малышку купили :)
,что это браун.

Мраморный браун? Так?
А у нас первая течка :mascha: . Думаю через годик вязать девочку. Кстати, если кто-то разбирается, с кем лцчше мраморку вязать или это всё равно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю через годик вязать девочку. Кстати, если кто-то разбирается, с кем лцчше мраморку вязать или это всё равно?

 

А чего так поздно то? Если кошь будет течь часто,то вряд ли Вы ее дотянете еще год ее без срыва гормоналки. Чтобы ее вязать надо бы еще и вес увеличить немного.
А вязать,это уже чего Вы хотите получить.Я бы вязала на мрамор или пятно (а по окрасу(не по рисунку,а по окрасу) на ваш выбор и пожелания. Окрасы просчитать можно.но желательно знать родословную,т.е какие окрасы и рисунки стоят за родителями. И того и другого)
Кстати,про вязки..Очень часто случается,что ближе к двум годам кошку развязать оооочень сложно.Многие так и остаются неразвязанными.
Подумайте...За вязку Вам надо будет в любом случае платить(будет ли это клубныйкот,если оный,конечно,берет на вязки кошек без документов.Или же это будет кот без доков,а просто так для здоровья..Там тоже попросят плату)+ пристройство котят. Содержать котят нужно как минимум до 2-2,5 мес.до первой прививки и карантина после нее.
Рынок сейчас у нас переполнен предложениями о продаже котят.Бесплатно возьмут,конечно,но,если не знакомые,то Вы не сможете быть уверены,что отдали котенка в нормальный дом,где он будет желанным.
Подумайте...И много всяких разных подводных камней в беременности ,родах и после родовом периоде (и у кошки и у котят).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi, Anastasi@**, красавчики!!!

 

А у нас наконец появились первые признаки Б..
А то я уже начала думать что ничего не вышло. :wacko: Буквально дня за три бочка округлились. :yess:

 

Вязали Беллочку:

 

dyUXcDg20Wk.jpgLLjgovRFMy4.jpg

 

с таким вот котиком:
mrSmIvmsKjk.jpg

 

вот ждем-с..
Не хотелось конечно в лето котят.. но Беллка течет раз в год, поэтому выбирать не приходилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, ну вот...Наконец то :clap::shamp:
А я уж думала,что ушли в подполье до родов:)Поздравляю!!! Бум ждать результата.Мне тоже ооочень интресно в каком типе будут детки:)

 

Про котят в лето.... Ну в иле ,в конце вполне нрмально пристраивать (в данном случае-продавать).Да и в августе люди возвращаются домой и не прочь поняньчиться с котятами.).Другой разговор ,никуда не уедешь(((. Сама так же ,чувствую буду сидеть...Если дачу не сниму.Кста,девочки,отклонюсь от темы..Случайно нет инфы по дачам в подмосковье в радиусе не более 25 км??? (еще раз,сорри,что не по теме:) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×