Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

F nj xnj yt njkcnttn- nfr vfktymrbq tot/ Dct nfrb ,hbnfyws ljkuj pht.n/ Rnj d ldf ujlf ? f rnj b r nhtv ujlfv jrjyxfntkmyj ajhvbhetncz/ :ranting:

А это непереводимый набор народного фольклора?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это самЭц))) маленький еще - 9 месяцев, спокойный, да, но тоже не толстеет((( морда огромная, лапы толстые, а сам тонкий и несуразный какой-то, как подросток(

я прошу прощения :mascha:
моему летом 3 будет,уж не знаю что и ждать уже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это непереводимый набор народного фольклора?)))

это Наташа как всегда на экран не смотрит. а в клаву. и мои эмоции по этому поводу. :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это Наташа как всегда на экран не смотрит. а в клаву. и мои эмоции по этому поводу. :olen4:

как там твой текущий хор имени Пятницкого поживает? откричались уже? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как там твой текущий хор имени Пятницкого поживает? откричались уже? :P

мне по ходу Васю пора к доктору везти..
Недели не прошло, она опять ОРЕТ!! Не переставая. И таким басом- убиться можно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы своих кошаков фоткаете? Мой постоянно отворачивается. Уж не знаю как его уговорить ))) А то тоже хочется показать. Уже отъел себе бока, хотя еще не кастрировали, чтож после кастрации то будет? Он постоянно у нас ест, обжора эдакий :P А если еды не положить, то все, пипец, проходане даст, будет под ноги бросаться да еще и прикусывать за палец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

enola***,

 

обалденно сладкая морда :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы своих кошаков фоткаете? Мой постоянно отворачивается.

развлекаем))))
Хоть игрушкой (правда моим на них плевать, из-за чего собственно на сравнениях мы и проигрывали.. абиссины на игрушки у судей прямо кидались, а мои только возмущенно на них смотрели- типа фигню какую-то подсовываете)
Ну в общем смысл- пока кошь смотрит на игрушку-погремушку или просто на руку, быстро щелкать.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это самЭц))) маленький еще - 9 месяцев, спокойный, да, но тоже не толстеет((( морда огромная, лапы толстые, а сам тонкий и несуразный какой-то, как подросток(

 

А кто же он в 9 месяцев - то, подросток и есть, после года оформится, некоторые коты только к 2-3 годам набирают полную форму. А щеки у вас шикарные, очень даже мужские.

 

Нашему 7 месяцев через 3 дня, у нас сейчас задние лапы длиннее передних, очень смешно выглядит, а до этого была башка не пропорциональная и вообще тоже немного худоватым кажется, но это временно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто же он в 9 месяцев - то, подросток и есть, после года оформится, некоторые коты только к 2-3 годам набирают полную форму. А щеки у вас шикарные, очень даже мужские.

 

Нашему 7 месяцев через 3 дня, у нас сейчас задние лапы длиннее передних, очень смешно выглядит, а до этого была башка не пропорциональная и вообще тоже немного худоватым кажется, но это временно.


У нас одно время хвост был слишком длинный) во время бега он его поджимал, получалась этакая ручка как у заварочного чайника)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
развлекаем))))
Хоть игрушкой (правда моим на них плевать, из-за чего собственно на сравнениях мы и проигрывали.. абиссины на игрушки у судей прямо кидались, а мои только возмущенно на них смотрели- типа фигню какую-то подсовываете)
Ну в общем смысл- пока кошь смотрит на игрушку-погремушку или просто на руку, быстро щелкать.))

Нее это не для нас, я даже пакетик с консервами его любимыми держу, но в момент так сказать затвора, либо глаза закрывает либо отворачивается.

 

А нам сегодня 10 месяцев ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем:)
Нам сегодня,в День Космонавтики ,5 месяцев. Решили немного пошалить:)

 

итак ,безобразница-лилушка Brilescat Bellflower

 

f4cec6338b89.jpg

 

4b9ac5fa45bc.jpg

 

3eb4d5bc1b87.jpg

 

5fbad6adbdde.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,кстати..о наших птичках....Я таки отправила Ханну к Тейлору....Детей ждем:) к концу мая (т-т-т)

 

вот таким стал наш Терик (грустно,что тпришлось с ним расстаться( )

 

80cbdb3329d6.jpg

 

Сейчас он живет в г.Киров в питомнике (со своими аппартаментами и гаремом:))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi, Какой Тейлор!! У меня даже слов нет описать свои эмоции
А почему пришлось расстаться?

 

Mobi, Такая нежная!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×