Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Клепа потекла.. :rus-rul::smexx:

:clap: надо по котам бриташек развести

 

дуся-да... просит.. :eek:

быстрая какая :sexxx-sm: . Видимо в компании с текущеми кошками... но надо ей отдохнуть, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо по котам бриташек развести

слишком большое кол-во пометов одновременно-это не очень здорово.Некоторые могут и перебдеть немного:)

 

А вообще ,с увеличением светового дня кошки начинают течь.Это норма.

 

Мой котик Тейлор...теперь уже не живет у меня(((
В связи с тем,что он категорически отказывался вязать и мою кошь и предложенных из вне,встал вопрос о кастрации,совладельце или же продаже в другой питомник,как кота производителя.
Первое отпало сразу (жалко кастрить такого кота,не получив от него потомства).Совладельца искала .....но увы...в питомники это не интересно (им нужен свой кот без условий).
Так что он уехал в питомник в Киров:) в декабре. У него уже два помета там и один в Украине(когда я его отправляла на выставку в Киев договорились и о вязке).Вот вам пожалуйста-ДОМИНАНТНАЯ кошка (кошка.которая вязала половозрелого кота.)Оказывается у котов тоже тонкая душевная организация:)
Но душа всеравно болит (до сих пор)...Я его с 3 мес. выращивала,больше года слушала ночные песнопения :) и "боролась с метками":)))))))))))))))А как он любил в ночи прийти ко мне "пободаться"......... А сколько выставок мы с ним проскакали....
Сейчас иногда встречаемся с ним в скайпе:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слишком большое кол-во пометов одновременно-это не очень здорово.Некоторые могут и перебдеть немного:)

 

А вообще ,с увеличением светового дня кошки начинают течь.Это норма.

 

Мой котик Тейлор...теперь уже не живет у меня(((
В связи с тем,что он категорически отказывался вязать и мою кошь и предложенных из вне,встал вопрос о кастрации,совладельце или же продаже в другой питомник,как кота производителя.
Первое отпало сразу (жалко кастрить такого кота,не получив от него потомства).Совладельца искала .....но увы...в питомники это не интересно (им нужен свой кот без условий).
Так что он уехал в питомник в Киров:) в декабре. У него уже два помета там и один в Украине(когда я его отправляла на выставку в Киев договорились и о вязке).Вот вам пожалуйста-ДОМИНАНТНАЯ кошка (кошка.которая вязала половозрелого кота.)Оказывается у котов тоже тонкая душевная организация:)
Но душа всеравно болит (до сих пор)...Я его с 3 мес. выращивала,больше года слушала ночные песнопения :) и "боролась с метками":)))))))))))))))А как он любил в ночи прийти ко мне "пободаться"......... А сколько выставок мы с ним проскакали....
Сейчас иногда встречаемся с ним в скайпе:)

 

Это да, тем более одна британочка вот вот котилась... лучше раzделить. :rolleyes:

 


Представляю КАК жалко его было отдавать!!!!! такая морда...аааааааа
я много раз слышала, что часто бывает, когда коты растут вместе с кошками, то могут их не вязать вообще, особенно когда кошки постарше.
Эхх, посмотреть бы на детишек Тейлора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi, я представляю как тебе грустно... Конечно привязываешься к ним..

 

happy_cat*,

надо по котам бриташек развести

в лето ораву котят... Что я с ними делать буду..(((
А Дуся конечно на отдыхе. Но она хоть не ОРЕТ, а курлычит..
А эти.. Вася с Клепой- в две глотки!!!

 

Вчера шоу было. У нас же кот -Борис еще проживает, старенький и кастрированный... Он от них на бочку залез, а они под бочкой стоят, орут, попы задирают... :smexx: Этакие пляски вокруг, племя мумба-юмба..
А Боре пофиг.. Он спит...
Иной раз они его достают, он что-то там ворчит себе под нос и уходит на улицу.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi,

 

грустно! такой обалденный котофей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi, у меня муж вчера от Лиды приехал!!! А тут сюрпрайз вечером.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, Жаль,Наташ,что Борис такой уволень...Уже б давно девкам жизнь облегчил...Поюзал бы....им бы понравилось:)))))))))))))))))))))Кастратики часто помогают в таких случаях:)

 

happy_cat*, сейчас покажу фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это украинские детки Тейлора (в помете их 6.В Кирове 4 и 5, от разных кошек соответственно.И лиловые и голубые)

 

7e32e6b20723.jpg

 

30a320e2c9d5.jpg

 

53d5dacca7c7.jpg

 

Я их ,когда увидела,начала плакать.......Что то накАтило в тот момент(как роднульки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mobi, У

же б давно девкам жизнь облегчил...Поюзал бы....им бы понравилось))))))))))))))))))))Кастратики часто помогают в таких случаях

да? Я не знала..)))) Думала навсегда охота пропадает.
Он увалень, ага. Но в тоже время мышей до сих пор ловит.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАИС ЗАХАРНА, инстинкты вполне могут остаться,а вот все остальное.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это украинские детки Тейлора (в помете их 6.В Кирове 4 и 5, от разных кошек соответственно.И лиловые и голубые)

 

Я их ,когда увидела,начала плакать.......Что то накАтило в тот момент(как роднульки)

 

какие лапусики!!!
Внуки...)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РАИС ЗАХАРНА, инстинкты вполне могут остаться,а вот все остальное.......

у нашего только жрать и спать инстинкты)))
Как он мышей ловит- не знаю.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как он мышей ловит- не знаю

 

Ну вот..один из главных инстинктов остался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
грустно! такой обалденный котофей!

не то слово(((((
Но я утешаю себя тем,что сейчас мне никто не поливает диваны и постели с подушками (это любимое его дело было у меня.Но,если честно, тешу себя этой мыслью.а потом всеравно тоскую().Он- кот интелегентный:) На стены не метил :D
а сейчас не дает скучать лиловое создание...12 числа ей исполнилось 4 мес.В апреле пойдем на выставку (если планы координально не изменятся) ,сделаем нормальные фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53d5dacca7c7.jpg

какие плюши, ааааа :)
Да, такого кота кастрить было бы грех! Какие котята! Кста, может он кошку вашу и забыл... :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×