Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
РАИС ЗАХАРНА

Донские, канадские и прочие сфинксы-2

Рекомендуемые сообщения

Девушки, у меня котэ уже несколько дней подряд поет по утрам, часов в 5, кастрирован. Что это с ним? Спать не дает, умираю просто по утрам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*,
У меня вообще орет истерически, особенно ночами - но он не кастрирован еще.
Может это у вашего весна? Давно кастрирован? Может просто не перестроился еще организм? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксюнций*,
У меня вообще орет истерически, особенно ночами - но он не кастрирован еще.
Может это у вашего весна? Давно кастрирован? Может просто не перестроился еще организм? :D

 

Да с Нового года уже как кастрирован. Ну я не знаю, может и весна конечно, но по утрам тяжко мне, т.к. я потом заснуть снова не могу. Но он прям не всегда орет, чаще муркает, как будто разговаривает, долго и протяжно. :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя меня забодала уже...
Чуть больше месяца после родов, а уже второй раз течет... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*, Аааа..ну так это он выспался и общается.
Мой тоже и не мурчит, а как бы подмуркивает (ну как описАть то?) так прям протяжно и с выражением - зовет чтоб я встала и ему пузо почесала, приговаривая какой он у меня маленький замечательный....бесит прям иной раз, прибить хочется, но он не успокоится пока не поднимет всех, включая детей, будет вокруг скакать и звать. :D
Поэтому мне проще встать на минуточку и почесать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому мне проще встать на минуточку и почесать.

:histeric: :histeric: :histeric: Убиться просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, это Арбос внимание привлекает. Скорее он так будет тебя, сейчас же светать стало раньше, вот и он раньше встает, а ты еще спишь :yess: и туалет убрать уже пора, и корм подсыпать/воды подлить :yess:

 

Наташ, а вы знаете, через месяц после родов течка часто бывает, правда короткая. У нас 2 раза Стася рожала и 2 раза через 3-4 недели просила кота :eek: правда дня 2-3 где-то.

 

У нас Стася сейчас тоже запросила кота - весна :D Ищем кота в клубе. А с ними оказалась проблема <_< Парочку кастрировали и сняли в качестве производителей, другие коты временно закрыты для вязки - выставки сейчас на выходных были у клуба. Боюсь, не успеем, а хочется опять котят по-нянчить. Решили, что это последний раз. Потом сразу стерилизуем, хватит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетси загорает :)
77e3bc146d09.jpg

 

Бетси тоже может прйти утром и помяукать-поговорить :) типа вставайте, развлекайте меня :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксан, это Арбос внимание привлекает. Скорее он так будет тебя, сейчас же светать стало раньше, вот и он раньше встает, а ты еще спишь :yess: и туалет убрать уже пора, и корм подсыпать/воды подлить :yess:

Вероятно да, будильник мой. Но я его теперь гоняю вечерами, чтобы ночью спал.
А насчет туалета, кстати, если ночью дела сделал, я спала и он естественно не убран, то утром начинается ацкий шум, туалет гремит (он в виде домика) типа я негодяйка не убрала и он вынужден делать это в грязном. :smexx:

 

happy_cat*, Бетси красотка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюнций*, Смешно ага, только мне его иной раз прибить за такие фокусы хочется! :bop::D
А в туалете будет грести до тех пор, пока не стану и не уберу. А уж если наполнитель сменила так он тут как тут - надож срочно отметиться. :smexx:
happy_cat*, Бетси как подросла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бетси загорает :)
77e3bc146d09.jpg

 

Бетси тоже может прйти утром и помяукать-поговорить :) типа вставайте, развлекайте меня :vertag:


Очень милая девочка :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я тут озадачилась. Я котэ кормлю сушкой рояль канин и влажным пакет в день. И все , никаких витамин, ничего. А наверное надо или не надо?
И еще роял каин ужасные отзывы, вы чем своих кормите? Думаю может менять надо :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки, я тут озадачилась. Я котэ кормлю сушкой рояль канин и влажным пакет в день. И все , никаких витамин, ничего. А наверное надо или не надо?
И еще роял каин ужасные отзывы, вы чем своих кормите? Думаю может менять надо :crank:


Если на сушке то никакие витамины не нужны (а даже противопоказаны), т.к. сушка сбалансирована, там и так куча всего понапихано, витамины нужны на натуралке.
Мы 3 года на Акане сидели, потом она испортилась и начались проблемы - кожные высыпания, рвота и т.д., подобрать что-то другое сложно, кот аллергик, поэтому перешли на натуралку, радуемся :clap: . Одна проблема пока еще не перестроилась, запоры начались :eek: , но надеюсь это поправимо.
Кстати может кто знает, что в рацион ввести от запоров ( кроме дюфалака и вазелинового масла – уже пробовали, и еще вчера пробовали сгущенное молоко, че-то как то не пронесло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

татка77,Акану тоже ругают.
А на натуралку я не хочу никак :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
татка77,Акану тоже ругают.
А на натуралку я не хочу никак :no:

А я рада что свою перевела, статей по поводу сухих кормов начиталась, грусно стало ЭТИМ** свою любимую девочку кормить. А на натуралке хорошо, и особо меня это не напрягает, только витамины осталось подобрать. Она у меня на индейке, проваренной в течении 1 минуты, понимаю что лучше сырое мясо, но говядину она не ест, а птицу сырую боюсь. Много овощей ест, кефир пьет, творог ест -правда не очень. Рвоты прекратились, кожа стала чистой. Вообщем радуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×