Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да не, я тоже вредина та ещё. Поэтому мне не обидно.
:coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я значит кинулась, тетрадки в линеечку кончились.
Одеваюсь. Она ехидным голоском, ты там не выедишь, не сможешь..
Думаете я чистить пошла?
:D
:no: пешком пошла, прогулялась.

YES!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаете я чистить пошла?
:D
:no: пешком пошла, прогулялась.

Даааааааа, выкрутилась. Ну а потом-то свекровь дочистила или тебе все равно пришлось?
Шепотом, а знаешь какая это зарядкаааа, мммм, для всех групп мышц, и город не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даааааааа, выкрутилась. Ну а потом-то свекровь дочистила или тебе все равно пришлось?
Шепотом, а знаешь какая это зарядкаааа, мммм, для всех групп мышц, и город не нужен.

я бы в следующий раз быстрее бы ее лопату схватила и почистила бы только у гаража :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса всё таки ты свекровь.
Настоящая. :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава, я даж не знаю что говорить :aiaiai:
начнем с того, что я всегда хотела родить, когда Лера закончит школу...когда это чудо случилось, сделала перестановку, отселила из своей кровати сына (рядом на диванчик), и стала мужа зазывать "в общую опочивальню"...он - нивкакую...хочет в зале жить и все)))....тогда я вышла на работу, у меня словно крылья выросли, стала гордой, перестала перед ним заискивать, и вообще ему бойкот объявила...пошла в спортзал снова, начала разгрузки делать! сбросила в объемах по 3-4см (в весе всего 3кг). тогда и муж поменялся, начали спать вместе (оказывается секс еще не умер! все вернулось - прям как в молодости, я потом до утра уснуть не могла от избытка эмоций)))...влюбился что ли? я ж рассказывала, как он привез меня
в магаз и сказал - выбирай шубу :confus: :confus:
это началось в октябре...а в начале декабря уже тест показал две полоски! (правда я сходила на узи, отследила день овуляции, потом мы как-то удачно коньячка выпили, ну и бурно ночку провели).
(а еще я хотела, чтобы дети у меня все были именно летними)...правда теперь муж снова отселился на диван (со словами "я свою программу-максимум выполнил":crank: теперь он просто боится навредить. зато во всем помогает, такой стал шелковый я в шоке)...эх, а я бросила работу, начну толстеть...боюсь снова в клушу обернусь! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забава, я даж не знаю что говорить :aiaiai:
начнем с того, что я всегда хотела родить, когда Лера закончит школу...когда это чудо случилось, сделала перестановку, отселила из своей кровати сына (рядом на диванчик), и стала мужа зазывать "в общую опочивальню"...он - нивкакую...хочет в зале жить и все)))....тогда я вышла на работу, у меня словно крылья выросли, стала гордой, перестала перед ним заискивать, и вообще ему бойкот объявила...пошла в спортзал снова, начала разгрузки делать! сбросила в объемах по 3-4см (в весе всего 3кг). тогда и муж поменялся, начали спать вместе (оказывается секс еще не умер! все вернулось - прям как в молодости, я потом до утра уснуть не могла от избытка эмоций)))...влюбился что ли? я ж рассказывала, как он привез меня
в магаз и сказал - выбирай шубу :confus: :confus:
это началось в октябре...а в начале декабря уже тест показал две полоски! (правда я сходила на узи, отследила день овуляции, потом мы как-то удачно коньячка выпили, ну и бурно ночку провели).
(а еще я хотела, чтобы дети у меня все были именно летними)...правда теперь муж снова отселился на диван (со словами "я свою программу-максимум выполнил":crank: теперь он просто боится навредить. зато во всем помогает, такой стал шелковый я в шоке)...эх, а я бросила работу, начну толстеть...боюсь снова в клушу обернусь! :no:

Два раза перечитала, как сказку про "Золушку". Молодец, Любаша, ниче ты не превратишся в клушу, вот появится на свет твое чудо, покориш масюньку сисечкой, и снова возмешся за себя! Все будет отлично, у тебя уже опыт есть! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем в 40 лет (пока я выравняю) тебе ровные зубы, кому это уже надо будет

а нахрена ему отремонтированный бампер? он вообще на движение не влияет. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была первый раз на сайкле (так вроде зовется :pod-tches: ), это которая на велотренажерах. вообще понравилось, но вот сидеть больно. Получается, что когда в наклоне, основная опора прямо на пипиську :unsure: Может я не так сижу? или есть какие хитрости? а то тренер молодой парень, как то неудобно спрашивать. :smexx::parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лариса всё таки ты свекровь.
Настоящая. :vertag:

Та ну тебя, я б если чистила- то все, если устала- пошла б и сказала, в лоб. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нахрена ему отремонтированный бампер? он вообще на движение не влияет.

Дай "пять".

 

Та ну тебя, я б если чистила- то все, если устала- пошла б и сказала, в лоб.

И я такая же.

 


Сегодня была первый раз на сайкле (так вроде зовется )

Удачи!! Хорошее дело.

 

А мы сейчас нарядиили основное место празднования. (кухню)
Как в дет.саду получилилось. И змей понавешали кругом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие мои девочки, за поздравления!!!
595362806.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава, симпатичная комната у вас получилась. Я смотрю, всех тянет на обновление и хорошие перемены. Мы тоже приостановили свой ремонт (закончили ванную с туалетом). И я уже на кухню засматриваюсь. Но от бардака, связанного с ремонтом устала, поэтому решили сделать перерыв. И денежек надо подкопить на следующий "рывок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора, Надя, какие вы умнички!!! Желаю вам не сойти с дистанции!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава, :D :D мне тоже пресно показалось (как про золушку)...на самом деле я была ооооочень злая, рвала и метала, пока он не сообразил, куда надо спать ходить)))))....
Совенок, а где вы змей взяли? сами делали? из чего?
Бранта, ну скажи тренеру, так и так, больно сидеть и все. может там седло узкое?
Клепик, вы сколько лет уже в ремонте, стесняюсь спросить?
ЗМЕЙКА, колись, что на годовасие Тимурика готовите? какие подарки и как отмечать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×