Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

я повторюсь...

 

Уважаемые участники!
Те, кто переводит мне оплаты через банк, а особенно через Сбербанк, убедительно вас прошу НЕ ЗАПОЛНЯТЬ поле "комментарий"!
Ни каких ников, смайликов и тем более набора цифр и т.д.
Помните, что ваше баловство и непреодолимое желание заполнить эту графу, может привести к печальным последствиям.
Оставляйте, пожалуйста, поле "комментарий" пустым, т.е. не заполненным.
Всем за раннее спасибо :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енотик**, это бесполезно

 

мне пеервели солидную сумму с комментариями.

 

Я уже без комментариев ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стадо вялотекущих тюленей*,
У меня , Слава Богу, всё хорошо :yess: и участники не косячат с комментариями.
Но и персональный номер участника (а именно ID), о котором говорила Наташа выше,
в переводах лично на мою карту (другие организаторы пусть сами решают) указывать тоже не нужно.
Дело в том, что, если, допустим:
у меня в день проходит 5 платежей через он лайн сбер,
а это (опять же примерно) 150 платежей в месяц и,
если каждый укажет в комментарии свой ID (а по сути просто набор цифр, который понятен только форумчанам),
то банк также может заблокировать карту до выяснения обстоятельств.
Моё мнение такое:
Если поле "комментарий" не обязательно к заполнению,
то и нечего в нём ничего писать, не нужно придумывать сложности на ровном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые участники!Те, кто переводит мне оплаты через банк, а особенно через Сбербанк, убедительно вас прошу НЕ ЗАПОЛНЯТЬ поле "комментарий"!
Ни каких ников, смайликов и тем более набора цифр и т.д.

ППКС !!!

 

Енотик**, это бесполезно
мне пеервели солидную сумму с комментариями.

Ну сколько можно предупреждать ?
Стэлл , я не знаю насколько надо быть тупым человеком ? :crank:
Везде и всюду пишем , ссылка на эту тему у всех в подписи , в темах висят предупреждения , реквизиты отправляем и там тоже напоминание .
Давай уже поимённо : кто конкретно ?
И будем переходить к карательным мерам .
А то мы тут только вежливо просим : ну пожаалуйста , будьте добры .... :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай уже поимённо : кто конкретно ?

да, согласна.
Если участник не понимает и тем самым подставляет как организатора, так и себя, то о таком "герое" должны знать все, дабы избежать неприятностей в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если участник не понимает и тем самым подставляет как организатора, так и себя, то о таком "герое" должны знать все, дабы избежать неприятностей в дальнейшем.

Маш,конечно в первую очередь подставляют себя и организатора. А в итоге получиться,что пострадают все,кто участвует в закупках. Придется по малейшему поводу ездить на встречи. Меня лично такой расклад совсем не устраивает. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маш,конечно в первую очередь подставляют себя и организатора.

просто люди ещё не писали объяснительных в банках и не общались с отделом безопасности и контроля.
Геморой (извините) такой, что допрос в Гестапо кажется всего лишь разговором по душам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wacko: Ой, мамочки...Я и не знала, что с комментариями к платежам такой геморрой. Хорошо, что есть эта тема. Я наоборот всегда прошу, если мне кто-либо что-либо переводит, чтобы перевод ли с комментарием. Ёооооопрст... Скоро в гестапо вызовут :crank: Спасибо, большое человеческое, за предупреждение :mascha: А можно подробности от тех, кто побывал в переделке? На основании чего блокируемся счёт и со стороны кого предъявы, мвд или банка? какие именно? Собственно, я не увидела проблемы в наличии комментария к переводу как таковому :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил орг с другого ресурса, сбер заблокировал все карты под предлогом незаконная ком деятельность, к тому же внес в персоны нон грант, пожизненный запрет пользоваться услугами сбер банка , у меня точно такая же история была с русским стандартом, думаю что в скором времени мы будем вынуждены отказаться от такой услуги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня звонил орг с другого ресурса, сбер заблокировал все карты под предлогом незаконная ком деятельность, к тому же внес в персоны нон грант, пожизненный запрет пользоваться услугами сбер банка , у меня точно такая же история была с русским стандартом, думаю что в скором времени мы будем вынуждены отказаться от такой услуги...

Жесть :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витенега**,
Фигасе..... :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня происходят странные вещи :unsure: При перечислении через терминал сбера с карты на карту с первого раза перевод не проходит, на экране терминала появляется большой восклицательный знак и выдается чек с надписью "некорректно введен пин" со второй попытки перевод проходит :crank: Такие случаи повторяются последние два дня на разных терминалах и переводы на разные карты.
Больше никто с таким не сталкивался?
Непонятно мне, почему так проиходит :pod-tches: раньше все было без проблем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принц Датский**, Не могу ничего прокомментировать .
Я обычно все онлайном оплачиваю . Но сб глючит в последнее время . Утром запросила пароль для входа - СМСка пришла в 18:00 (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я обычно все онлайном оплачиваю . Но сб глючит в последнее время . Утром запросила пароль для входа - СМСка пришла в 18:00 (((

Ириш, я сегодня оплачивала, нормально все приходило :unsure: 3 сеанса было, ТТТ
у меня бывает на ноуте не грузится он лайн, приходится на стационар переходить. Чудеса(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириш, я сегодня оплачивала, нормально все приходило :unsure: 3 сеанса было, ТТТ
у меня бывает на ноуте не грузится он лайн, приходится на стационар переходить. Чудеса(

Светик , это не сегодня . На днях . Вчера или позавчера .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×