Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

если получилось, то по идее сейчас как раз имплантация должна бы быть, до М неделя, но может организм разберется что сейчас не время. cranky2.gif в прошлый раз при первых призраках 2 полосок у дочки был энтеровирус, а у меня один день температура и живот болел. закончилось всё ЗБ. и хотя врачи уверяют, что не могло это быть причиной, но фиг его знает. лучше конечно здоровой беременеть.

НЕ говорите глупостей:) клетки сейчас если и живут уже, то живут пока независимо от вас( делятся) и даже когда имплантируется клетка кровотока общего не будет до момента появления плаценты. Хоть и говорят что самые важные это первые 12 недель, все же первые 2-3 не имеются ввиду:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ говорите глупостей клетки сейчас если и живут уже, то живут пока независимо от вас( делятся) и даже когда имплантируется клетка кровотока общего не будет до момента появления плаценты. Хоть и говорят что самые важные это первые 12 недель, все же первые 2-3 не имеются ввиду

Ладно! :mascha: конечно если вдруг всё получилось (как всегда-от обратного) конечно я буду только рада, а без переживаний всё равно никак.

 

Ходим с дочкой перешептываемся,горло болит, нос не дышит тоже у обеих, у нее бедняги вообще периодически до 39,3 подскакивает и очень плохо сбивается. :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
black_cat*, от души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Береги ВАС!!!!! :clap: Обтираюсь чихами ;)

 

black_cat*, поздравляю :mascha:

 

black_cat*, тихонько поздравляю. Держитесь друг за дружку.

Девчонки, спасибо! :flowers:
Я до сих пор поверить не могу! :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat, а ныне happy_cat, поздравляю тихонечко! :) Держитесь крепко друг за друга! :)
А мы вчера встали на учет. :mascha: Вот не собиралась к врачам до 12 недель. Думала: на УЗИ не пойду, на кресло не пойду. А жисть сказала:"ПОЙДЕШЬ!". Так что уже было 3 УЗИ, 2 осмотра на кресле, 10 дней в больничке, капельницы, уколы и таблетки. :wacko: Но зато есть теперь и диагноз "прогрессирующая беременность". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
black_cat, а ныне happy_cat, поздравляю тихонечко! :) Держитесь крепко друг за друга! :)
А мы вчера встали на учет. :mascha: Вот не собиралась к врачам до 12 недель. Думала: на УЗИ не пойду, на кресло не пойду. А жисть сказала:"ПОЙДЕШЬ!". Так что уже было 3 УЗИ, 2 осмотра на кресле, 10 дней в больничке, капельницы, уколы и таблетки. :wacko: Но зато есть теперь и диагноз "прогрессирующая беременность". :)

"счастливая кошка" очень хорошо отражает мое настроение :)
а почему в больнице оказались? :( берегите друг друга!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"счастливая кошка" очень хорошо отражает мое настроение :)

Ну так есть повод! :)
а почему в больнице оказались? :( берегите друг друга!!!

Обнаружила малюсенькую капельку алой крови, побежала на УЗИ, там сказали, что есть отслойка, гематома и тонус. Пришла домой, сразу вызвала "03". Всю дорогу думала, что лежу с угрозой, а как выписку прочитала, так мне чуть не приплохело!Оказалось, что поступала с диагнозом :"начавшийся выкидыш". :swoon:
Да, надо прислушиваться к ощущениям, чтоб не упустить момент, если что не так, не дай Бог... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обнаружила малюсенькую капельку алой крови, побежала на УЗИ, там сказали, что есть отслойка, гематома и тонус. Пришла домой, сразу вызвала "03". Всю дорогу думала, что лежу с угрозой, а как выписку прочитала, так мне чуть не приплохело!Оказалось, что поступала с диагнозом :"начавшийся выкидыш". :swoon:
Да, надо прислушиваться к ощущениям, чтоб не упустить момент, если что не так, не дай Бог... :unsure:

Ну у нас громкие диагнозы любят, пугаться не надо :) я тоже все в туалет бегаю, все мне кажется, что что то капнет, но пока ттт. Диагноза "тонус" тут нет и ничего не прописывают :( считается нормальной реакцией матки на беременность. Я немного чувствую живот и все.

 

В "беременных посиделках" ноябрятак тихо пока, так что пока тут буду чихать :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обнаружила малюсенькую капельку алой крови, побежала на УЗИ, там сказали, что есть отслойка, гематома и тонус. Пришла домой, сразу вызвала "03". Всю дорогу думала, что лежу с угрозой, а как выписку прочитала, так мне чуть не приплохело!Оказалось, что поступала с диагнозом :"начавшийся выкидыш". Да, надо прислушиваться к ощущениям, чтоб не упустить момент, если что не так, не дай Бог...

пусть дальше всё будет поспокойнее!!! :mascha: береги себя и отдыхай побольше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что это такая "перестраховка". Преувеличивают. Но страшно все равно.
По поводу тонуса... Я вот как-то особо значения потягуськам не придавала. Все считала, что в живом организме вечно то там кольнет, то тут потянет. А в беременном организме и впрямь все ж растягивается! :pod-tches: Но на "скорой" мне сразу сказали, что потягивания - это угроза. Хотя, честно говоря, до сих пор периодически ЧТО-ТО тянет. Причем не уверена, что именно ТО. Потому что то там, то тут... :unsure: Но спазмолитики употребляю. И магнелис В6. Лучше перебздеть, чем недобздеть! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть дальше всё будет поспокойнее!!! :mascha: береги себя и отдыхай побольше!

 

Спасибо! Очень надеюсь, что это только начало такое "веселое", и что все будет хорошо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже думаю, что это такая "перестраховка". Преувеличивают. Но страшно все равно.
По поводу тонуса... Я вот как-то особо значения потягуськам не придавала. Все считала, что в живом организме вечно то там кольнет, то тут потянет. А в беременном организме и впрямь все ж растягивается! :pod-tches: Но на "скорой" мне сразу сказали, что потягивания - это угроза. Хотя, честно говоря, до сих пор периодически ЧТО-ТО тянет. Причем не уверена, что именно ТО. Потому что то там, то тут... :unsure: Но спазмолитики употребляю. И магнелис В6. Лучше перебздеть, чем недобздеть! :umn:

Ну у вас и эпопея... Берегите себя!!!
Магнелис? Так называется? Мне просто Магний Б6 прописывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо! Очень надеюсь, что это только начало такое "веселое", и что все будет хорошо. :)

будем надеяться!!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берегите себя!!!
Магнелис? Так называется? Мне просто Магний Б6 прописывали.

Спасибо, мы стараемся! :yess:
Магнелис - это то же, что и Магне, но другой фирмы, не такой разрекламированный, поэтому более дешевый. :) Состав тот же.

 

будем надеяться!!!! :friends:

Спасибо! Будем! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому теститься скоро?
я вчера вечером не выдержала, замочила. :smexx: ну как всегда, призрачный призрак. по-хорошему, еще дней 5 надо подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как всегда, призрачный призрак. по-хорошему, еще дней 5 надо подождать.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А почему "как всегда"? Призраки на пустом месте не появляются. :umn: Я когда-то очень хотела, чтоб хоть какое-то сомнение в белизне теста возникло. Но нет. Не было Б - не было и призрака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×