Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

black_cat*,

 

ой какие новости!!
а я только про вас вчера вспоминала что после лапары и гсг обычно быстро беременеют если проблема в трубах была)))

 

пусть все будет хорошо!!!

 

Кто-нибудь будет пост держать?

 

я попробую по крайней мере мясо не есть
ну и конечно не беременеть
мы в апреле пас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А беременнеть тоже нельзя в пост?

ну скорее :sexxx-sm:

 

Девы, я такая балда...я хлофиллипт на глазок разводила- 1 к 2, к 3. а его оказывается надо ложку на стакан. теперь вот думаю, может, я правда горло себе сожгла. :ranting: поэтому и еле говорю.
про то что он от стафилококков помогает я прочитала, а вот как разводить - поленилась. и в инструкции как назло не написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя я бы очень козерожика хотела, как мы с мужем. поэтому прям не знаю. для начала с горлом разберусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*,@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!
А я переводчика не просила, они сами взяли!!!! Уж очень наверное им тяжело было с ребенком <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*, :clap: Поздравляю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
black_cat*,
всем бы таких бракованных тестов :D
зажала кулачки @@@@@@@@@@@@@@@
напиши потом, что врач скажет

Я только от врача, вернее от медсестры врача. Мочу мою протестили - слабоположительная полоска. Отправили анализ на ХГЧ и прогестерон сдать сегодня и в понедельник. Посмотреть, как растет.
ХГЧ скорее всего будет завтра утром (у вас вечером), если положительный - я сразу всех приду и пообчихаю :)
А после УЗИ меня можно будет зеленить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девы, я такая балда...я хлофиллипт на глазок разводила- 1 к 2, к 3. а его оказывается надо ложку на стакан. теперь вот думаю, может, я правда горло себе сожгла. поэтому и еле говорю.
про то что он от стафилококков помогает я прочитала, а вот как разводить - поленилась. и в инструкции как назло не написали.

 

Ну, ты, блин, даешь..... :wacko: Теперь жди, когда заживет

хотя я бы очень козерожика хотела, как мы с мужем. поэтому прям не знаю.

 

10 дней у вас еще есть ;)

 

А я переводчика не просила, они сами взяли!!!! Уж очень наверное им тяжело было с ребенком

 

Намек поняла :D . Нужно усложнить жизнь воспитателям поведением ребенка :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХГЧ скорее всего будет завтра утром (у вас вечером), если положительный - я сразу всех приду и пообчихаю

 

Ждем! Уверена, что будем все ходить обчиханные :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только от врача, вернее от медсестры врача. Мочу мою протестили - слабоположительная полоска. Отправили анализ на ХГЧ и прогестерон сдать сегодня и в понедельник. Посмотреть, как растет. ХГЧ скорее всего будет завтра утром (у вас вечером), если положительный - я сразу всех приду и пообчихаю А после УЗИ меня можно будет зеленить

:super: :super: :super: всё будет хорошо! :mascha: чихов ждем.

 

10 дней у вас еще есть

да ну, больше. по моим подсчетам в этом цикле выходит скорпион, а в следующем уже козерожик. хотя это всё конечно очень индивидуально. просто Саша у нас получилась 5 марта и родилась 11ноября. ой, там же стрельцы еще посередине... :crank: тогда козероги через цикл что ли, ну отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8e2671b10bd5.jpg
Ой... сделала сегодня утром 2 теста, при чем после того, как уже пописила, после завтрака. И вот.
Голова кругом... 10 месяцев планирования, ГСГ, лапара...
Я очень боюсь. Еду сейчас к врачу. Что думать - не знаю. Может тесты бракованные? Я отпишусь, как вернусь.

:clap: :clap: :clap: ВАУ!!!! Отличная новость!!! Да, после лапары действительно часто получается) Видимо спермикам проходы все открывают))) И они в бой)))) Быть тебе мамочкой ноябрёнка))) Это классно, скажу я тебе))) Скорпиошки)))
ну скорее :sexxx-sm:

 

Девы, я такая балда...я хлофиллипт на глазок разводила- 1 к 2, к 3. а его оказывается надо ложку на стакан. теперь вот думаю, может, я правда горло себе сожгла. :ranting: поэтому и еле говорю.
про то что он от стафилококков помогает я прочитала, а вот как разводить - поленилась. и в инструкции как назло не написали.


Мать, ну ты балда действительно :D Ну кто так делает?))) Слушай, я про что думала, а ты не думала, что стафф в бассейне подхватила? У нас Дружба-то не особо чистый, а ты писала, что с Сашкой ходила несколько месяцев назад.
Я только от врача, вернее от медсестры врача. Мочу мою протестили - слабоположительная полоска. Отправили анализ на ХГЧ и прогестерон сдать сегодня и в понедельник. Посмотреть, как растет.
ХГЧ скорее всего будет завтра утром (у вас вечером), если положительный - я сразу всех приду и пообчихаю :)
А после УЗИ меня можно будет зеленить :)

Отличная новость))) Жду команды))) Ну и тихонечко поздравляю))))
:super: :super: :super: всё будет хорошо! :mascha: чихов ждем.

 


да ну, больше. по моим подсчетам в этом цикле выходит скорпион, а в следующем уже козерожик. хотя это всё конечно очень индивидуально. просто Саша у нас получилась 5 марта и родилась 11ноября. ой, там же стрельцы еще посередине... :crank: тогда козероги через цикл что ли, ну отлично.


У тебя Сашка раньше родилась что ли? С Максом последнии М у меня были 5 февраля, получился он где-то в районе 21-23 февраля, а родился в итоге 22 ноября. Но это мы переношенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой... сделала сегодня утром 2 теста, при чем после того, как уже пописила, после завтрака. И вот.
Голова кругом... 10 месяцев планирования, ГСГ, лапара...
Я очень боюсь. Еду сейчас к врачу. Что думать - не знаю. Может тесты бракованные? Я отпишусь, как вернусь.

black_cat*, поздравляю! :yahooo:
мне б тоже парочку таких "бракованных" тестов :rolleyes:

 


9jpg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
black_cat*, поздравляю! :yahooo:
мне б тоже парочку таких "бракованных" тестов :rolleyes:

Вечером пришла с работы, снова тест намочила - снова положительный :) Дала мужу тест из этой же пачки для проверки. У него отрицательный :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

black_cat*, :D
Легкой беременности!! :mascha: ттт на вас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дала мужу тест из этой же пачки для проверки. У него отрицательный

А говорят мужья беременеют вместе с женами. У вас непорядок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, я про что думала, а ты не думала, что стафф в бассейне подхватила? У нас Дружба-то не особо чистый, а ты писала, что с Сашкой ходила несколько месяцев назад.

неее, я там уже больше года не была. Саша в бассейн в саду ходит.
оказывается, стаф. вообще-то у всех живет, поэтому даже мой собственный мог разбушеваться так.

 

сегодня вообще фигово, говорить не могу, быстрее бы к врачу уже. Саша тоже встала с соплями и тоже тяжело говорит. :eek: и хотя темп.нет, но кажется мне, что озноб у нее. встали в 8.30, а в 10.30 она опять уснула. говорю-пойдем полежим- и она пошла, видимо плохо ей, обычно в кровать по полчаса загоняем.

 

У тебя Сашка раньше родилась что ли? С Максом последнии М у меня были 5 февраля, получился он где-то в районе 21-23 февраля, а родился в итоге 22 ноября. Но это мы переношенные

у меня М были 3 февраля, поэтому собственно меня и стимульнули 11-го, по М 40 недель. но я точно знаю что О была примерно 5-го марта, так что по-правильному 38 ей было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×