Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ой как все ноябрят-то хотят))) Давай-давай)))) В О мальчики получаются)

 

я декабрюшку хочу))))
у меня обычно дети на неделю-полторы позже рождаются так что скорее всего декабрюша могла бы получиться
ну точно стрелец))))
но мне пока рано мечтать есть ощущение что не оч то и получится с первого-то раза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я декабрюшку хочу))))
у меня обычно дети на неделю-полторы позже рождаются так что скорее всего декабрюша могла бы получиться
ну точно стрелец))))
но мне пока рано мечтать есть ощущение что не оч то и получится с первого-то раза

Ну раз на раз не приходиться, дорогая))) Но что б всё получилось, как запланировали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну раз на раз не приходиться, дорогая))) Но что б всё получилось, как запланировали)

 

посмотрим))
тестами на Б я уже запаслась)))

 

кстати, никотон е подаскажет как технически тест на овулю работает? когда полоска вторая такая же яркая как контрольная это значит овуляция будет скоро или идет с данное время или вот только-только была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, никотон е подаскажет как технически тест на овулю работает? когда полоска вторая такая же яркая как контрольная это значит овуляция будет скоро или идет с данное время или вот только-только была?
будет только в течении 24-48 часов:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет только в течении 24-48 часовsmile.gif)

 

хм а если полоска яркая на протяжении 2-3 дней остается и яичник тянет и ЯБ то тогда как? сегодня вот полоска светлеть стала и все ощущения пропали а до этого с субботы были яркие и прям чувствовалось что там тяяянет все (никогда такого не было, настимулировалось там шалфеем))))))))
в общем пока действие этих тестов для меня загадка)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм а если полоска яркая на протяжении 2-3 дней остается и яичник тянет и ЯБ то тогда как? сегодня вот полоска светлеть стала и все ощущения пропали а до этого с субботы были яркие и прям чувствовалось что там тяяянет все (никогда такого не было, настимулировалось там шалфеем))))))))
в общем пока действие этих тестов для меня загадка)))))

Ну значит прошла)))) Получается в первый день когда так заполосатилось- через 48 часа, во второй- через 24 часа, в третий- О)))) Старались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит прошла)))) Получается в первый день когда так заполосатилось- через 48 часа, во второй- через 24 часа, в третий- О)))) Старались?

 

а то!!! мальчега делали)))))
теперь ждать аж дней 9 )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то!!! мальчега делали)))))

бум ждать вашего мальчика вместе:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой как все ноябрят-то хотят))) Давай-давай)))) В О мальчики получаются)

 

Ой-ой-ой..... :unsure: А девочки в О. не получаются?????? :confus:

 


У меня сегодня день Х. Пока тишина. Завтра у меня День рождения, но с мужем решили отметить заранее. Выпила любимого ликера и весь вечер просидела над унитазом. :cryyy: Желудок хватает конкретно. Кто знает, это может быть от язвы желудка? :hellp:

 


а то!!! мальчега делали)))))

 

Кто о ком мечтает :D. Поделись, как девчушек сделали? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделись, как девчушек сделали?

девочки обычно получаются после О.,а мальчики до нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочки обычно получаются после О.,а мальчики до нее

наоборот :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!
Я уже и на двойню согласна!!! :rolleyes: Только чтоб получилось доносить их до срока 38 недель!!!
Сын у меня в 33 недельки родился :unsure:
Я имела в виду что близнеца, знак зодиака , не хочу!!! еще одного не вынесу!!! :rus-rul: У меня Андрюха гиперактивный ребенок!!!! А если вот в этом цикле повезет, то точно будет не близнец!!! :bkeh:
я тоже девочку хочу!!! Кто за девочкой еще? Почихайте на нас :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa28**, simsi, Если верить моим ощущениям, то у меня О. в последний день М. :unsure: Это что получается - не видать мне доченьки???? :confus:

 

Алеська, Ох, ели бы гиперактивность только от знака зодиака зависела...... B) У меня старший- стрелец, гиперактивный, а младший- дева- супергиперактивный :wacko:. Одно радует - видно и слышно их везде, не потеряются :D. Особенно ощущается их активность за рубежом.... :smexx: Австрийцы в шоке :smexx: Первого когда родила, думала, в папашу его активность, сменила мужа, родила второго.....сейчас вот думаю, а может это мои гены такую шутку сыграли :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aleksa28**, А у тебя мальчик или девочка в животике живет? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то!!! мальчега делали)))))
теперь ждать аж дней 9 )))))

Минимум)))) И на 9ДПО может не показать))) С другой стороны, 9 дней- это такие мелочи)))Всего-то)))
Ой-ой-ой..... :unsure: А девочки в О. не получаются?????? :confus:

 


У меня сегодня день Х. Пока тишина. Завтра у меня День рождения, но с мужем решили отметить заранее. Выпила любимого ликера и весь вечер просидела над унитазом. :cryyy: Желудок хватает конкретно. Кто знает, это может быть от язвы желудка? :hellp:

 

 

 


Кто о ком мечтает :D. Поделись, как девчушек сделали? ;)


Тут вопрос в другом) И девочки могут получиться, если раньшее был ПА))) Просто по результатам исследований, девочки-сперматозоиды живут дольше) Т.е. у них самая большая вероятность дожить до О) А если ПА был в О, то рождаются мальчики, потому что их спермики хоть и не так живучи, но ато очень шустрые))))
девочки обычно получаются после О.,а мальчики до нее

Наоборот)))
Всем добрый вечер!!!
Я уже и на двойню согласна!!! :rolleyes: Только чтоб получилось доносить их до срока 38 недель!!!
Сын у меня в 33 недельки родился :unsure:
Я имела в виду что близнеца, знак зодиака , не хочу!!! еще одного не вынесу!!! :rus-rul: У меня Андрюха гиперактивный ребенок!!!! А если вот в этом цикле повезет, то точно будет не близнец!!! :bkeh:
я тоже девочку хочу!!! Кто за девочкой еще? Почихайте на нас :mascha:

А по мне так ничё))) Всю жизнь живу под этим знаком)))) :smexx: По поводу двойни понравились слова "я уже согласна")))) Двойня- то подарок природы))) Его ещё сложнее заработать, чем одного)))
aleksa28**, simsi, Если верить моим ощущениям, то у меня О. в последний день М. :unsure: Это что получается - не видать мне доченьки???? :confus:

 

Алеська, Ох, ели бы гиперактивность только от знака зодиака зависела...... B) У меня старший- стрелец, гиперактивный, а младший- дева- супергиперактивный :wacko:. Одно радует - видно и слышно их везде, не потеряются :D. Особенно ощущается их активность за рубежом.... :smexx: Австрийцы в шоке :smexx: Первого когда родила, думала, в папашу его активность, сменила мужа, родила второго.....сейчас вот думаю, а может это мои гены такую шутку сыграли :crank:


Всё) Меня нет) Я под стол :smexx:
aleksa28**, А у тебя мальчик или девочка в животике живет? :rolleyes:

Мальчик у неё)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×