Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ ВСЕС ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ :mascha:
ну и конечно почихаю на вас :sneeze::sneeze::sneeze:
асталось совсем чуть-чуть и темка закончится,на деюсь еще один пузик до конца заведется у кого нибудь.
не ужели не будет не у кого скорпиончика или не кто не хочет.эх обидно.
а скорпиончики такие хорошие и милые :yess::yess::yess:

 


У меня одна скорпиошка есть, я не против повторить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
simsi, мне нравится твой настрой! умничка! а от куда ты знаешь, что с ЛЯ будут М?

спасибо....я предположила, если О с правого была, и яичники по очереди работают значит М должны с левого прийти? или нет?
Почему с левого? А О на каком была???

О в правом была, в левом она не может быть по причине его не пригодности...
а скорпиончики такие хорошие и милые

нюню... в каком месте? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

simsi,

нюню... в каком месте?

:secret: :secret: :secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
secret.gif secret.gif secret.gif

молчу, молчу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит М должны с левого прийти? или нет?

а почему М приходят с какого-то яичника? :eek: это ж вроде как внутренний слой матки отторгается. а овуля- да, в яичнике.

 

у меня середина цикла, начали планирование. :D кстати, Сашу зачали 5 марта, и вполне себе скорпиончик получился, ну может потому что чуть раньше (в 38 недель) меня стимульнули) так что скорпиошек пока со счетов не списывайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что скорпиошек пока со счетов не списывайте!

:pioner: :pioner: :pioner:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему М приходят с какого-то яичника? eek.gif это ж вроде как внутренний слой матки отторгается. а овуля- да, в яичнике.

да? просто после лапары у меня первые 3 месяца были снова проблемы с М врач смотрела поузи и сказала, что левый поликистозный из-за этого нет М..выписывала дюф... вот и думала, что яичники по очереди работают..
но я в этом несильна... на 4 цикл забеременнела после лапары, поэтому может как только за 3 месяца эндометрий нарос так сразу и получилось?! не знаю я всех тонкостей... вот 25 пойду к врачу посмотрит скажет как и что там.. тогда буду знать от чего отталкиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что так тихо то??? ни кто не планирует что ли? или наоброт???
что то у меня вены так сильно выделяются,ни когда такого не было.. особенно на груди и с права от плеча до груди и на руках все светяться...это нормально или надо панику бить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем планирующим быстрее //, Апчхи -Апчхи- Апчхи :sneeze: :sneeze: :sneeze: на Вас всех (мальчуковым)!!! чтобы быстрее у Вас в пузиках завелись карапузики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ ВСЕС ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ :mascha:
ну и конечно почихаю на вас :sneeze: :sneeze: :sneeze:
асталось совсем чуть-чуть и темка закончится,на деюсь еще один пузик до конца заведется у кого нибудь.
не ужели не будет не у кого скорпиончика или не кто не хочет.эх обидно.
а скорпиончики такие хорошие и милые :yess::yess: :yess:

Самые замечательные))) У меня с Максюхой срок стоял на 11.11.11, тест заполосатился 6 марта)))) Так что пока скорпиошки идут))) Ещё есть шанс)))
У меня одна скорпиошка есть, я не против повторить :)

Офигительные дети, правда?)))) Спокойные, вдумчивые, умные))) Злиться правда как вся Кара Небесная :D , если что-то не по его)))
а почему М приходят с какого-то яичника? :eek: это ж вроде как внутренний слой матки отторгается. а овуля- да, в яичнике.

 

у меня середина цикла, начали планирование. :D кстати, Сашу зачали 5 марта, и вполне себе скорпиончик получился, ну может потому что чуть раньше (в 38 недель) меня стимульнули) так что скорпиошек пока со счетов не списывайте!


По идее, на сколько я помню курс анатомии и физиологии - яичники вырабатывают гормоны. Скорее всего, ХГЧ этот гормон забивает и не даёт прийти месячным. А если ХГЧ маленький, то яичник совулировавший даёт сигнал через какое-то время на М.
а почему М приходят с какого-то яичника? :eek: это ж вроде как внутренний слой матки отторгается. а овуля- да, в яичнике.

 

у меня середина цикла, начали планирование. :D кстати, Сашу зачали 5 марта, и вполне себе скорпиончик получился, ну может потому что чуть раньше (в 38 недель) меня стимульнули) так что скорпиошек пока со счетов не списывайте!


Ну если подумать, что тесты заполосатяться 14 марта, то да)))) Успеваешь ещё в последнии дни скорпиков))) Давай 22.11?))) Будет между детками нашими ровно 2 года)))) К тому же,я тебе обещала, что ты в моей дом глубоко беременная приедешь в гости, как я к тебе перед родами)))) Так что :vizard:
Девочки всем планирующим быстрее //, Апчхи -Апчхи- Апчхи :sneeze: :sneeze: :sneeze: на Вас всех (мальчуковым)!!! чтобы быстрее у Вас в пузиках завелись карапузики!

Спасибо, Танюш))) Я пока заначу) Во время бежит, тебе уже рожать скоро. Чтоб всё прошло легко и быстро @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Буду потом аиста с кочаном выпрашивать)))) Любимая цифра как-никак 9)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня походу опять пролет.... :( День Х через три дня, но не удержалась - сделала тест сегодня..... одна полоска...... :cryyy: Видимо, не судьба .... :( А я уж размечталась- сегодня соседка спрашивает- ты что, беременная???? Живот большой стал. ;) Я бегом теститься, оказывается, просто отожрала пузо :pod-tches: . С завтрашнего дня начинаю усиленно заниматься йогой :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Танюш))) Я пока заначу) Во время бежит, тебе уже рожать скоро. Чтоб всё прошло легко и быстро @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Буду потом аиста с кочаном выпрашивать)))) Любимая цифра как-никак 9)))

Ок договорились, они отличные помошники, мне быстро помогли..тебе в наследство передам :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет. У меня походу опять пролет.... :( День Х через три дня, но не удержалась - сделала тест сегодня..... одна полоска...... :cryyy: Видимо, не судьба .... :( А я уж размечталась- сегодня соседка спрашивает- ты что, беременная???? Живот большой стал. ;) Я бегом теститься, оказывается, просто отожрала пузо :pod-tches: . С завтрашнего дня начинаю усиленно заниматься йогой :cray:

Блин, ну рано так тесты делать- себе дороже. Редко они что-то показывают на таких сроках. Так что пока М не пришли - шанс есть.
Ок договорились, они отличные помошники, мне быстро помогли..тебе в наследство передам :smexx:

:D прям после этих слов чувствую себя наследной прынцессой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По идее, на сколько я помню курс анатомии и физиологии - яичники вырабатывают гормоны. Скорее всего, ХГЧ этот гормон забивает и не даёт прийти месячным. А если ХГЧ маленький, то яичник совулировавший даёт сигнал через какое-то время на М.

а, ну если в этом смысле, то тогда да, месячные приходят от яичника. :)
чихами запаслась :rolleyes: посмотрим что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну рано так тесты делать- себе дороже. Редко они что-то показывают на таких сроках. Так что пока М не пришли - шанс есть.

 

Не чувствую себя беременной.... Грудь не набухла, нигде не тянет , ни болит, только живот растет :D :D :D . Я вот думаю, если 4 месяца Бог не дает, может, ну ее.... Дождусь М. и опять предохраняться начну. Уж лучше точно знать, что нету ничего, чем постоянно прислушиваться к себе и выискивать симптомы. Девочки, которые годами планируют- вам памятник ставить при жизни надо за терпение!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×