Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Блин, горе от ума... начиталась сейчас о резях в животе - это оказывается может быть не кожа, а отслойка плаценты например... Выделений вроде нет. А болит как раз спереди, пупок и выше, где плацента расположена... Короче пока паниковать не буду, но буду следить за выделениями, или если хуже станет... У меня роддом в 15 минутах езды от дома, если что... Пойду ка я посплю, а то еще чего нибудь начитаюсь... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya**, Юль, там выделения будут
Так что иди спи и всякие гадости не читай!!!
Akishura, Саш а у нас так всегда, в будни овсянка на воде, творог, иногда вар яйца и по 1 бутеру, гречка на воде
В выхи молочные каши рис вермишель пшенка или творожники
Еще гренки иногда
И иногда яичницу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у кого нибудь есть паровые швабры? Хочу
Или роботы пылесосы?

У Меня есть швабра, только не успела ей попользоваться за гремела в больничку :unsure:

 

Блин, горе от ума... начиталась сейчас о резях в животе - это оказывается может быть не кожа, а отслойка плаценты например... Выделений вроде нет. А болит как раз спереди, пупок и выше, где плацента расположена... Короче пока паниковать не буду, но буду следить за выделениями, или если хуже станет... У меня роддом в 15 минутах езды от дома, если что... Пойду ка я посплю, а то еще чего нибудь начитаюсь... :rolleyes:

 


Как говорит мой врач: " они же умные, у них интернет есть"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sea breeze, А какую купили?

 

Про инет в точку, моя тоже так говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, горе от ума... начиталась сейчас о резях в животе - это оказывается может быть не кожа, а отслойка плаценты например...

:unsure: вот ты вычитала

 

Akishura, Саш а у нас так всегда, в будни овсянка на воде, творог, иногда вар яйца и по 1 бутеру, гречка на воде
В выхи молочные каши рис вермишель пшенка или творожники
Еще гренки иногда
И иногда яичницу

у нас завтрак только по выходным бывает полноценный, поэтому я прям по полной обычно делаю)))) очень с мужем любим английский завтрак как в пабе... там всего вкусного много и все калорийное и такоеееее, мммм... я каши ем, а муж любит манку только :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомая девочка, у нее ПДР на денек попозже, на курсах вместе были, родила мальченку 3100/51 см :clap: :clap: :clap: эххххххх - когда же я присоединюсь!!!!! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, скоро! Дочка еще не прихорошилась...
Блин, как я жалею, что в первую б. не дали дождаться начала родовой деятельности, а просто прорвали пузырь, и все пошло наперекосяк... :(

 

Вот, не только люди и животные бывают беременными, но и мандарины...

 

b8b5ec4e05bc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sea breeze, А какую купили?

 

Про инет в точку, моя тоже так говорит

 


Прокинь, я не помню :crank: мы поехали в м-в*о и купили, причем там выбор не велик, всего 2 модели одной фирмы, а как фирма не помню :pod-tches:

 

Akishura, скоро! Дочка еще не прихорошилась...
Блин, как я жалею, что в первую б. не дали дождаться начала родовой деятельности, а просто прорвали пузырь, и все пошло наперекосяк... :(

 

Вот, не только люди и животные бывают беременными, но и мандарины...

 

b8b5ec4e05bc.jpg


Прикольный мандарин:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, не только люди и животные бывают беременными, но и мандарины...

супер :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zucchini***, Прикольно))

 

Sea breeze, Ну вспомнишь пиши
Почитаю отзывы))
Дочку забрала? Как вы? Сосет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка**, Оль у тебя будет связь в роддоме?Если соберешься дашь нам знать?

Да, конечно.....Кто-то практикует роды с мужем....Я же предпочитаю роды с телефоном... :D

 

Тем более 23 начинаются львята

Мои родственнички не успокоятся никак....теперь говорят-терпи до львёнка)))
но я им не злоупотребляла даже когда на каждом шагу был, а прост охочется для разнообразия-то

Мы пару раз в месяц посещаем...Вредность, но вкусная...
Выделений вроде нет. А болит как раз спереди, пупок и выше, где плацента расположена...

Сейчас уже срок такой, не так поднимешься, наклонишься и резь/боль...
:wacko: Отлежись, найдут чего поесть.... :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сев, быстренько пишу, а то нас выписывают (аллилуйя!)
Я лежала на диване, ниче не делала, ничем в тот день загружена не была, все как обычно. Вдруг чувствую что-то мокро между ног, я бегом в туалет, смотрю тонкая прокладка насквозь мокрая и чуть розоватая.
Я позвонила врачу, мы с нею предположили что может пробка. И я легла на диван ждать :) и вот далее в меня постоянно мокрело и мокрело. Решили ехать в р/д на осмотр.
Пока ехали, у меня поднывал живот, но сильнее потягивало поясницу. На схватки не похоже было. Когда приехали и я вышла из машины, увидела после себя большое мокрое пятно. Тут уж сомнений не осталось что это воды.
Потом пока меря оформляли и готовили, продолжало тянуть поясницу. Схватки начались уже в поедродовом, на потом стали нарастать оч быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб девочки:))
Нашла ткань тянущуюся, соорудила себе что то вроде бандажа, чтобы мышцы пресса не напрягать лишний раз, так и ползаю:)
Но больше лежу конечно.

 

Козерожка*, Катюш, с возвращением домой! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, конечно.....Кто-то практикует роды с мужем....Я же предпочитаю роды с телефоном...

а я по-ходу с мужем, телефоном и планшетом буду :smexx:

 

Мы пару раз в месяц посещаем...Вредность, но вкусная...

эххх, прям заразилась - хочуууууу

 

ев, быстренько пишу, а то нас выписывают (аллилуйя!)

здорово!!!! с выпиской!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожка*, Ураааа Катюш с выпиской вас!!!
И спасибо!

 

Graciya**, Хорошая идея с бандажом
А еще лучше лежать))

 

У нас холод пипец(( 14,5
Вышли гулять а невозможно, надо куртки доставать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×