Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ваш динозавр еще тут :D

 

мы даже покатались сегодня в город, купили новый wifi роутер и увлажнитель воздуха взяли сразу... туда поехали на автобусах, обратно нас забрали на машине, но прокатили по колдобинкам (видимо, для стимуляции :smexx: )

 

приехала и, поняв, что еще всеже не рожаю - поела первый раз за сегодня... и меня тааааак начало мутить, что аж вспотела вся, еле до постели добрела и вот только отпустило :crank: а еще блин, уже в какой раз за беременность, выпала пломба в моем проблемном зубе :cryyy: ну теперь трогать не буду, да и не получится, до после родов :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваш динозавр еще тут :D

 

мы даже покатались сегодня в город, купили новый wifi роутер и увлажнитель воздуха взяли сразу... туда поехали на автобусах, обратно нас забрали на машине, но прокатили по колдобинкам (видимо, для стимуляции :smexx: )

 

приехала и, поняв, что еще всеже не рожаю - поела первый раз за сегодня... и меня тааааак начало мутить, что аж вспотела вся, еле до постели добрела и вот только отпустило :crank: а еще блин, уже в какой раз за беременность, выпала пломба в моем проблемном зубе :cryyy: ну теперь трогать не буду, да и не получится, до после родов :wacko:

 

Саш, держись! Значит еще не время, совсем чуть-чуть осталось и малышанька выйдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, ты не динозавр. У всех все по-разному))))
кто-то в 37 недель рожает и все ок, кто-то в 42))))
Ничего страшного. Главное чтоб у дочи там все было в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закрывайте девочки июль без меня :D нас друзья на мертвое море позвали, детки из воды не вылазят, а я парюсьв теньке... И чего купальник не взяла? С удовольствием бы в водичку залезла :D

Юль, ну как же ты без купальника? Ну они у вас там на каждом углу должны быть - может прикупить какой простенький, чтобы не жалко было? А можно и просто с завязочками на плавках - расслабить посильнее. Я в свои купальники отлично влезаю до сих пор - они низкие у меня, а в бедрах окло 6 см набрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, терпи скоро все будет
)))

 

Юль, клево как!!! Отдыхай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Graciya**, везет тебе, на моооооооооре, еще и на мертвом.
Правильно, расслабься, отпусти мысли... молодцы друзья, чтоб вытащили тебя ! Авось и ......

Авось не случилось, но отдохнули, ага :D
Жара дикая, я там просто растаяла вся... за 3 часа выпила 2 литра воды.
Были у источников пресной воды, на берегу, в само море не заходили, деткам рано, они побрызгаться любят, а там вода такая что глаза разъедает просто. Девочки в восторге, из воды все 3 часа не вылазили, завтра требуют повторения банкета :D
ваш динозавр еще тут

Сашуль, мы по ходу с тобой соревнование утроили, кто кого пересидит :smexx::smexx: :smexx:
мы даже покатались сегодня в город, купили новый wifi роутер и увлажнитель воздуха взяли сразу... туда поехали на автобусах, обратно нас забрали на машине, но прокатили по колдобинкам (видимо, для стимуляции )

Короче тоже развлекались :D
Юль, ну как же ты без купальника? Ну они у вас там на каждом углу должны быть - может прикупить какой простенький, чтобы не жалко было? А можно и просто с завязочками на плавках - расслабить посильнее. Я в свои купальники отлично влезаю до сих пор - они низкие у меня, а в бедрах окло 6 см набрала.

Да мы вэтом месте первый раз были, я думала на само море поедем (я бы в него зайти не решилась), а мы рядом, на пресноводные источники. А там красота такая! Водичка теплая! Но поздно, купальник уже не взяла :D Да ладно, в любом случае было веселее чем провести это время дома :rolleyes:
Юль, клево как!!! Отдыхай!

Спасиб, развлекаемся/отвлекаемся как можем :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сашуль, мы по ходу с тобой соревнование утроили, кто кого пересидит

ага: детки сговорились :smexx:
Короче тоже развлекались

надо отвлекаться. а о отожидания с ума можно сойти :crank: жаль без колес, а тоже бы на водичуц прокатились :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут... А если с утра никаких поползновений, значит и сегоддня не наш день.
Девочки а у кого нибудь днем роды начинались? Или вечером? Как это происходит?
Пузырь у меня врядли лопнет, мне его на раскрытии прокалывали прошлый раз...
И прекрасного всем сегодня дня :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, о да, реально с ума сойти можно...
Саш я так жду каждый день сообщения от тебя что родила! Уверена, что и мне сразу зарожается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже столько в голове перебрала всего... основная идея, что срок у меня меньше, но по узи совпадал с месячными из-за крупного плода...

 

просто я помню на самом первом узи, как только задержка, мне сказали 4-5 недель, но склонялись, что всеже меньше и на 8 неделях я была на осмотре (после выделений меня смотрела на кресле врач), она сказала, что маловата матка для моего срока... по узи сердцебиение было и все ок, но вот в ручную не зря же ей показалось так... на плановых узи плацента тоже всегда была "моложе" для своего срока :pod-tches:

 

но вообще не думаю, что у меня поздняя О была, так как до этого цикла я мониторила О и всегда примерно в середине было...

 

короче, я просто хочу, чтобы родить хорошо и с дочей и мной все прошло легко и не навредить никому из нас!

 


Ой, Юль - я уже тоже думаю, что все рассасывается :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доча притихла сегодня, я аж запереживала - хотели ехать на узи и ктг... и по животу пошлепала даже :unsure: в итоге немного растребушили, доча просто потише себя ведет, сейчас села - она ползает опять внутри - бугорок по животу гуляет :rolleyes: может на выход решилась и сил набирается :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Анечка вообще не затихала перед родами, даже уже в процессе шевеления были.
А вот первая, Полинка наоборот, на 2 дня затихла перед днем родов, хотя тоже был прокол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Анечка вообще не затихала перед родами, даже уже в процессе шевеления были.
А вот первая, Полинка наоборот, на 2 дня затихла перед днем родов, хотя тоже был прокол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, а давай вообще рожать не будем, будем первыми вечно беременными:))

 

Собираюсь на узи и ктг, посмотрим чего нам скажут :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... все еще на месте? Саш у тебя скоро уже 10 месяцев :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×