Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас ппц! крыша протекает в подъезде и на электро-щиток вода попадает :crank: я уже год пытаюсь чтобы сделали, до сих пор как дождь - так льется... сегодня опять - вызвала... пришли, посмотрели, ушли...

 

а на прошлой неделе из-за такого произошел пожар у нас в городе (это только тот о котором узнала через знакомую сегодня)... девочка беременная не смогла из дома выйти, дома чад - она с доками и телефоном на балконе закрылась((( перепугалась ужасно... потушили, при этом электрики только через 2 часа после тушения явились, то есть тушили под напряжением!!! у них дома весь корридор в саже :crank:

 

сейчас думаю как надавить по полной :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, слушай, страшно... Надеюсь все таки займутся этим :eek:

 

И давай, пинков тебе на завтра солнышко!!! Что бы доча наконец появилась на свет, и что бы роды прошли легко! :dance::sischag::zelschag::umavlozu::skalk::wire::punch2::boks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня рыбка умирает, сомик... Отсадила ее из аквариума, жалко так... Осталась золотая акула, которая семерых рыбок уже убила... Ну и пусть сидит в одиночестве, надоело рыбок хоронить, больше покупать не буду... Чувствую рожу в день когда сомик помрет, по закону подлости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, Саш, давай завтра... чуууууую, что завтра!!!!! :vizard: :vizard: :vizard:
Graciya**, Юляш, а ты послезавтра! :P (хотя знаю когда родишь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya**, жалко рыбку! У меня папа раньше рыбок держал, такие они интересные, а когда умирают жалко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Graciya**, Юляш, а ты послезавтра! (хотя знаю когда родишь)

Только не 30... у меня сил уже нет.... :rolleyes:
Graciya**, жалко рыбку! У меня папа раньше рыбок держал, такие они интересные, а когда умирают жалко...

Ага, вот и мне жалко... Мы сомика больше золотой акулы любили :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки!!!!

 

лапы ноют,хвост отваливается......вроде все легче и легче с каждым днем,но ощющение между ног как будто палкай били 3 часа,мыщцы чтоли восстановливаются....

 

пупок у сыны подкравливает,ношусь с ним и вообще......пеленки....пеленки.......

 


Где бы бодрина взять-выпить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И давай, пинков тебе на завтра солнышко!!! Что бы доча наконец появилась на свет, и что бы роды прошли легко!

Akishura, Саш, давай завтра... чуууууую, что завтра!!!!!

:worthy: :worthy: :worthy: готова я, готова!!!!! пинки приняла и пожелания тоже... теперь дело за малым :patsak: "нуууу, поехали...."

 

рыбок завели дочерям сесты... малая просто обожает их... купили первых - золотых, все всплыли((( мама наша тааак переживала, я сразу скала надо проще рыбок купить и каждый приезд мы с алой ходили и по парочке разных брали :shuffle: заселили им аквариум мелкими речными и они хорошо живут и даже плодятся! сначала парочка своих же малюсков съедала :fieee: потом по 1-2 начали оставлять :pioner: а вот недавно аквариум потек!!! еще не заменили(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лапы ноют,хвост отваливается......вроде все легче и легче с каждым днем,но ощющение между ног как будто палкай били 3 часа,мыщцы чтоли восстановливаются....

ну слушай, прям как и я :smexx: особенно про палкой между ног))))))

 

держись!!!!! я тебе посылы бодричины отправляю!!!! у меня заряд хороший :yess: :yess: :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya**,сомики вроде крепкие))может оклемается еще....

 

у нас тоже рыбки есть,дочка любит,но правда сколько их было уже куплено.....только за бере-ть ни одна (а нет одна все таки сдохла)жалко))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну слушай, прям как и я :smexx: особенно про палкой между ног))))))

 

держись!!!!! я тебе посылы бодричины отправляю!!!! у меня заряд хороший :yess: :yess: :yess:


ловлю посыль))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
готова я, готова!!!!! пинки приняла и пожелания тоже... теперь дело за малым "нуууу, поехали...."

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
рыбок завели дочерям сесты... малая просто обожает их... купили первых - золотых, все всплыли((( мама наша тааак переживала, я сразу скала надо проще рыбок купить и каждый приезд мы с алой ходили и по парочке разных брали заселили им аквариум мелкими речными и они хорошо живут и даже плодятся! сначала парочка своих же малюсков съедала потом по 1-2 начали оставлять а вот недавно аквариум потек!!! еще не заменили(

У нас простая золотая (по кличке акула), и такая же золотая, 3 гуппи и 3 сомика было...
Кстати я как то грунт сыпанула от души когда аквариум мыла, и разбила дно, аквариуму пару месяцев было. Так купили силиконовый клей специальный, в пистолете таком, все замазали, и аквариум до сих пор стоит, хотя трещина просто на все дно была :P
держись!!!!! я тебе посылы бодричины отправляю!!!! у меня заряд хороший

Сашуль, и меня пни напоследок, как коллега коллегу :D
Graciya**,сомики вроде крепкие))может оклемается еще....

Оль, этот крепкий, дольше всех держался, пол года по моему бок о бок с акулой прожил. Но и его время видимо пришло... вчера еще ничего вроде был, а сегодня все плавники обгрызеные... отсадила, таблетку его бросила, а он не ест... боюсь до утра не дотянет... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, давай 27 число@@@@@@@@!!!

 

Свшуль я тебе писала писала про шейку и ответ пропал
Коротко фигня это все
У меня в этот раз раскрытие с 4 до 10 да еще и голова между ног прошло за 20 минут
Врач и акушерка даже не подготовились, там такая паника была
А он все говорил что шейка не готова и раньше 4 утра точно рожать не начнем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, заканчивай филонитьь и марш рожать!!!! Лови пендель!!!!

 


Девули, у меня либо самовнушение, либо процесс пошел!!!! Всю ночь ныло и тонусило - я старалась и даже с перерывами спала. Сейчас на мяче сижу - нагоняю схватки! Подержите кулочки, чтобы оно было@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, Сашуль, у нас у обеих самовнушение :D
Проснулась от схваток, пытаюсь понять - оно, не оно? Треники опять?
Ты там как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×