Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у нас поправочка Светозар-свет несущий оказалось))

Оль, ага, родим с Сашей, и последний раз обновим табличку :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько сейчас дают за мальчиков, девочек при выписке детсестре кот одевает и выносит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки сколько сейчас дают за мальчиков, девочек при выписке детсестре кот одевает и выносит?

В декабре 2011 давали за мальчика 1000, а за девочку- 500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, Саша, ты мне сегодня приснилась... как будто я тебя везу в роддом и у тебя в машине отошли воды... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В декабре 2011 давали за мальчика 1000, а за девочку- 500.

вот это у вас жесть!!!!

 

Akishura, Саша, ты мне сегодня приснилась... как будто я тебя везу в роддом и у тебя в машине отошли воды...

:worthy: ты знаешь, я многим так беременности увидела и роды (включая прЫнца), так что буду надеться, что и ты меня увидела))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки сколько сейчас дают за мальчиков, девочек при выписке детсестре кот одевает и выносит?

все по-разному
я дала только пакет"к чаю" медсестре,которая корошо за всеми ухаживала(мамашками)+у меня по контракту(я у свего врача еще переспросила надоли врачу принимавшему чето добавить,чтобы не обидеть)

 

а на выписке видела несли назад большие букеты и пакеты с коробками конфет ит.д.

 

конвертики раздавала врачам и анастезиологам,кто по 5 .кто по 10.000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В декабре 2011 давали за мальчика 1000, а за девочку- 500.

:smexx:

 

вот она дескриминация))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx:

 

вот она дескриминация))


Ну как есть...
Я в роддоме вообще денег давала только акушерке 5 (по договорённости), врачам принесла торт, в детскую реанимаци цветы, дорогые конфеты и мартини. Хотя с деньгами было туговато.... В реанимации только отдала медсестре ПИТа 500 - это ангел... Так хотелось её отблагодарить, а денег с собой спрятано только 500 было))))
А в детской больнице уже врачу 5000, бутылку мартини и коробку конфет, при выписке 1000 детской+ конфеты с шампанским...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как есть...
Я в роддоме вообще денег давала только акушерке 5 (по договорённости), врачам принесла торт, в детскую реанимаци цветы, дорогые конфеты и мартини. Хотя с деньгами было туговато.... В реанимации только отдала медсестре ПИТа 500 - это ангел... Так хотелось её отблагодарить, а денег с собой спрятано только 500 было))))
А в детской больнице уже врачу 5000, бутылку мартини и коробку конфет, при выписке 1000 детской+ конфеты с шампанским...

Нифига себе, как все сложно... разориться можно только я выписке :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Graciya**, и не говори, у меня первые роды обошлись в тортик и букет цветов медсестре, что одевала. Я вообще придерживаюсь точки зрения, что если уж медицина бесплатная, то она бесплатная, никогда врачам конвертов не ношу, а если мне что-то надо сверх (платная палата, какое-то обследование без очереди), то все это официально через кассу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Graciya**, и не говори, у меня первые роды обошлись в тортик и букет цветов медсестре, что одевала. Я вообще придерживаюсь точки зрения, что если уж медицина бесплатная, то она бесплатная, никогда врачам конвертов не ношу, а если мне что-то надо сверх (платная палата, какое-то обследование без очереди), то все это официально через кассу.

Жень, вот это уже более логично звучит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига себе, как все сложно... разориться можно только я выписке

не говори :wacko:

 

Graciya**, и не говори, у меня первые роды обошлись в тортик и букет цветов медсестре, что одевала. Я вообще придерживаюсь точки зрения, что если уж медицина бесплатная, то она бесплатная, никогда врачам конвертов не ношу, а если мне что-то надо сверх (платная палата, какое-то обследование без очереди), то все это официально через кассу.

поддерживаю!
я договариваюсь с неонатологом, у нее частная практика - ей плачу... остально - мой сертификат покрывает. я понимаю, что врачу за мои роды перепадает 118 рублей, а акушерке и того меньше (что очень дико, если честно), но платить всем поверх как-то уже слишком... в итоге и слышишь отзывы, что если не догворился - родишь в паталогии, в родзал не поведут или поведут последним... что за херь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akishura, не знаю, что за страшилки, у меня был отдельный родзал и акушерка приходила постоянно, а роды так вообще они с врачем в 4 руки принимали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Graciya**, и не говори, у меня первые роды обошлись в тортик и букет цветов медсестре, что одевала. Я вообще придерживаюсь точки зрения, что если уж медицина бесплатная, то она бесплатная, никогда врачам конвертов не ношу, а если мне что-то надо сверх (платная палата, какое-то обследование без очереди), то все это официально через кассу.

Тут у кого как... В роддоме никому и ничего не должна была, кроме акушерки... С ней договаривались. Просто тортик девчонкам с поста в послеродовом, хорошая смена была, которая всем очень помогала. Детская реанимация сына мне с того света вытащила практически, а моя реанимация- с нами носилась, как курица с яйцом.
Ну а детская больница- тоже никто и ничего не требовал, самой хотелось врача отблагодарить. Они мне, всё-таки ребёнка вытащили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Simplem*,
Вот... у нас и так было, из патологии в родзал не переводили во время, они прям в патологии рожали( я то орать буду так, что переведут, но оно мне надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×