Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Вадяныч

Клуб Forumtours.ru. Лучший туристический проект на форумах! Топ №2

Рекомендуемые сообщения

бюджетные в данном случае - это самые дешевые из имеющихся по заданным параметрам.
по перелетам устроит ранний вылет из москвы, и то, что вылет/прилет в будний день дешевле вылета/прилета выходного дня.
Я обращалась к вам два месяца назад с этим предложением - тогда мне сказали что еще рано. Хочу узнать не пора ли?
рейс хотелось бы прямой

 

Давайте приведу Вам пример на одном отеле разницу по ценам в зависимости от вылетов. Вы определитесь, что вам больше подходит и тогда предложим еще варианты на конкретный вылет.

 

King Charles 4* STANDARD BB
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al66369/

 

заезд на 8 дней/7 ночей 2 взр+ реб (2-12)

 

20/04 сб. OK905/OK896 - 546х2+408=1500евро Москва-Прага OK 905 22:25-23:10 Прага-Москва OK 896 07:05-11:40
18/04 чт. OK895/OK904 - 609х2+471=1689евро Москва-Прага OK 895 16:30-17:25 Прага-Москва OK 904 17:00-21:40
16/04 вт. OK899/OK896 - 615x2 + 477=1707евро Москва-Прага OK 899 05:30-06:15 Прага-Москва OK 896 07:05-11:40
21/04 вс чартер Москва-Пардубице-Москва - 1620 евро

 

Стоимость указана за полный пакет - авиаперелет, трансфер, проживание с питанием завтрак, страховка, пешеходная экскурсия по старому городу.
От этих цен 5% наша скидка. Дополнительно оплачиваются визы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое! Подскажите еще, пожалуйста, в какие сроки надо оплатить полную стоимость тура по раннему бронированию? До какой даты оно вообще считается ранним и выгодным?

 

Никогда не получалось так рано бронировать, не знаю об этом вообще ничего...

 

По раннему бронированию у всех операторов свои условия. В основном это 40-50% предоплата при бронировании, и остальное до окончания акции раннего бронирования. Опять же у разных операторов разные сроки окончания акции - 28/02, 30/03, 30/04. И после окончания акции никакие изменения не возможны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. Порекомендуйте, пожалуйста, Испанию, никогда там не были, но хочется что бы отдых прошел на ура, нам что бы до моря 3-5 минут пешком, что-то для детей, рассмотрю отели, а если я правильно понимаю апартаменты это где мы сами будем готовить и это тоже рассмотрим и стоимость билетов, 2 взрослых + 3 ребенка(7, 12, 15 лет). Спасибо .

 

здравствуйте, рады Вас видеть снова :privvv:
вы забыли указать когда планируете поездку и на сколько дней :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день.
Посмотрела отели Греции и понравился отель St. Constantin Village 5
Я смотрела размещение 2 взрослых и два ребенка Семейный номер с одной спальней, там же кухонный уголок.
Подскажите, пожалуйста. Номер это большая комната с 4 кроватями и там же кухонный уголок или предусмотрена еще и гостиная?
Может проще взять с двумя спальнями, цена не очень отличается.

 

Семейные номера все состоят из двух комнат - гостиной (с кухонным уголком) и спальни, есть номера с дверью, а есть без (через небольшой проход с аркой). По ссылке фотографии номеров, там очень хорошо все видно, посмотрите http://www.stconstantin.gr/gallery/albumid/4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настя, у нас опять изменения в мыслях. уж простите!
Есть предложения по Майорке на апартаменты 2+2 на две недели с 3-4 августа? первая линия с условиями для детей
ПальмаНова или Кала д'Ор

 

Интересует отдых на Тенерифе или Майорке.
с 01 сентября можно с 30 августа - два взрослых+ один ребенок (4 года) - когда дешевле перелет
14 ночей. Завтраки и ужины. неранее бронирование, а базовый с предоплатой 10-30%.
отели четыре или пять звезд. На Тенерифе можно вторую линию. Номер обычный. бюджет 130-140 тыс
И неподскажите возможно ли за такие деньги рассматривать Хорватию или она дороже?
Спасибо!

 

Милые дамы, вам гораздо удобнее посмотреть цены и предложения в поисковике на нашем сайте

 

http://www.forumtours.ru/search.html?

 

Там сразу видно рейтинги отелей, отзывы и разные варианты по датам и количеству дней. Вы сориентируйтесь поконкретнее, что вам надо, а там уже мы поточнее подскажем и цены поищем самые интересные. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте приведу Вам пример на одном отеле разницу по ценам в зависимости от вылетов. Вы определитесь, что вам больше подходит и тогда предложим еще варианты на конкретный вылет.

 

King Charles 4* STANDARD BB
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al66369/

 

20/04 сб. OK905/OK896 - 546х2+408=1500евро OK 905 22:25-23:10 OK 896 07:05-11:40
18/04 чт. OK895/OK904 - 609х2+471=1689евро OK 895 16:30-17:25 OK 904 17:00-21:40
16/04 вт. OK899/OK896 - 615x2 + 477=1707евро OK 899 05:30-06:15 OK 896 07:05-11:40
21/04 вс чартер до Пардубице 1620 евро

 

От этих цен 5% наша скидка. Дополнительно оплачиваются визы.


не поняла поясните пожалуйста что входит в первую стоимость, где 1500 евро - это только авиабилеты в одну сторону?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не поняла поясните пожалуйста что входит в первую стоимость, где 1500 евро - это только авиабилеты в одну сторону?

Стоимость указана за полный пакет на 8 дней/7 ночей- авиаперелет, трансфер, проживание с питанием завтрак, страховка, пешеходная экскурсия по старому городу. В расписании перелетов первый рейс Москва-Прага, второй Прага-Москва

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подскажете по Франции еще :rolleyes:
Меня интересует, есть ли какие то спец. туры в Париж в Диснейленд? Раньше были... Вот именно чтобы было посещение парка и все, ну может еще обзорная по городу.
Дня на 3, во второй половине мая, 2вз+1реб(4г), номер стандарт

 

если таких туров нет, то можно тогда цену просто на поездку на 3-4 дня в Париж (я когда то жила в Париже в гостинице Холидей Ин, в центре города, вот вполне устроило бы, либо что-то подобное)

 


(что-то задумалась - я в том году не спрашивала про такой тур? :crank: ничего не помню, сори, если повторяюсь :wacko: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоимость указана за полный пакет на 8 дней/7 ночей- авиаперелет, трансфер, проживание с питанием завтрак, страховка, пешеходная экскурсия по старому городу. В расписании перелетов первый рейс Москва-Прага, второй Прага-Москва

ой как здорово, а обратно когда?
можно в таком же ключе подобрать еще пару-тройку предложений чтобы выбрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня интересует, есть ли какие то спец. туры в Париж в Диснейленд? Раньше были... Вот именно чтобы было посещение парка и все, ну может еще обзорная по городу.
Дня на 3, во второй половине мая, 2вз+1реб(4г), номер стандарт

 

если таких туров нет, то можно тогда цену просто на поездку на 3-4 дня в Париж (я когда то жила в Париже в гостинице Холидей Ин, в центре города, вот вполне устроило бы, либо что-то подобное)

 

туры то есть... но мне кажется рано вам еще. Они кстати очень недешевые получаются больше 100 тысяч однозначно. Обычно 3 ночи в Диснее и 4 ночи в Париже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой как здорово, а обратно когда?
можно в таком же ключе подобрать еще пару-тройку предложений чтобы выбрать?

 

Обратно через неделю :) смотрите, там вначале каждого предложения указана дата вылета, соответственно прибавляете 7 дней и получаете обратный вылет 20-27, 18-25 и т.д. Вы мне скажите какой вариант смотрим - и будут вам еще отели. Но этот, кстати, очень даже хороший - проверенный нашими клиентами ;) Он очень стильный и уютный, в нем камерная атмосфера... хоть почувствуете дух Праги. А до старого города там рукой подать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, рады Вас видеть снова
вы забыли указать когда планируете поездку и на сколько дней

 

Ой, извините, 10 дней/9 ночей с 15-16 июля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Хотела только насчет отеля уточнить, что там пляж галечный и ветра дуют. Вот этот отзыв очень содержательный
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=536134
Если вдруг песок нужен, то вот еще вариант http://www.tophotels.ru/main/hotel/al50958/ Но он не такой клубный как Киприотис. Там спокойный отдых.

 

Настя , спасибо :mascha:

 

Озадачили... Сегодня мужу покажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Интересует отель (Египет), подскажите цены, и до какого числа раннее бронирование действует, и оплата сразу 100%?

 

Вылет 26.05.2013 10 ночей/11 дней

 

SINDBAD AQUA HOTEL 4* (питание CLUB AI)

 

Можно по вариантам размещения посчитать. Дети (2-12лет)

 

1) FAMILY ROOM 3 взр+2 реб

 

2) STANDARD ROOM 2взр+1 реб

 

3) STANDARD ROOM 1взр.+1 реб. в одноместном номере

 

4) STANDARD ROOM 1взр. в одноместном номере

 


Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
туры то есть... но мне кажется рано вам еще. Они кстати очень недешевые получаются больше 100 тысяч однозначно. Обычно 3 ночи в Диснее и 4 ночи в Париже.

я вот не решу никак, рано или нет)) хотя, к школе ближе наверное лучше... по ценам поняла, значит лучше отдельно выловить дешевые билеты и потом уже гостиницу просто забронировать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×