Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сорри девочки, накипело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри девочки, накипело.

Как я тебя понимаю! Эта долбанная шведская медсистема периодически доводит меня до сине-зеленой горячки, в крапинку!!! :pihpihh:
Теперь к делу - твоя распухшая миндалина в первом триместре может быть результатом самой беременности, на сколько я понимаю... Но я в этом не сильна! :unsure: Где-то слышала или читала (???) что организм может реагировать на начавшуюся беременность иммунологически - то есть вспухшими лимфотическими железами (а миндалина состоит из лимфотической ткани) и легким ознобом.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьянка,

 

Озноба у меня нет.В самом начале б-ти,в первых акушерских неделях я переболела сильной ангиной с осложнением на глаза.Пропила антибиотики, сильные, поскольку пеницилин не помогал.

 

Через неделю у меня был рецидив в виде вяло-текущей ангины которую я отсидела дома, отлежалась,но уже без антибиотиков и вот с тех пор всю б-ть страдаю горлом. <_<

 

Я тут еще статью в интернете нашла как может отразиться хронический тонзиллит на б-ть(невынашиванием,замедленным развитием,слабой иммуной системой и т.д.) и мне совсем плохо стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В самом начале б-ти,в первых акушерских неделях я переболела сильной ангиной с осложнением на глаза.

:confus: Ой, как тебя угораздило.... :(
А к лору тебе ремисс выдать не хотят? Если нет, то попробуй позвонить частникам. На сколько я знаю, в Sofiahemmet ремис не нужен (telefon till växel 406 20 00). Очень хороший лор был в Läkarhuset på Odenplan, но как там обстоят дела с требованием ремисса я не знаю.
Сочувствую. Так и свихнуться можно от волнений.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка

 

Спасибо большое за информацию, приму к сведению
Вот только сейчас мне вообще неохота к врачам идти...

 

Я своему ЛОРу в Москву звонила, она мне порекомендовала лечение народными средствами,ну и плюс мама привезет кое-какие препараты.

 

Что-то у меня сегодня настроение с утра на нуле и такая усталость, еле-еле лапы передвигаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Первым Адвентом, зимой и с солнышком! :ddrrink:

 

Сегодня даже на душе посветлело. :trio: И появилось желание прошвырнуться по магазинам bud.gif, накупить подарков ura1.gif и украсить дом к Рождеству newy.gif (найти бы еще время на все это). Глянула в свой журнал и увидела что в прошлом году нас припорошило аж на 10 дней раньше.

 

yuki.gif

 

Упсалу наверное тоже занесло по самую макушку :smi1: , там почему-то всегда снежнее и холоднее чем в Стокгольме, а как с погодкой в Гетебори? :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занесло-занесло... На санках седня разъезжали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Занесло-занесло... На санках седня разъезжали

Сегодня ночью опять снегопад обещали, полтора дециметра говорят навалит. :victory: И солнце! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы подарки уже купили!!! Только в Киев родным еще не все приобрели.
И вчера наконец-то даже в Гетеборге снег выпал. Ощущение незабываемое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы подарки уже купили!!!

:swoon: Какие вы быстрые. А я даже не могу придумать, что покупать.... :pod-tches: В прошлом году я купила мужу в подарок тур в Таллин на пароме. И разразился шторм :eek: Муж сначала наотрез отказался ехать, напугал меня до полусмерти своими загробными разговорами, а после того как напугал, вдруг решил что мы обязательно поедем! :smexx: Съездили и как видите остались живы :super: Только попы слегка обморозили :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Аспенечка, как у тебя дела? Ты уже в наших рядах или тебя еще чуть подождать? :privvv:

 

Slonya,
Ой, у меня к тебе пару вопросов, как у тебя дела с кожей обстояли во время беременности?
И еще, ты витамины пила?Если да, то какие?

 

Обезьянка,
Просвети меня насчет Адвента.Это что такое? Вот я серость, ничего не знаю.

 

Девочки, так красиво, сегодня шла, смотрю уже все шведы все дома украсили.А я еще ничего не купила.А так хочется елочку,настоящую и чтобы нарядить и как в детстве пусть стоит.

 

Поэтому вопрос, где дешевле елочные урашения покупать?
Елку во что лучше ставить?
Если я сейчас ее куплю, боюсь до ортодоксального рождества она вся осыпется или...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элизка
А может рано елку еще? Я их даже еще не видела продающимися.
Елочные украшения дешевые можно купить в Руста. Знаешь такой магазин? Если нет, спроси у мужа. Он наверняка знает.
Меня можно еще подождать. У меня середина сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обезьянка,
Просвети меня насчет Адвента.Это что такое? Вот я серость, ничего не знаю.

Ты не серость, ты наверное совсем еще свеженькая. :D Ты сколько здесь обитаешь? Я в прошлом году про Адвент в Журнале писала для широкой конфо-общественности, если хочешь можешь почитать:
http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=1989&st=150
http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=1989&st=140
Заодно и с Люсией ознакомишься (если еще не знакома). :yess: Там только ссылки на фото битые, все никак не могу собраться духом и исправить.
Девочки, так красиво, сегодня шла, смотрю уже все шведы все дома украсили.

Так они по календарю и украшают, в Первый Адвент, то бишь минувшее воскресенье. Надо бы и мне адвентовские свечи из чулана вытащить... Я ж не могу по календарю как шведы, я все от балды (муж хоть и швед, но тоже "от балды"). :smexx:
Про елку ничего тебе сказать не могу, ни разу ее здесь не покупала. Жалко мне деревце :cryyy: , хочется, но жалко. :crank: К тому же боюсь что киски у меня по нему лазать будут :smi1: Самые дешевые игрушки наверное (как и все остальное) в ИКЕА :???:
А можно я тебя спрошу, у тебя муж швед али нет? :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбезьЯнка А разве Первый адвент не в это воскресенье? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбезьЯнка А разве Первый адвент не в это воскресенье?  :crank:

:swoon: Ты меня в сомнения вогнала, да так, что я даже в календарь слазила: 27 ноября - Первый Адвент :yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×