Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за инфо, а почем билеты ты в курсе?

Наши места, на галерке которая висит прямо над сценой, стоят по 350, в партере билеты дороже. Я эту галерку больше всего люблю, там очень хороший звук + видно весь оркестр + видно дирижера лицом, а не попой. :D Я не знаю, ты помнишь как Berwaldhallen выглядит? Там очень своеобразная архитектура зала, с местами по всему периметру. Если пойдешь, свистни. Можем в паузе чего-нибудь выпить :coctail:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где ты живешь в Норвегии?

Я живу в Бергене. :yahooo: Ура! Мы получили разрешение на воссоединение с сыном! Скоро поеду за ним в Россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где ты живешь в Норвегии?

Я живу в Бергене. :yahooo: Ура! Мы получили разрешение на воссоединение с сыном! Скоро поеду за ним в Россию.

Поздравляю!!! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьянка, спасибо.
Признаться я вообще здесь в консерватории не была, даже не знаю где билеты брать. :unsure:
Непосредственно в Berwaldhallen? Или можно по инету заказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обезьянка, спасибо.

Да не за что :D
Признаться я вообще здесь в консерватории не была, даже не знаю где билеты брать. 
Непосредственно в Berwaldhallen? Или можно по инету заказать?

Конечно можно по интернету :) Вот я тебе даже ссылочку нарыла
http://www1.ticnet.se/PriceTable?eventId=STH12856BWH12173
Билет надо потом выкупить в ближайшем заведении где на лошадей ставят и в лотто играют, хоть убей, не помню как оно называется. Если не сообразишь, спрошу у мужа, когда он появится. Вообще я в этом не сильна, у нас билетами муж занимается - я его шпыняю, а он билеты выкупает :smexx:
Я думаю, что мы будем сидеть на 1:a Radens Scensida (те самые клевые места :vertag: )

 

Сегодня на конец-то дошла до русского магазина (лень жуткая вещь, а ведь я рядом чуть ли не каждый день хожу :crank: )Как же он меня разочаровал :( Творога не было, сметаны тоже, сырки глазированные только с какой-то карамелью внутри :badd: И вообще с польским магазином не сравнить. Там у меня глаза разбежались, а здесь.... скушненько все. Купила пельменей с индюшкой, щас пойду пробовать. Сметану и творог вроде привезут в пятницу, зайду тогда еще раз. Но я всем советую заглянуть в польский магазин: там такие пироги-ватрушки были, что у меня от одного их вида дыхание сперло :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что увидела, что Гергиев будет и в мае в Konserthuset концерт давать, в честь Polarpriset. :clap: Но там зал гораздо хуже, с Berwaldhallen не сравнить. Зато билеты всего по 150 крон, почти даром :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Бергене. :yahooo: Ура! Мы получили разрешение на воссоединение с сыном! Скоро поеду за ним в Россию.

А сколько ему лет?

 

Мой муж родом из Мосса, в Бергене у него племянница живет, мы тоже там были...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой муж родом из Мосса, в Бергене у него племянница живет, мы тоже там были...

Спасибо за поздравление, Обезьянка. Сыну 13 лет и я не видела его уже 10 месяцев. Общались только по тел. и е-майл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

normenn а у нас дом есть 250км от Бергена. На самой западной точке Норвегии. Самый близкий город - Förde. Слышала про такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьянка, спасибо за инфо.На сайте ваши места стоят 395 кр,это конечно не такая большая разница,но все же.

 

Муж пока упрямится, говорит что дорого.Но я с таким бы удовольствием сходила. :rolleyes:

 

Все о клюкве:
Я сегодня купила свежую в нашем локальном Виво!
Ура! :D
Да здраствует клюквенный морс! :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все о клюкве:
Я сегодня купила свежую в нашем локальном Виво!
Ура! 
Да здраствует клюквенный морс! 

:swoon::swoon::swoon: Сколько здесь живу, ни разу в магазине живой клюквы не видела (да и замороженной тоже)!!! А ты точно уверена что это не брусника (шутка)? :smexx: Поделись пжалст, где этот Vivo находится, я его штурмом возьму! :dwaft: А еще лучше маму туда отправлю :P
Теперь о билетах, ты не на те посмотрела. Ты, наверное, смотрела просто первый ряд, а у нас первый ряд около сцены - 1:a Radens Scensida , стоит 295, плюс 20 крон за обслуживание, всего 315 на нос.
Мужу скажи что пока он будет деньги считать, ты со скуки свихнешься. :D И вообще, пузожителя надо к прекрасному приобщать. ;) А еще можно купить 1:a Raden Körläktare, они вообще 195 крон стоят, и Гергиев тогда к тебе будет совсем носом стоять. Я, если честно, так и не поняла, почему мой купил 1:a Radens Scensida, а не 1:a Raden Körläktare :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезьянка,
Спасибо огромное, я заказалы билеты.

 

Клюкву,это была клюква поскольку на пакете жирными буквами было написано CRANBERRIES покупала в Виво на Hornstull(e).Выход из метро к Bussar.С правой стороны распологается Виво где и продается сей чудо продукт в пакетах по 340 гр по 30 кр(не дешево конечно).

 

Мама мия, made in USA! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обезьянка,
Спасибо огромное, я заказалы билеты

Поздравляю! :yess: И не за что! :no:

 

Мама мия, made in USA!

:confus: Неужто все болота в Швеции иссохли?! :smexx: Обязательно маман запущу. Спасибо огромное за наводку :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Представляете всю беременность хожу с больным горлом,точнее с распухшей миндалиной с правой стороны. Самое обидное что моя барнмошка, по-моему, ничего не соображает.Я ей жаловалась на то что у меня горло болит и не проходит, а она только и может что пожимать плечами и отправлять меня к моему лечащему врачу.А у лечащего врача один ответ на все-антибиотики. :ranting: Хотя посев из глотки брали и ничего не нашли :(
Вообщем я страшном расстройстве, очень переживаю что в самый важный период, первый триместр я хожу с очагом инфекции и ничего не помогает.
Да и в шведской аптеке есть всего одно полоскание с йодом и все.Нет не одного спрея, не одной мази-одни конфетки,от которых толку никакого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×