Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а нас погрызла очень сильно такса-говорят ни злобные...оч много знакомых такс-все с ужасным харктером и злые...
теперь мы тож в этом убедились, полежав в Морозовской больнице!!!! 

Очень сочувствую!!!Мне тоже говорили что таксы злые...не знаю,мой может только зализать до смерти! :smexx: А вооще кусаются собаки любых пород!Всё зависит от воспитания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы рыженькие, а насчет покусать...у каждого свой характер, наша тоже может только до смерти зализать, но на чужих, особоенно которые мимо коляски проходят рычит как настоящая, правда на взрослых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень сочувствую!!!Мне тоже говорили что таксы злые...не знаю,мой может только зализать до смерти! :smexx: А вооще кусаются собаки любых пород!Всё зависит от воспитания.

это точно, но и от характера не мало, ничего против не имею такс, но мы их обходим стороной теперь, хотя мы теперь всех обходим стороной, бойцовских вобще без поводка за километр....

 

насчет покусать...у каждого свой характер, наша тоже может только до смерти зализать, но на чужих, особоенно которые мимо коляски проходят рычит как настоящая, правда на взрослых

да вроде не чужая была-собака друзей, знаем со с щенка....обычно писается от радости-когда ее гладиш, а вот детей не любит особо-кусает(как мы поняли) хотя живет в семье с двумя детьми(маленького пока не трогала-токо рычала) говорят просто таксы бестрашные до неприличия и вот из этой черты характера могут цапнуть!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете идем вчера по улице. мой бандит в коляске сидит, проезжаем мимо собаки (огромный такой бульдог), мой говорит "аф" и вцепляется ей в морду, я чуть не упала, собаки присела от неожиданности, но обошлось, он привык что с нашей таксеной можно делать все(ему она позволяет). Теперь будем подальше от незнакомых собак ездить, на всякий случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkatit,
какая прелесть ваша такса!Красавица!

 

а нас погрызла очень сильно такса-говорят ни злобные...оч много знакомых такс-все с ужасным харктером и злые...
теперь мы тож в этом убедились, полежав в Морозовской больнице!!!!

3705331[/snapback]

 

Нельзя по нескольким случаям судить о породе....любая собака кусается...У нас во дворе тоже есть таксы,причем довольно злые и брехливые,а есть и наоборот...Мои например,ни разу ни на кого не бросались за 9 лет,не говоря уже про то,чтобы покусать....Могут полаять,защищая друг друга,и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любая собака кусается

Полностью согласна, у меня такса тож не ангел но сейчас ни кого не трогает, всё зависит от воспитания.
Какая бы не была собака (порода) это животное с которым надо заниматься.
Знаю например кусачию злобную чихуа-хуа... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d0be2b4b11b0.jpg
особенно мы любим кататься в коляске :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно мы любим кататься в коляске 

Супер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkatit,
ПЯТЬ С ПЛЮСОМ ТАКСОЧКЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkatit,
прелесть собачка Ваша! :)

 


Джули,

а вот и наш пенсионер Ричи, 14.5 лет

3735103[/snapback]

 

ооо,такой серьезный!Очень мне понравился!Красавчик! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и наш пенсионер Ричи, 14.5 лет

 

 

ой.. он очень молодо выглядит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я с вопросом. У кого-нибдь таксы охотятся? Мы постоянно ходим в парк, у нас он почти как лес :). Ну и мой такс тпостоянно там что-то роет, норы ищет. Все это происходит в кустах. Я не вижу. А за это лето он уже 2 раза на равнине разрыл мышиную нору. В первом случае мышат передавил, они уже бегали :(. А сегодня я увидела, как он сожрал совсем слепых. Фигово, конечно, но что поделаешь - иснтинкты.
Но я что-то задумалась: мышей сожрал... а вдруг чего подцепит? Или можно не переживать?? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну главное, чтоб привит был.... у меня у подруги кротов из леса таскает.... такая охотница...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... моя собака умерла в 6.5 лет 11 августа 2008г. Не спасли. Сгорела за 3 дня. До сих пор не могу прийти в себя. Нет моей любимицы больше. Последние фоты за 2 недельки до смерти. Не вывешиваю. Больно. Стыдно, что не смогла спасти, что не знала о вируснои энтерите ничего и не добила врачей. Умерла у мамы на руках в ветклинике пока я со своим пузом дышала на улице. Вернее умирала пока м ы её везли туда. Обе мы в шоке дор сих пор. С гражданским мужем трое сутоу с гаком вытаскивали. Анализирую - были ошибки в лечении и с нашей стороны и с врачебной. Но терапия изначальна была назначена без анализа крови на вирусы. Мы обратились не в первые 10 часов, а на вторые сутки проявления симптоматики. Анализы и предположение о вирусной причине болезни были сделаны на третьи. Моя таксочка сгорела просто. Трое суток без сна. Я, муж... и она дождалась моей мамы... попрощалась и ушла.
У мамы прошла многолетняя боль в ногах, у меня исчез комок из горла, к-й меня мучал почти месяц....

 

Ничего не помогло... Сейчас она на радуге, а я не могу жить дома, напросилась к друзьям. Муж вымыл всё жильё, выкинул её самые любимые вещички, как я и просила. У нас были шансы спасти её и я не сделала этого из-за своего не знания и не внимательности. Здоровая лошадь не смогла спасти маленькую таксочку, не была столь внимательна чтобы понять всю серьёзность и опасность. Как дожить до родов - месяцами по друзьям? Счастливое время - беременность.... у меня беда за бедой... и чем ближе к родам - тем больнее.
Господи, сними этот груз с моей души...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×