Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Таксоводы, подскажите...
Устала от черной волосни на полу, не пойму - сколько это будет продолжаться!!! :( У вас тоже линяют постоянно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга_i-v-a* моя не линяет...один раз линяла жутко, сказали что от недостатка витаминов, как говориться пропила курс она и всё шерсти нема...только когда помою, когда вытираю немножко остаються...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( У вас тоже линяют постоянно???

У нас тоже линяет ,может быть это не так видно, но когда убираешься волос куча!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не линяет. Правда, шерсть у нас загляденье, но мы витамины даем и кормом паштетным кормим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас какие -то проблемы с кишечником, собака постоянно грызет себе хвост. Были у дохтора - говорит ни чем не кормить - токо катышки....
Итог - кормим только сухим кормом и опять у него что то не так :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего брата и тети есть такса, такой он смешной! Самое забавное что он делает - садится на попу задние лапы вытягивает, то есть не как собака получается, а как человек! И передние лапы так смешно держит высого и машет ими, чтобы вкусненького дали. :P С детьми тоже хорошо ладит. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки у нас какие -то проблемы с кишечником, собака постоянно грызет себе хвост

У моей таксули такое было, только мне ветеринар сказал что это не желудочное, а нервное :confus:
Напокупала игрушек и она с ними стала играться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такса,зовут Ройс.Ему пять лет.174c4b057d14.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

 

У нас горе - умерла наша девочка-пекинес, 8 лет, кроме всего прочего еще очень переживает ребенок. :cray: Решили завести другую. Думаем о таксисте. Но вот ехать покупать его на Птичке или у незнакомых людей как то страшно - умрет еще раз - имеется в виду из-за того что могут больного заведомо продать - мы уже на следующего не решимся.
Кто может подсказать контакты заводчиков у которых вы брали своих такс? Очень нужно! Пишите пожалуйст в ЛС. Буду безмерно благодарна. :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Svinka,
очень печально... :(

 

в личку сейчас кину координаты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имеются ?
Очень хотелось бы узнать о повадках ваших любимцев. И их взаимоотношениях с детками.

809404[/snapback]


У меня таксочка кроличья... взрослая уже.... ахз как к пополнению отнесётся.... бум надеяться нормально всё будет. Сама с собаками выросла и деть так вырастет.
А вот как её от кровати отвадить? Да наверное уже никак - усё... привык пескас...

 

f8be4bf1e5eb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот как её от кровати отвадить? Да наверное уже никак - усё... привык пескас...

3462285[/snapback]


мы своего отваживали! удалось! :) правда вначале тяжко было - он все время к нам прокрадывался :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eila 73**,
racoon baby,
Ой, какие " поросятки" - таксятки у вас красивые :clap: прям загляденье :essss:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас две таксы,брат с сестрой...по 9 лет.Джонька и Дося.Детей обожают,дружелюбные очень,спать любят под одеялом,причем Дося на подушке как человек,а Джони под одеялом,но лапы задние с пузом непременно наружу,всегда!!!А вместе спят так i-167.jpg слева Джони,справа Дося :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zimaleto**,
какие красавцы!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×