Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ольга_i-v-a*

 

Ой спасибо огромное за советы !!!!!
Сразу не ответила :aiaiai:
Как то я не могу быстро входить в те темы в которых общаюсь . Вы незнаете нельзя ли ее как то закрепить что ли , что бы можно было сразу кликнуть и туда .?????

 

Мы по-тихоньку осваиваемся , уже очень часто ходим на улицу , в выходные практически проблем нет . А вот в будни с 7 до 19 нас нет дома и уже теперь я боюсь вечером открывать дверь - жду сюрприза :confus:
Вещи все разбросаны - платье подрано , дверь - вся обкусана ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ
И смешно и жалко :crank:
Самое обидное .что наш ЖУ жу после того как я его наругаю - смотрит на меня такими несчастными глазами , что хочется все ему разом простить . :(

 

с

А если ему уже давали лекарство - то еще раз можно ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот в будни с 7 до 19 нас нет дома и уже теперь я боюсь вечером открывать дверь - жду сюрприза

2185801[/snapback]


:histeric: как мне это знакомо!!!!!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ

2185801[/snapback]


мы тоже долго думали и решили купить клетку - большууууую!!! стали закрывать Брюса, когда нас нет сначала по 1 часу, далее 2-3-4.... и так на весь день! теперь клетка - его место, отдельная крартира :) приходишь домой спокойно, не ждешь сюрпризов... жалею, что раньше не додумались до этого!
вот - смотри :)
056201a7af9a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чертёнок номер 13*,
какой красавец!!! на моего похож!!! :D  и подпалинки рыже-красные :flowers:  Сколько Альфику?? (кстати, когда я имя выбирала - Альф было в том числе! :) )

2185725[/snapback]


Спасибки :na-zveti: Ага, похож! Ваш тоже красавец, да вообще все таксята прелести :chirolp_iei: нашему 17 февраля 2 года будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга_i-v-a*

 

Ой спасибо огромное за советы !!!!!
Сразу не ответила  :aiaiai:
Как то я не могу быстро входить в те темы в которых общаюсь . Вы незнаете нельзя ли ее как то закрепить что ли , что бы можно было сразу кликнуть и туда .?????

 

Мы по-тихоньку осваиваемся , уже очень часто ходим на улицу , в выходные практически проблем нет . А вот в будни с 7 до 19 нас нет дома и уже теперь я боюсь вечером открывать дверь - жду сюрприза :confus:
Вещи все разбросаны - платье подрано , дверь - вся обкусана ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ
И смешно и жалко  :crank:
Самое обидное .что наш ЖУ жу после того как я его наругаю - смотрит на меня такими несчастными глазами , что хочется все ему разом простить . :(
А если ему уже давали лекарство - то еще раз можно ???

2185801[/snapback]


У нас тоже в детстве шкодничал :wire:
Я много литературы по таксам проштудировала, что помню попытаюсь кратко изложить :poet: :
- не оставляйте вещи (которые жалко) в досягаемости таксика. Всё равно Вы виноваты в том, что такс их "уродует", он молодой ему играться охота, а Вас дома нет, вот и ищет замену.
- купите Жульенчику латексную игрушку (мой просто в восторге от таких, ничего не видит и не слышит, когда играется)
- старайтесь больше с ним гулять, выматывайте его. (10-15 мин. на прогулки - это не выход, минимум 30-45 мин на одну прогулку)
- кормлю своего оболтуса сырым мясом (только говядина, можно курицу, но без косточек), варю ему кашки(рис+гречка) с мясом, иногда даю отварную цв. капусту и морковь (в каши замешиваю), на лакомство говяжьи косточки.
- у такс проблемы со спиной (бывает к 2-3 годам у бедняжек отнимаются задние лапки). Вся проблема из-за их длинного тельца и очень коротких лапок (происходит смещение позвонков). Посему, старайтесь уберечь любимца от прыжков на диваны, лестницы и т.п. :umn2:
Ну вообщем не всё так плохо, подрастёт, перебесится, успакоится - будет, как мой, мохнорылый, целыми днями на кровати под одеялом дрыхнуть :histeric:
З.Ы. Что ещё вспомню, если надо, напишу :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
целыми днями на кровати под одеялом дрыхнуть 

2186395[/snapback]


неееее, я не пускаю на кровать свою :nonoo: пока дочи не было - разрешали, теперь можно тока на общий диван :) а вообще, он свою "квартиру прилюбил" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неееее, я не пускаю на кровать свою :nonoo: пока дочи не было - разрешали, теперь можно тока на общий диван :)  а вообще, он свою "квартиру прилюбил" :)

2186876[/snapback]


А у нас с дивана не прогонишь :dwaft: , раньше у него мягкая будка была, но он в ней спать не хотел :aiaiai:
У нас диван кроватью нам служит, т.к. живём в 2х комнатной кв. В одной комнате свекровь, а вдругой мы : я, муж, дочка и собака. Короче теснота :blink: . Но вроде никто не в обиде :friends:

 

А на кровать почему не пускаете, ребёнок с Вами спит? :simpsona:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на кровать почему не пускаете, ребёнок с Вами спит?

2189366[/snapback]


не, не спит...просто иногда там кормлю :) у нас же еще и кот, разреши одному, второй тоже там будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вставить фотографию своей собачки? Помогите советом, я тоже хочу своего красавца показать :aiaiai:
Кстати, мне очень понравилась одна фраза из книги про такс: "Такса выполняет команду хозяина тогда, когда считает целесообразным выполнение данной команды в данный момент." Это точно про моего Багета :D:D У меня муж ему все время говорит: "Багет, не считаешь ли ты нужным пройти на место?" - идет сразу. А если просто"место" - три раза нужно повторить :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вставить фотографию своей собачки? Помогите советом, я тоже хочу своего красавца показать :aiaiai:
Кстати, мне очень понравилась одна фраза из книги про такс: "Такса выполняет команду хозяина тогда, когда считает целесообразным выполнение данной команды в данный момент." Это точно про моего Багета :D  :D  У меня муж ему все время говорит: "Багет, не считаешь ли ты нужным пройти на место?" - идет сразу. А если просто"место" - три раза нужно повторить :D  :D

2190434[/snapback]


Вот грузи фото на этом сайте http://www.foto.radikal.ru/
регишься на сайте, загружаешь фото со своего компа, уменьшаешь фото до 500 пикселей . Когда загрузишь под фото увидишь строки - это коды фотографии для размещения где-либо, так вот вторая строка будет "Картинка в тексте" копируешь код и вставляешь его в своё сообщение на Конфе.

 

Пишут, что таксы очень наглые (и это верно) и если им вовремя не показать кто в доме хозяин, то потом уже хозяева будут плясать под дудку пса :hahahaha: ЭЭЭЭЭЭх, поздно я об этом прочитала :rzatch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишут, что таксы очень наглые (и это верно) и если им вовремя не показать кто в доме хозяин, то потом уже хозяева будут плясать под дудку пса  ЭЭЭЭЭЭх, поздно я об этом прочитала

2191096[/snapback]


а я читала...у нас то с виду послушный, но как учудит что-нибудь!!!!!!!! :confus: постоянно дочкины игрухи нахожу в его лежанке, муж там же находит свои инструменты и все, что плохо лежало :) как сорока все прет себе в гнездо :D и хоть ты тресни - ворует и ворует! :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я читала...у нас то с виду послушный, но как учудит что-нибудь!!!!!!!! :confus:  постоянно дочкины игрухи нахожу в его лежанке, муж там же находит свои инструменты и все, что плохо лежало :) как сорока все прет себе в гнездо :D  и хоть ты тресни - ворует и ворует! :drratsh:

2191196[/snapback]


У нас тоже воришка, а уж Ликины игрухи как любит :wacko: За ним глаз да глаз нужен, бандит одним словом :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6d9f2604a598.jpg

 

Мой Багет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёнок номер 13*,
Огромное спасибо!!!!! Все получилось, ура :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чертёнок номер 13*,
Огромное спасибо!!!!! Все получилось, ура :flowers:  :flowers:

2192648[/snapback]


Какой Багет хорошенький :essss:
Всегда пожалуйста :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , девочки !!! Вчера с нашим Жу-Жу , такая вещь приключилась : он очень любит таскать всякие шмотки , прямо схватит рубашку, штаны , вобщем все что лежит под рукой . Так вот вчера на вещах которые он брал в зубы остались пятна крови .
ЧТО делать ? Что это может быть ? :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×