Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Дочитала "ФМ"- легко читается, Пелагея и первые книги про Фандорина класс, последние его книги - что не очень пошли. Наверно надо отвлечься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просматривала все страницы может уже писали про Брусникина.Я прочитала "Девятный спас "Брусникина.Мне понравилось!!!
Пишут, что это еще один псевдоним Акунина...И на одном сайте, где скачивают книги эта книга "стоит" рядом с другими книгами Акунина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала почти все книги, сейчас купила КВЕСТ. Советую покупать в Ашане, там разные издания, есть и дешевые, без переплета.

 

Очень нравится, читать легко :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга дала почитать. Акунина взяла в руки впервые.думала будет скучно. ошиблась. книгу в 800 страниц за неделю проглатила!!! Читала про Пегалию и ее расследования! Акунин пишет отлично, читабельно! намереваюсь еще что-то почитать, посмотрю, что здесь советуют!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прочта КВЕСТ.Очень понравилось. Читать с 2-х сторон обязательно, тк в самом конце не поймешь "откуда ноги растут " у конца :D Читала печатный вариант (дала подруга, саму бы жаба задушила купить), но была и электронка, тоже можно читать,довольно легко перепрыгивать с первой книги на вторую. Электронку читала по ночам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто читал Анна Борисова " Креативщик "? Я сейчас читаю-очень нра! Говорят, это тоже Акунин под новым псевдонимом. Вообще, слог похож .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала у Акунина всего Фандорина, Пелагию. Очень впечатлило.Это вам не бестолковые детективчика Донцовой) Очень интересно, читала в захлёб.Столько неожиданных моментов!а язык какой... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Акунина вышла новая книга про Эраста Фандорина "Весь мир театр".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а кто читал Анна Борисова " Креативщик "? Я сейчас читаю-очень нра! Говорят, это тоже Акунин под новым псевдонимом. Вообще, слог похож .

интересно)))надо посмотреть!Спасибо за инфу :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала "Весь мир - театр" и впечатление двоякое... Кажется. что Акунин вовсе забыл, каким у него был Фандорин и вышел этакий рефлексирующий, нежный интеллигент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королевишна**, а что вы хотите, по роману ему более 55 лет, в этом возрасте люди ударяются в воспоминания и становятся более сентиментальными, а логика - это раз,это два,это три осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Акунина вышла новая книга про Эраста Фандорина "Весь мир театр".

Нужно прочитать :D , очень нравится серия Фандорина! Нефритовые четки прочитала очень быстро, было жаль что закончилась :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю Акунина, его слог - потрясающе, читаешь на одном дыхании. Все его книги мне оч.понравились, но особенно люблю Фандорина, это просто мой литературный герой :D

 

Недавно прочитала "весь мир театр" за неделю, ну что сказать - как всегда на отлично написано!!!
ну и что, что там Фандорин такой слобый сентиментальный, но ведь даже у самых стойких героев сердце дает слабинку :) и новый поворот сюжета - согласитесь, что каждая книга про Фандорина - совсем не похожа на другую, в каждой у героя новые выискиваются чувства и настроения, поэтому интересно! да еще в конце "весь мир театр" сценарий японского спектакля - тоже интересно необычно!

 

каждый раз жду новую книгу Акунина, что-то про Пелагию давненько не писал ничего :rolleyes:
а какая экранизация класная!

 

вобщем у меня одни восторги от этого талантливого писателя :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, любительницы творчества Б.Акунина! Вышла новая книга из серии "Смерть на брудершафт" фильма 5,6.
"Странный человек" и "Гром победы раздавайся". Кто нибудь уже прочитал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одна книга Акунина вышла - "Сокол и ласточка" из серии "приключения магистра". Купила буду наслаждаться :P:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×